Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкета Дивы


Анкета Дивы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Дива
2. Фамилия: Сайен
3. Возраст: 19 лет
4. Пол: Женский
5. Характер:Злая, вспыльчивая, неутомимая, дерзкая, ласковая, сексуальная, обворожительная, привлекательная. Не любит когда командует ей... но любит покомандовать сама...практически всегда сама по себе. Может быть очень понимающей, сострадательной и нежной что проявляеться крайне редко, но всё же пороя вляется..Любит развлечения, вино , путешествия,  искусство, беззаботность, смиерти, убивать...Не любит яркий свет...предпочитает ночной образ жизни. Может убить человека легко, она пьёт их кровь!

6. Внешность: Длинноволосая девушка ростом 165 сантиметров. Выглядит очень хрупко и изящно, но на самом деле она очень опасна. Ходит всегда в пышных платьях и с хвостиком на голове. Глаза очень выразительны голубого или красного отенка (смотря по настроению) цвета. Когда она хочет крови или начинает проявлять свою силу глаза начинают светится голубо-красным цветом. Есть клыки которыми она прокусывает кожу на шее у людей. Сама она стройная и красивая, можно даже подумать что она шестнадцатилетняя девчёнка.

7. Био: Родилась Дива со своей сестрой Саей они уже были с ушками и хвостами. Росла Дива в темнице, а её сестра Сая с Джоулем. Джоуль проводил опыты над Дивой и смешивал кровь в бакале Саи и Дивы, при смешивании их кровь превращалась в пепел. Джоуль понял что если хоть капелька крови попадёт в одну из сестёр, то та умрёт сразу же. Диву освободила Сая даже незная что она убьёт Джоуля. Когда Сая пришла на празднование дня рождения Джоуля она увидела как Дива пьёт кровь Джоуля и яростно смеётся. Глаза её светились ярко-красно-голубым цветом. Тогда Дива и сбежала. Скоро Диву поймали и определили в эту школу. Любит старые одеяния, ходит в платях или пальто.

8. Вы нэка, или человек: нека
9. Связь с вами: ася 370336112
10. От куда узнали о ролевой: Теми-сам сказала
11. Как часто будете появляться на ролевой: часто
12. Не забросите нас: нет вы что!
13. Дополнительная информация о персонаже: Она может себя вести как демон, и любит убивать всех кто ей будет мешать!
14. Пример поста в ролевой:
Дива шла спокойно по улице как вдруг перед ней выскочил какой-то большой парень пригрозив убить. Девушка отдавай свои вещички! Или я тебя убью! - сказал незнакомец, но Дива отреагировала спокойно. Мисетр неубивай меня! У меня ничего нет! Я живу на улице! Помогите мне! - она подняла голову вверх и прижалась к незнакомцу ожидая его действий. Помочь тебе! ДА ты же живёшь на улице! Шлюха ты! - парень резко оттолкнул Диву от себя и начал уходить от неё. Я Шлюха! Ты кабель хренов! Ты ещё поплатишься! - Дива неожиданно для него набросилась на него укусив за шею и начав высасывать кровь. Отпусти меня сумасшедшая! Ты сука отпусти меня! Хватит сосать мою кровь сукаааа! - он почувствовал как жизнь выходит из его тела, парен уже остовался бессил и упал на землю ещё стояв на коленях. Вот так тебе! - она выпила последнюю капельку крови и вытерла лицо продолжив свой путь, а парень упал замертво на землю и больше невставал.

0

2

Оххх... Обладая на то разрешением свыше, скажу следующее.
1) Ошибки. Ну печатайте вы в Ворде, ради бога.
2) Глаза светятся? Светом? 2 прожектора? О_о
3) Био персонажа не отражает... Кто такой Джоуль? Что за чудеса с кровью, превращающейся в пепел? Может, я чего-то недоучил, конечно, но так ведь не бывает. Пусть она просто сворачивается, оке? У нас всё-таки не совсем фэнтези. Как Диву освободила сестра? Что она делала и где жила после убийства?
4) Мат убирайте, я Вас прошу. Если уж он так необходим, заменяйте на символы. Неэстетично. Да... 5 литров крови за 1 раз? О_о Если учесть, что в теле человека крови примерно столько... Попробуйте выпить 5 литров воды очень быстро, и Вы поймёте, на какие мучения обрекаете своего персонажа =_="

Отредактировано Michael Schatten (2008-05-17 22:22:21)

0

3

сдесь все таки ролевая по некам, а не по "Крови +"!

0

4

Короче удаляйте меня!!

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкета Дивы