Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Флэйм. » Страна флудерляндия)))


Страна флудерляндия)))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Няя я сейчас просто прекрастно))))
Короче тариф безлимитный на 1Мб пока что без бонусов на 600 р))))) Подключилась бесплатно у них сейчас акция, бесплатное подключение в течении всего этого года, воть))) надо только иметь сетевую карту я её за 130 р купила и сама же тут же установила (а то у них установка карты уже платная услуга) воть%))))))))

И кстати народу уже дофига, надо просто начинать квесты между учёными, а ещё чтобы Винс наконец отписалася%((

0

32

Ingrit написал(а):

как дела???

Так то хорошо, тока воть в ролку поиграть хочу, у меня уже воображение через уши лезет  :crazy:

0

33

гыы

0

34

Люси
И тебе привет)))

0

35

Ingrit
народу дофига, но никто не играет и не заходит. Я пинал Санджери, но там какие-то проблемы. Я бы взялся сам, разрешение получено, только вот без админских полномочий вряд ли что-то можно сделать. У меня фонтан креатива, а сделать не могу.

0

36

Michael Schatten
Коничива =) Было бы здорово, что бы тебя админом поставили  ^^  И ты не в курсе, куда Винс пропадает?  :suspicious:

0

37

Kawade Насчёт нашей линии меня ещё Лу просила с ней какой-то квестик сыграть, но я сначала к тебе заскочу%)))

Michael Schatten Да я то тоже могу много что напридумывать, но для этого всё-таки нужны админы( у нас уже учёных дофига и нэк))

0

38

Ingrit
Ты на счёт Архайна? Я не против, с Лу тоже можеш посты отписать ^_^

0

39

Kawade
Откуда бы мне это знать?))
Ingrit
Я о том же)

0

40

Michael Schatten Блин как я вовремя провыйдера сменила, а то мне сейчас бумажка от Ютела пришла, что мой тариф устарел и я должна сменить его в добровольно-принудительном порядке%))))

0

41

Ingrit
Ээ... О_о Мне такого не было... Жаль >_<

0

42

Michael Schatten А чё ты с предками не поговоришь???Оо те же 600 рублей ведь подключение бесплатное)))

0

43

А я вот тоже где-то через полторы недели перейду на АДСЛ и подключу ночной драйв )))

0

44

Ingrit
Наш диалог:
- Папа, я с этим инетом повешусь.
- Ты придурок про**ал медаль свою, не только золотую, но и серебряную тоже! Какой тебе на*** интернет?!? Я тебе его вообще отключу!
=_=

0

45

Michael Schatten Ну тогда делай как я - накопи 230 рублей купи карту за 130 и оформи договор (первые 100 р на счёт) а потом уже поставь перед фактом родителей%)))))))))))) в месяц то столько же платить

0

46

Ingrit
Хехе)) Я попробую))

0

47

:flag:

0

48

Hikari Прости солнце, что так долго не отвечала))

0

49

Здрасте оставшимся в живых)))  :flag:

0

50

Мур ещё тут в жизни и здравии)))

0

51

Форум как я вижу-умер? О_о

0

52

Сэлем
А в гла-а-аз десу?
кто научил меня этой человеколюбивой гуманной фразе "а в глаз?"? Спасибо тебе, Эмма, не забуду

0

53

Сэлем написал(а):

Форум как я вижу-умер? О_о

ата-та.

0

54

Обидно(((Умер форумЪ...хнык!

0

55

Нет, не умер, если его будут посещать хотя бы 2 человека, то он будет жить!  :flag:

0

56

Пожалуйста, если хоть кто-то заходит на ролку, пусть и не часто, отпишитесь во флуде, чтоб я знала, кто ещё её посещает  :disappointed:

0

57

мда, и нет никого

0

58

Sadzi
Да уж, реально нет Т_Т

0

59

Вау ^__^ заново создали ролевую...эх...жаль она не такая как раньше была Т__Т
Но может восстановим ее?)
Если серьезно за это взяца, все получица ^^

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Флэйм. » Страна флудерляндия)))