Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкета Алессы Гилеспи


Анкета Алессы Гилеспи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Алесса
2. Фамилия: Гилеспи
3. Возраст: 16 лет
4. Пол: женский
5. Характер:спокойный, мечтательный. Почти никогда не злиться. Вывести её из себя очень трудно, но не потому что у неё сверхвыдержка, а потому что она очень наивна. Её восхищает всё что движется и прыгает. Она совсем не глупа и совершенно не обидчива. Стать её врагом чрезвычайно трудно. Но если её всё же разозлить, становится невыносимой. Она рушит всё что попадается на пути. То и дела обретая более кошачью форму. Очень сильно развито чувство справедливости.
6. Внешность: темно – синие,переливающиеся волосы,бордовые печальные глаза. Чёрный ошейник на шее скрыт ленточкой, короткое с ажурами платье. Небольшие босоножки, такого же цвета.Большие чёрные уши с белым мехом, не очень пушистый хвост.
7. Био: На страничках дневника:
14 июня / 19.05 / 8 лет:
Дорогой дневник! Сегодня мой день рождения, но никто не поздравляет меня и не дарит подарков. На мне снова проводили опыты. У меня всё болит, а на руках большие царапины. Эти люди не любят меня, почему? Я не сделала им ничего плохого. Они вкололи мне какой-то препарат и теперь, я боюсь умереть. У меня сильно болит голова,
А стены расплываются. Я буду писать в тебе всю ночь и не буду спать, возможно, мне станет лучше….
14 июня/ 23.00 / 9 лет:
Прошёл ещё один год, а мне не стало лучше. Сегодня приходили какие-то мужчины и сказали, что если я не буду хорошо себя вести то они меня….. какое-то длинное слово я не смогла его запомнить. Но об одном воспоминание, по телу пробегает дрожь. Господи, если ты есть, скажи за что? Чем я хуже других? Почему?
14 июня / 21.43 / 13 лет:
Я так больше не  могу. Они пытают и унижают меня. Дорогой дневник, я не знаю смогу ли завтра написать в тебе. Вокруг эти страшные люди, а я одна сижу и плачу. Мне страшно в этой пустой палате. Здесь нет даже окон! Я так боюсь смерти, но чувствую, что она скоро прейдёт за мной… (дальше почти ничего не понятно, вся страница залита слезами)
14 июня / 01.23 / 15 лет:
Надо же я дожила до 15 лет. Я всё так же сижу в пустой камере, и рисую на стенке солнце. Наверно я никогда его не увижу. Очередные раны на теле, почти не заживают. Глаза смыкаются, но я не хочу засыпать. Если усну, то наступит новый день, новые мучения. Не надо. Учёные нашли во мне новый феномен, надо же какое чудо! Теперь мучений будет больше. Дневник, лучше бы я умерла
14 июня / 00.17 / 16 лет:
Уже 16. Ну, чтож с днём рожденья себя. Сегодня мужчины опять приходили, и очень долго трогали меня. Они сказали, что если учёный не возьмёт меня, то я буду….  Какое-то странное слово…. Ну вобщем не важно. Главное, что я наверно смогу выйти и увидеть солнце. И луну и даже наверно звёзды….

8. Вы нэка, или человек: ...
9. Связь с вами: по e-mail. Ася: 404-702-620
10. От куда узнали о ролевой: Я с прошлой ролевой пришла )))
11. Как часто будете появляться на ролевой: Почти каждый день, днём и где-то до 6-8 часов)))
12. Не забросите нас: ...
13. Дополнительная информация о персонаже: девственница = -__^=, умеет ненадолго (максимум час) становится более… ну не знаю как сказать, звериной . Обрастает шерстью появляются клыки, становится более увертливой. Становится когда сильно злиться или взволнована. Превращается за секунду, так же быстро становится нормальной Всё это отнимает у неё очень много сил.
14. Пример поста в ролевой: Алесса сидела на полу забившись в угол. Всё болело по щекам текли слёзы. Когда это кончится? Мысли всхлипами и тихими стонами пронеслись по стенам. Заплывший глаз и огромный порез на руке довали о себе знать.Ох... Ксо... С трудом поднявшись, девушка медленно пересекла комнату и с огромным усилием села на кровать. С трудом подняв голову, она оглядела комнату в поисках чего-то. После нескольких тяжёлых движений головой Алесса заметила то что нужно. Это было куча грязных листов с тупым карандашом и ручкой на них. Применив ещё одно невероятное усилие девушка взяла один и прислонив к стенке начала что-то писать.

Отредактировано Алесса (2008-05-04 14:20:35)

0

2

Алесса написал(а):

. Внешность: темно – синие волосы, бордовые глаза. Чёрный ошейник на шее, короткое с ажурами платье. Небольшие босоножки, такого же цвета.

Немного побольше и будешь принята ;)

0

3

Не знаю что писать.... -_-"

0

4

Алесса
принята от меня

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкета Алессы Гилеспи