1. Имя:
Тэрэсса
2. Фамилия:
Вайс
3. Возраст:
16
4. Пол:
женский
5. Характер:
Тихая, спокойная, очень пугливая девочка. Боится большие толпы и всех людей вместе взятых, боится боли и закрытого пространства. Очень любит шоколадки с орешками и лес. Не смотря на все, никогда не будет спокойно относиться к неуважительному отношению к себе. Ее так не учили. Будет бится, кусаться и делать все возможное для того что бы освободиться. Свободолюбивая девочка, помешаная на книгах. Редко говорит и всегда кажется находится где-то далеко.
6. Внешность:
Серые глаза, средней длинны серые же волосы. На голове всегда кепка или панамка. Вместо обычных ушек на макушке два серебристых ушка. Хвоста нет,купирован родителями. Одевается в плотно застегнутые рубашки и джинсы, за спиной серый рюкзачок в виде крысы, в сумке кучи книг. Ногти короткие, ресницы длинные и всегда  грустные глаза. Редко улыбаеться, но если улыбнется то у всех сразу настроение поднимаеться.
7. Био:
Ее мать была нэко. А папа человеком. Папа любил маму и от этой любви родились братик и она.Только братик был черноволосым обычным парнем, а она была похожа на маму с хвостом и ушами. Хвост купировали,в город брали редко, а если брали-одевали кепку или панамку.А потом на их отдаленный дом напали. Ей было 12, братику 15. Хотели забрать маму, но папа просто так не сдался. Дети спрятались в подвале, надежно спрятались. Папу застрелили, нечаянно, так получилось.. Маму забрали. Куда? Они так и не узнали. Но с тех пор Тэрра боиться людей.Они жили в том же лесном доме,несколько лет. Раз в месяц выбираясь за продуктами и продавая то,что делали из дерева. Красивые игрушки получались. Но вот... В очередной раз не успевая за братом в толпе она споткнулась, из рук выпала коробка. С головы слетает кепка. Это сразу заметили, кто-то схватил за  капюшон,грубо бросил в полицейскую машину.Брата оттеснила толпа. А теперь куда-то везут..Страшно..
8. Вы нэка, или человек:
Нэко
9. Связь с вами:
396259751
10. От куда узнали о ролевой:
Демоно-коледж(Реклама)
11. Как часто будете появляться на ролевой:
каждый день,если будет интересная игра
12. Не забросите нас:
см. выше
13. Дополнительная информация о персонаже:
Будет пытаться сбежать и покончить жизнь самоубийством
З.Ы. девственица)

14. Пример поста в ролевой:
Коробка была тяжелой,она едва успевала за высоким братом. Его коробка конечно была тяжелее, но зная как она не любит толпы, как ей страшно, он спешил.
-Маркус...!-девушка споткнулась и полетела на землю..Все кадры как в замедленной киносъемке,с головы слетает ярко-зеленая кепка,обнажая серые нэкины ушки, болит от падения подбородок и коленко.
Я поднимаюсь.. Маркуса откидывает толпа.. Сзади кто-то хватает, я выдераюсь.. но становиться еще больнее, в шею резко что-то вкалывают.
-Маркус!-рот  закрыли рукой,я кусаюсь и получаю подзатыльник,вот он пытаеться пропихнутся ко мне. Что-то кричит, я не понимаю.. Реакция заторможеная. Кто-то сзади смеется:
-Хороший препарат,-и бросает меня в микроавтобус,на холодный пол.
Я не могу пошевелиться.плохо соображаю а в голове лишь крутится "прости, братик"...