Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкета Михаэля


Анкета Михаэля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне было лень.
Такого бреда я ещё никогда не писал.

1. Имя: Михаэль
2. Фамилия: Sсhatten (нем. - тень)
3. Возраст: 21
4. Пол: Мужской
5. Характер: Сексуальность – это его хобби. (с)
Молодой человек с детства понял, что его притягательность может стать неплохим средством для достижения собственных целей. Это вовсе не значит, что он расчётлив, просто совращение девушек (и не только))) стало для него рутинным делом. Галантен, умён, в чём-то интриган, вежлив. Привык добиваться поставленных целей. Жаден до ощущений и запретов, не лишён ехидства и юмора, довольно упрям. Бывает ласков и нежен, часто холоден. Не слишком исполнительный, его можно даже назвать раздолбаем, но его роль учёного ему очень нравится, он её не оставит. Производит впечатление благородного. Все, кто ему понравится, будут обмурлыканы и обласканы, ибо молодой человек очень ветреный. Много курит, но исключительно дорогие сигареты. Имеет огромную привязанность к сладкому. Способен чувствовать все оттенки и краски эмоций. В глубине души боится быть покинутым. Романтик до мозга костей. Он не любит скандалы и шум. Про себя часто шутит, что «Шаттен - недобитый гломурщик», у него всё должно быть романтично, красиво и нежно. Творческий человек, лучшие минуты в своей жизни проводил именно за мольбертом. Просить прощения не умеет абсолютно (несмотря на всю свою воспитанность), не переносит жалость. По натуре скорее одиночка, не любит шумные компании, предпочитает если и общество, то исключительно наедине с интересующей его персоной. Даже при всём желании сложно поверить, что эта утончённая персона способна хладнокровно убивать, мучить даже тех, кто ему дорог. По-настоящему любит только брата, дружеские чувства испытывает к учёной по имени Хикари Таору (сам шутит, что не может её соблазнять потому, что у него на неё аллергия). Втайне желает своего брата, ибо запретный плод всегда сладок.

6. Внешность: Юноша очень бледен, до такой степени, что его острое лицо кажется фарфоровым. Густые прямые шелковистые угольно-чёрные волосы, ниспадающие до плеч, чёлка, мягко закрывающая сине-чёрные глаза, вечно смотрящие на мир с лёгкой усмешкой и налётом романтизма. Высокие скулы, тонкие изящные губы. Точёный нос. Если недостатки и есть, то он их тщательно скрывает. Губа парня проколота, туда вставлено тонкое колечко. Рост прочно стоит на отметке 180. Довольно худой, с узкими бёдрами и тонкой талией. На тонких руках белые перчатки из тончайшей кожи. Свой силуэт парень любит подчёркивать длинным, до пола, чёрным плащом (йа Чорный плащ! xDDDDD), низкими чёрными обтягивающими джинсами. На шее часто можно увидеть кожаные ошейники – в каком-то роде фетиш парня. Проколот язык. Тембр голоса – мягкий, глубокий и очаровательно-бархатистый. С первого взгляда кажется, что юноша идеален – но при ближайшем рассмотрении видно, что это совсем не так. В детстве его много били, иногда и по лицу, иногда и железной палкой. Правая бровь парня, вернее, череп в этой области совершенно разбит, что, в принципе, не видно из-под длинной густой чёлки.
7. Био: Представьте себе семью, которой очень сложно завести ребёнка, где очень хотели девочку, а трёмя годами ранее родился мальчик. И вот чудо, мать снова забеременела! Ребёнку обставили комнату девчачьими игрушками, накупили девичьих платьев и придумали имя Мишель. Представьте разочарование родителей, когда на свет появилось это чудо. Мамаша долго переживать не стала, и мальчик стал расхаживать в платьях с рюшками. Его это совсем не заботило, только вот другие дети стали над ним насмехаться и бить его. Парень подрос, но сохранил свою женственность, даже немного андрогинность. Другие мальчики ненавидели его, а девушки открыто вздыхали и липли к нему. Тогда-то он и осознал, что у него есть то, чего нет у половины других людей, а те, у кого это есть, просто не умеют этим пользоваться. Да-да, именно, его внешность. Годам к 15 он уже был отличником по всем предметам, по которым учительницами были женщины, исключительно из-за своей очаровательности. Что и говорить, его брат откровенно заволновался за него, и после школы, одновременно с учёбой в институте, они стали подрабатывать наёмными убийцами. В этом деле проявился талант обоих мальчиков. Такого хладнокровия даже сам Михаэль от себя не ожидал. Он стал садистом, хотя показывал это только изредка. В институте сдружился с Хикари, которая была моложе его на 2 года. Окончив институт на 3 года позже брата (возраст, знаете ли), он устроился под тёплым крылышком, ибо брат его был тут директором. Парень – раздолбай и изредка позитивщик, работа учёного не для него, но как же можно устоять, когда вокруг столько… Объектов для изучения.
8. Вы нэка, или человек: Человек
9. Связь с вами: Через Ayame
10. Откуда узнали о ролевой: Какие провокационные вопросы… От присутствующих тут.
11. Как часто будете появляться на ролевой: Теперь, возможно, часто.
12. Не забросите нас: Нет.
13. Дополнительная информация о персонаже: Мальчик – бисексуал… Может начать приставать…
14. Пример поста в ролевой:
-Ты должен подумать об этом!
-Да-да.
-Это же очень важно!
-Угу.
-Да что ты мне всё поддакиваешь?!
-Да, Хикари.
-Я вчера видела розового слона.
-Ага, я подумаю над этим.
-Я так и думала! Ты меня не слушаешь!
Парень, лениво растянувшийся на полдивана и с явным выражением блаженства в глазах выдыхая дым дорогой сигареты, словно очнулся от громкого восклицания. Сбросив с себя последнее оцепенение, он ласково улыбнулся девушке.
-Да знаю я… Ты хочешь идти работать в Комплекс и хочешь, чтобы там работал я. С тобой.
Он тёплым взглядом осматривал девушку, с которой он мог быть самим собой. Не коварным героем-любовником, а простым Михаэлем, со своими комплексами и тараканами в голове. Как ни странно, она понимала его больше, чем брат, любимый старший брат…
-А ты правда видела розового слона?
И с наглой ухмылкой наблюдая вытянувшееся лицо подруги, он снова завалился на диван и сделал затяжку. Почему она стала так дорога ему? Ответ на этот вопрос не знал и он сам. Она красива, что мешало ему совратить её, как десятки девушек до этого? Кто знает.
-Хорошо, я пойду в Комплекс. – протянул он, туша сигарету. На самом деле, всё давно было решено. Но парень любил доводить Хи. И любил, когда его уговаривают. - Но с небольшим условием...

+1

2

:O от меня принят

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкета Михаэля