Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Мусорник » Флуд №1 в честь открытия форума xD


Флуд №1 в честь открытия форума xD

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Leon
Как говориться понедельник я пережила, значит дальше все может быть только шикарно....
аниме-это хорошо а у меня телевизор полетел..да и скоростной модем
ты тоже играешь на арене Наруто?

0

32

Nariko написал(а):

ты тоже играешь на арене Наруто?

да....вместе с Vincent
А ты там играешь ?

Отредактировано Leon (2008-04-23 23:14:09)

0

33

Leon
Раньше играла..потом нет, но вот вы напомнили и стала играть по новой...

0

34

Привет всем ещё раз. Восстановление форума меня немного уморило...

0

35

Vincent
Добрый вечер..я вам сочуствую..сама недавно этим занималась..пока силы не кончились

0

36

Nariko

Уши бы пообрывать тому,кто старый удалил х_Х

0

37

Vincent
Агресивно настроены, хотя я вас понимаю....некоторые форумы прямо родными становяться....так жалко когда с ними происходит что-то плохое..

0

38

Nariko

Да нет, что тут быть агрессивно настроенным, после драки кулаками не машут. Просто устал...Всю ночь сидел искал обрывки старого и рекламу везде кидал х_Х... Посты других людей жалко... Такие шикарные были...по 100 с лишним строк,а теперь...пупук...

0

39

Vincent
вашей участи не позавидуешь..
а посты это да..иногда такие отыгрыши что хоть в рамочку и на стеночку....а тут на те вам...а что вы не спите в такой час

0

40

Nariko

У меня только 22:41 ^^

0

41

Vincent
везет вам а у меня заря нового дня так сказать

0

42

Nariko

Где же ты живёшь, что у тебя уже утро?

0

43

Vincent
ну не утро...а  начало ночи..или очень глубокий вечер.....

0

44

Nariko

Хм...даже не берусь угадывать где это ^^

0

45

Vincent
А зря один из самых распростроненых вариантов Московское время^^

0

46

Nariko

Ну разве это начало глубокой ночи? ^^ Ты в игре уже разобралась?

0

47

Vincent
Ну для меня наверное начало..особенно после изнурительного дня..
практически..процентов на 80%, хотя думаю откуда начть (если из своей скромной обители то где её создать)

0

48

Nariko

так, ты человек, значит твоя обитель: Комплекс -> Места Отдыха и там создаёшь свою комнату/карритру х)

0

49

Vincent
аригато....вот теперь стало еще понятнее, буду знать с чего начать..
а вы чем заняты?

0

50

Nariko

Да вот,поигрываю себе в Наруто Арену. Играть начну завтра. Сегодня уже голова не работает для этого.

0

51

Vincent
вы не поверите но я занята тем же....я уже пол года не играла забыла пароль..пришлось начинать с начало

0

52

Nariko

хех... ну я уже далеко зашёл ^^ Мне осталось открыть только Саннинов и Хокаге.

0

53

Vincent
вот везет вам..а я с генинов начала..вот уже полтора часа мучаюсь...
давно играите?

0

54

Nariko

Полгода где-то...но я играю временами. Недельки 2 играю, потом очень долго не играю...потом снова сажусь... а ты?

0

55

Vincent
раньше часто..а сейчасэто первые мои два часа за  пол года....но никак не могу подобрать удачную комбинацию

0

56

Nariko

Самая лучшая это Семёрка: Саске/Сакура и Наруто ^^

0

57

Vincent
Ну у меня практически только место нару- темари...пока выигрываю,  но что-то не очень...так то попробую ваш вариант....

0

58

Nariko

Ну как успехи? ^^

0

59

Vincent
удачно..меня выбросило и поставили пройгрыш автомат....а если не считать что это уже 3 раз..то все супер, а у вас?

0

60

Nariko

Да как-то неуспешно... что-то озверели игроки в последнее время ^^

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Мусорник » Флуд №1 в честь открытия форума xD