Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Мусорник » Флуд №1 в честь открытия форума xD


Флуд №1 в честь открытия форума xD

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Священная тема.

0

2

а я мега набиватель постов х)

0

3

Аяме пиши какие тебе надо будет добавлять форумы,я их буду добавлять...

0

4

Всего тем: 1081 Всего сообщений: 292430 Зарегистрированных пользователей: 1498
Вот шобы у нас также было.
Vincent
Это к Санджери. Но лично я думаю, что надо хотя бы приблизить к предыдущей ролевой, т.е. темы должны быть те же и там же)))

0

5

Ayame

Ну ты что помнишь пиши,я сейчас создам тебе форумы,а ты их будешь темами заполнять...я просто н ддолго там был х_Х и не помню всего...

0

6

Vincent
Я тоже была там недолго) Но что вспомню - сделаю.
А ты и правда меганабиватель постов.)

0

7

Ayame

Просто видишь темы без форумов ты не создашь,а форумы могу создавать только я и Санджери х) так что говори сколько тебе надо форумов в каждой категории,я тебе наклепаю по быстрому.

0

8

всем привет

0

9

Vincent
Таак... Один форум надо переименовать в Техничка, второй тоже как-то назывался... Профиль, наверное.
Также там был форум "Принятые анкеты", если мне память не изменяет.
Я тут сообразила, что вообще ничего не помню о том форуме. По идее, должны быть правила, и что-то с названием "Важно".

0

10

Vincent
если мне не изменяет память там был форум - Природа на участке здания (или что-то подобное....)

0

11

Всем привет!

Vincent
Помню были кабинеты учителей, места отдыха, подвал, потом комнаты неко, лаборатория кажется...Вспомню что-то еще - напишу)

0

12

Misaki
привет

0

13

Помню еще, что было что-то похожее на душивую(ну там бассейн был, джакузи т.д.)

0

14

хех...долго будете вы темы вспоминать х_Х

Отредактировано Leon (2008-04-22 00:04:54)

0

15

Да мы их не вспоминаем прсто делаем. хех.

0

16

Sendjeri Dix
хз хз....но однозначно надо создать форум с опросами  ^__^

0

17

НАРООООООД!!!! Убидительная прозьбаааааааа!!! Если у кого-то остались аськи,мыло, агенты и т.п. пользователей с пушистых нэко то пожалуйсто зовити их сюда...

0

18

Sendjeri Dix
хех

0

19

Всем доброе утро.

Я кое что скопировала со старого форума, надеюсь это пригодится.

Форум Участники Правила Поиск Регистрация Войти

Админы:Temi-san и Sendjeri Dix,Ambri и Mariko, Teni-san и Saifa, Кёичи и Vincent Модераторы: Ленор Квин, Aki Jau и Jim

Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.

Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен. Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке

Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:ReКламка и паролем:1234

Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.

Важное ^___^Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

АнкеткО
Это самая первая тема, в которой ты отпишешься, если хочешь стать одним из нас! Скорее заполняй анкету, придумывай себе персонажа, его характер.... Включи фантазию и тогда ты окажешься в интересном, опасном и всегда готовым принять тебя мире.
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Jim, Mictian) 337 1115 Анкета Биологички Rane
Вчера 00:55:15 - Temi-san

Об игре
Форум содержит в себе следуйщие темы: 1 Правила 2 Канон 3 То как выглядит лаборотория и её описание 4 Сюжет
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Mictian) 5 200 Канон
Вчера 14:49:45 – Ayame

Новости
Новости, любые. Сообщем все что произошло с вашим персом. На ролевой. или прсото смотрим новости от админов и модеров.
(Модераторы: Aki Jau, Ambri) 3 29 НОВОСТИ!
2008-04-10 20:38:13 - Yukino-tyan
Для новичков
Этот форум содержит в себе всю полезную информацыю которая полезна новичкам,ссылки и т.п. и т.д.
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Jim, Mictian, Ленор Квин) 2 2 Заумности, которые понадобяться в жизни.
2008-03-14 20:31:15 - Aki Jau

ТехничкО
Наверно одна из самых важных тем на форуме. Здесь можно найти все. Если вы хотите убить персонажа милости просим. Если нес кем играть то ищите. Вообщем заходите и смотрите.
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Jim, Ленор Квин) 20 1215 Собеседник
Вчера 23:38:23 - Миоку
ИскалкО
Можно создать отдельную тему если хотите найти так что бы было именно для вас. Или просто ищите ученых и неко. Договариваетесь с учеными и играете.
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Jim, Mictian, Ленор Квин) 4 1095 ВражилкО, дружилкО и ВлюбленкО ^______^
Вчера 00:16:06 - *+Shadow+*

Здание ^___^Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Комнаты неко.
И так тут неки создают себе комнату и с согласия ученого здесь живут.
(Модераторы: Jim) 1 1 Комнатушка Кайны Гукугункай
2008-04-07 23:05:12 - Кайна
Администрация
Кабинет директора и т.п.
(Модераторы: Aki Jau, Jim) 4 27 Кабинет Джери. Директор.
Вчера 00:46:17 - Mariko

