Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Флэйм. » Страна флудерляндия)))


Страна флудерляндия)))

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Переходим сюды ^_^

0

2

ТАК ЛЮДИ, РОЛА НЕ ПОМРЁТ И ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО КУЛ! ЯСНО???!!! :mad:

0

3

А, и правдо..где все?

0

4

Nicholas написал(а):

А, и правдо..где все?

*улыбаясь* Привет. Разбежались.

0

5

Всем гуд морнинг))))

0

6

Ingrit

Доброе утречко )))

0

7

Vincent Ааа Винс ну наконец-то)))))))))))))))))

0

8

Ingrit

да я так мельком заглянуть решил х_Х

0

9

Vincent ррр Винс твоего ответа уже трое человек ждут (есси не больше)

0

10

Ingrit

ого как много

0

11

Vincent Няя ты где кстати пропадал???

0

12

Ingrit

Да у меня дел ппц выше крыши и Санджери тоже в проблемах вся...за форумом млин следить некому х_Х

0

13

Vincent Да дело даже не в том, что следить некому, а в том что народу вроде много а квестов толком нету, воть, я ответа то жду, чтобы Архайна в игру ввсти, а то с Ингрит сейчас никакой толковой линии не составишь.

0

14

Всем здрям))) ^^

0

15

Kawade Хаюшки)))

0

16

Ingrit
Вот наконец-то хотя бы во флуде писать начали, но намного лучше было бы, если в ролевой писали бы)))

0

17

Kawade Ага, флуд рулез%))))))))))))))

0

18

Ingrit
Тока воть рекламку разместила, хочу побольше народа :rolleyes:  Эх, Винс ушёл((( :'(

0

19

Kawade Ща гляну)

0

20

Ingrit
Да я имела ввиду на других ролах нашу рекламу))) Такими темпами я в отпуск уеду, где нет инета, эх... два с половиной месяца без него... УЖАС!!!

0

21

Сие некавайно. Надо народ. Да.

0

22

Всем хаюшки)))

0

23

Ingrit
И тебе салют)))

0

24

Kawade как дела???

0

25

:suspicious:

0

26

Michael Schatten А я на Голден Телеком перешла%))))))))))))))) приветик)))

0

27

Ingrit
Не дразни мну... Кста, какой тариф, расценки, скорость? Я на будущее)))
Я нормально... Во вторник с Санджери займёмся фором... Да
Ты как?
Да, кстати.
МЫ ВЫИГРАЛИ АААААААААААААААААААААААААААА РОССИЯ - ЧЕМПИОНКА, ВПЕРВЫЕ ЗА 15 ЛЕТ, ЗОЛОТО СНОВА НАШЕ!!! ДААААААА!!!!!)))

0

28

Ingrit написал(а):

А я на Голден Телеком перешла%))))))))))))))) приветик)))

дА?Кульно!!!!Рассказывай, что да как....
МЫ ЧЕМПИОНЫ ДА ДА ДА ДА ДА ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ МЫ СНОВА ЧЕМПИОНЫ!!! МЫ ДОКАЗАЛИ ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! УРАААААААААА РОССИЯ!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!ВЫЙГРАЛИ, МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ХОККЕЮ!!КОВАЛЬЧУК, ОВЕЧКИН, СЕМИН, ФРОЛОВ, МОРОЗОВ,НАБОКОВ,АФИНОГЕНОВ,МАРКОВ,ТЮТИН,НИКУЛИН,ЕРЕМЕНКО,КАЛИНИН,ЗИНОВЬЕВ,ЗАРИПОВ,СУШИНСКИЙ,РАДУЛОВ,ГРЕБЕШКОВ,МОЗЯКИН.....КОРОЧЕ...!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!ЛЮБЛЮ

0

29

Hikari написал(а):

МЫ ЧЕМПИОНЫ ДА ДА ДА ДА ДА ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ МЫ СНОВА ЧЕМПИОНЫ!!! МЫ ДОКАЗАЛИ ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

Хватит тырить мой статус  :D

0

30

Michael Schatten написал(а):

Хватит тырить мой статус

:D  а что я? я ничеХДДДДД

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Флэйм. » Страна флудерляндия)))