Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Технический раздел » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предложения по улучшению ролевой.

0

2

Жестокая правда.

0

3

Убить флуд. Может тогда уважаемые игроки направят свою энергию в нужное русло, а именно в написание постов.

0

4

Lucrecia написал(а):

Убить флуд. Может тогда уважаемые игроки направят свою энергию в нужное русло, а именно в написание постов.

Я поддерживаю предложение Лукреции! Флуд щяс тока мешает..

0

5

Lucrecia
Shi-Ni
Нэээ! Так форум просто загнётся. Можно ведь на время прикрывать его, если никто не пишет... И пока большинство не отпишется, флуд не открывать. Зачем уж такие радикальные меры...

0

6

Ayame написал(а):

Нэээ! Так форум просто загнётся.

*Пардон за флуд*

Вот об этом и речь. Если флуда не будет, то наконец люди начнут писать, а не флудить. А сейчас получается, что ролевая живет за счет флуда.

0

7

Lucrecia написал(а):

Вот об этом и речь. Если флуда не будет, то наконец люди начнут писать, а не флудить. А сейчас получается, что ролевая живет за счет флуда.

А если она живёт за счёт флуда то это уже не ролевая. Хотят поболтать пускай идут в какойнибудь чат.

0

8

Lucrecia
Согласна, подбешивает, так как люди про существование игровых тем вообще забыли.

0

9

У меня предложение не такое глобальное и чисто техническое: исправьте все орфографические ошибки в объявлении и названиях тем! Ну глаза же режет...

0

10

Michael Schatten

Я побью за это Санджери ^^

0

11

У меня снова предложение: сделать более оригинальный дизайн)) Что-то в тему к сюжету ролевой.

0

12

Может я и ошибаюсь, но мне кажется что нек в игре больше чем ученых... Кто-нибдь может забросить игру из-за того что не смог найти ученого.
Можно временно приостановить прием нек, чтобы выправить баланс. Или вывесить объявление что срочно нужны ученые.

0

13

Alex
Дело в том, что учёный вправе брать себе по 4 нэки. Так было на прошлом форуме, и, если не ошибаюсь, на этом. Так что останавливать ничего не надо. Знаешь, лучше сам посмотри посты учёных и выбери, кто тебе нравится, напиши этому человеку в личку, договорись, так тебе вряд ли кто ответит, личный опыт уже нескольких игроков.

0

14

Michael Schatten

Что именно хочется поменять в дизайне? Просто чем меньше всяких картинок и проще дизайн,тем удобнее играть на мой взгляд. Прошу излагать сразу конретные предложения,а не предложения вида там подкрасить чё-нибудь.

0

15

Vincent
Сейчас он стандартен. Лично моё мнение, так как лень - двигатель прогресса, нужно несколько скриптов для упрощения людям жизни. Такие, например, как кнопка входа на главной странице, быстрый переход и так далее

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Технический раздел » Предложения.