ГородФорум Тем Сообщений Последнее сообщение
Въезд в город
Дорога, граница так сказать, все кто приезжает в город должны отписаться здесь.
(Модераторы: Ленор Квин) 3 65 Окрайные улицы
Вчера 18:50:37 - Касуми
Переулки, дома и т.п

(Модераторы: Ленор Квин) 20 698 Ничейная студия в высоком-высоком доме.
Вчера 23:07:08 - Линор
Главные улицы города

(Модераторы: Ленор Квин) 5 97 Ресторанчик
2008-04-08 20:53:38 - Линор
Торговые латки, рынки и т.п. 6 53 Магазин Данте
2008-04-04 01:46:59 - hakuei
Места развлечений 3 39 Заброшенный скейтпарк
2008-04-01 18:56:14 - Hloe

Природа.Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Лес 2 85 Березавая роща
2008-04-09 15:21:39 - Shin
Места где можно спрятаться) 3 96 Кладбище
Сегодня 01:46:16 - Sendjeri Dix
Водоемы 3 61 Берег моря
2008-04-05 16:13:49 - Элуния

Эт за гранью игры аха) ^___^Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Гостевая книВачка
НЯ!
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Jim, Ленор Квин) 2 57 Отзывы о форе)
2008-04-03 18:12:07 - Ambri
РекламкО
Ник РЕКЛАМА Пароль 1111 Обязательно взаимнная. РЕКЛАМА В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМКЕ ЗАПРЕЩЕНА!!!!!! на тех что есть внимания не обращаем. Вся реклама в отдельной темке удаляеться!
(Модераторы: Aki Jau, Ленор Квин) 4 362 Ваша реклама
Вчера 00:07:41 - Реклама
Тестики
Проходим тестики и сообщаем результаты! =)
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Jim, Mictian, Ленор Квин) 21 227 ~ Тестик! Какая ( какой ) ты нека ( нек )? ~
2008-04-06 15:09:50 - Yukino-tyan
Интересные сылочки ога =)

(Модераторы: Aki Jau, Jim, Ленор Квин) 3 17 Корось кучя ссылок аниме
2008-04-11 10:58:43 - Лаки
конкурсы
Проводятся конкукрсы, за ними опрос в котором побеждает лучший)
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Jim, Mictian, Ленор Квин) 1 9 День Святого Валентина)))
2008-02-18 15:51:23 - Dei
Музыка
обсуждаем
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Jim, Ленор Квин) 6 373 Строчки из любимых песен =)
Вчера 19:50:19 - Raven
Фильмы
Ыыы..обсуждаем фильмы та
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Jim, Ленор Квин) 20 71 Индиго
2008-04-13 13:45:54 - Sendjeri Dix
Мультииииики =)
Впадаем в децтво =) (ну мот из него еще некоторые не выходили) и обсуждаем мультики =)
(Модераторы: Aki Jau, Jim, Mictian, Ленор Квин) 19 115 Teenage Mutant Ninja Turtles
2008-04-07 21:18:20 - Ленор Квин
Gaaaaame ^___^
ОбсуФтаЕм ИГрУФки! ^__^
(Модераторы: Aki Jau, Jim, Mictian, Ленор Квин) 15 114 Half-Life, Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One/Episode Two, Portal
2008-04-12 11:52:19 - Night
Секас О.о
Тихо шифером шурша у мины крыша едит не спеша О,о вот терь и до этой темги дошла О,о короче обсуждаем секас О.о
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Jim, Mictian, Ленор Квин) 11 257 Секс втроем или...
2008-04-13 22:41:17 - Линор
Мифология
Мифы и т.п =))
(Модераторы: Aki Jau, Ленор Квин) 9 10 Бог Нун
2008-01-22 17:59:37 - Selin
Наш любимый фотоЖоп и рисование
Здесь выкладуем,свои или не свои уроки по ФШ и рисованию. работы. кисти. сылкы на шрифты и т.п.
(Модераторы: Aki Jau, Ambri, Jim, Ленор Квин) 2 9 Урок специально для Selin
2008-02-12 23:31:36 - Selin
Загадочное, необычное...
Завораживоищее и неформальное, Места, события, НЛО там всякие, жуткие места и т.п..
(Модераторы: Aki Jau, Ленор Квин) 8 36 Заброшеная больница в Ховрино
2008-04-07 18:05:48 - Ambri

Статистика форума
Всего тем: 994
Всего сообщений: 43750
Зарегистрированных пользователей: 469
Последним зарегистрировался: Kaya
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 0; Рекорд: 22, зафиксирован Вчера)

Отредактировано Lucrecia (2008-04-23 08:34:24)

0

20

ёпт...пусть с этим Санджери разбирается ^^

0

21

:rofl:

0

22

Всем хай  :crazyfun:

0

23

всем драсти!

0

24

Jinai
привет

0

25

Leon
^^

0

26

Всем привет

0

27

всем доброшо времени суток

0

28

Nariko
Misaki
хай

0

29

Leon
Вечер.. как жизнь, настрой и вообше общие параметры...

0

30

Nariko
жизнь норм. настрой тоже. смотрю аниме....
А ты как?

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Мусорник » Флуд №1 в честь открытия форума xD