Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Места Отдыха. » Квартира Хикари


Квартира Хикари

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Квартира
Достаточно просторная, состоящая из 3-х комнат: спальня девушка, гостинная и комната для гостей. + кухня. Родители не поскупились на жилье для длчери, поэтому квартира обстроенная т.е все есть.
Комната Хикари:
Достаточно просторная,светлая.На окнах имеются жалюзи из ткани, при опускании которых в комнате становится темно.Стены комнаты Бежевые,приятный оттенок.На полу постелен кавролин.Справа от входа в комнату стоит письменный столик, и над ним полочки где стоят книги и разные сувениры. Справа от стола стоит небольшой шкавчик.В этом шкавчике хранятся разнообразные вещи для тренеровок и боев. В правой части комнаты находится кровать девушки двухспальная,чистая, опрятная, красивая и всегда заправленная.Не подолеку находится шкаф с вещами,вернее место за раздвигающимися дверями и на стене весит зеркальце с полочками под ним в той же комнате. Рядом с кроватью стоит тумбочка,на которой находится будильник,и цветы.Над кроватью прибита полка с различными фотографиями,в том числе и родителей.
+ Еще много всякой всячены

Отредактировано Hikari (2008-05-03 01:27:33)

0

2

------>Сгоревший 9 этажный дом

Замочная скважена повернулась в направлении "открыть". Дверь отварилась и  в красивую,просторную квартиру зашли две молодые девушки. Обе не высокие,обе красивые и стройные... Но между ними есть отличие. Одна из них человек, а другая нэка. Именно та которая принодлежала к главенствующей рассе, рассе людей сейчас стояла внутри квартиры и с забавным вырожением лица наблюдала как в ее квартиру осторожно, словно крадясь вошла Ингрит. Захлопнув входную дверь, Хи повернулась к нэке и произнесла:
-Входи...не бойся,это теперь твой дом
До этого момента, девушка никогда не имела опыта близкого общения с нэками, поэтому пока что она не могла определиться как общаться с ней. ...Так...пока дам ей кое что из моей одежды...хм....потому купим что-нибудь еще... Глаза Хикари горели. Она представила себе как будет ее обучать,как купит ей одежду. Все это будет увлекательно. Но придется скрывать эту кошечку...вот это уже сложнее. Но Хикари была уверена что справится с этим.
Они прошли в комнату для гостей.
-Ингрит, это будет твоя комната. Вот полотенце и пижама. Можешь свободно себя чувствовать.
Хикари весело подмигнула ей.

0

3

Ингрит ходила по своему новому дому очень осторожно. Она украдкой принюхивалась к каждой вещи, но ничего не трогала. Даже специально заложила руки за спину. Её уши больше не выдержали нахождения под кепкой и встали торчком, потом хорошенько встряхнулись, высвобождаясь наружу.Хвост тоже, как-какбудто с облегчением высунулся наружу и стал вертется вокруг хозяйки. Создавалось впечатление, что он живёт своей жизнью, и ему тоже хочется дотронуться до каждой вещи здесь. Походив так нэка наконец остановилась и повернулась к хозяйке.
Думаю сейчас уже пора рассказать ей всё...
Её лицо стало довольно серьёзным, а хвост перестал наворячивать петли.
- Маста, поскольку вы сейчас моя хозяйка, я должна полностью  посвятить вас в суть дела. Во мне есть вторая сущность, которая пробуждается в моменты опасности или же сильного потрясения. Суть атакующей личности заключается в том, чтобы настроить умственные, рефлекторные и физические функции на одну цель – защита целостности организма, путём нападения на агрессор. Функции мозга, а точнее мыслительной его части, несколько упрощаются. Их главной задачей становится стратегически скоординировать действия так, чтобы с максимальным эффектом и минимальной затратой сил обезвредить раздражающий фактор. Все другие рассуждения блокируются. Увеличивается так называемое «шестое чувство», интуиция и, самое главное, в два, а иногда в три раза возрастает физическая сила. Всё это будет работать единой системой, позволяя в бою сохранить холодный разум, а не впадать в неконтролируемые приступы бешенства и страха. Первая ступень изучения, которую успели со мной сделать, позволила добиться такого результата, только в случае если на меня нападают. То есть это срабатывало как инстинкт самосохранения. Но как я понимаю, их целью было создания солдата или что-то вроде этого.
Она примолкла не зная рассказывать ли Хикари, что она уже покрошила в фарш так около полусотни человек, включая всех охранников во время побега.
А вдруг она после этого испугается и выдаст меня?
Сама нэко то знала, как только она признает кого-то хозяйном, а сейчас она сделала именно это, то она уже не может причинить ему вреда, чтобы тот с ней не сделал. Это одна из основных частей проэкта, ведь учёные должны были быть уверенны, что создание не пойдёт против создателей. Только вот Хикари первая стала ей настоящей хозяйкой.

Отредактировано Ingrit (2008-05-03 11:13:35)

0

4

На самой середине этого милого разговора, прерывая его, раздался назойливый звонок в дверь. С той стороны двери послышалось:
-Хика-а-ари, ну я же знаю, что ты дома! Я видел, как ты заходила в этот дом, так что теперь тебе от меня не спрятаться... У меня к тебе деловое предложение!
Звонивший лениво облокотился на дверной косяк и стал ждать "эту копушу Хикари". Он отчётливо видел, что девушка вошла не одна. Ему нечего было делать, а его лень всегда порождала любопытство. Он срочно хотел узнать, что это за симпатичная девушка была рядом с его подругой.
-Хи, открывай!
И не слишком вежливый стук в дверь. Он любил, когда ждали его, но ненавидел ждать сам. Тем более, что в этой квартире сейчас явно что-то происходило.
-Хи, прячешь ты там от меня что-то, что ли?
А ведь и правда... Вдруг ту девушку прячет. Да ну, глупости! Чего её там прятать... Нетерпеливо теребя на себе ошейник, он вздохнул и… Точно! У меня же есть ключи от этой квартиры… Как и у Хи от моей… А она не обидится? И тут же прервал себя вслух. – Да она же не умеет обижаться! И, покопавшись в карманах, он достал связку ключей. Так… Это от кабинета, это от квартиры, от лаборатории… А, вот он!
-Хи, я открываю! У меня к тебе очень важное дело! – парень счёл нужным предупредить её, а то мало ли… Накинется ещё… Никакого важного дела у него не было, естественно.

+1

5

Присвистывая себе под нос что-то непонятное, Хикари весело наблюдая, следовала за Ингрит.  Довольно забавно было смотреть, как та  исследует территорию ее дома. Милая кошечка, как мысленно ее называла Хикари, не трогала вещи, а лишь принюхивалась к ним. Еще смешнее Хи становилось от того, что та заложила руки за спину. ...Специально чтобы ненароком ни к чему не прикоснуться...Интересно все неки себя так ведут? Мне конечно довелось наблюдать за некоторыми и даже общаться...но что бы быть хозяйкой... Хвостик неки вертелся  вокруг Хи. Затем из смышленого выражения лица Ингрит, оно превратилось в серьезное.
-Маста, поскольку вы сейчас моя хозяйка, я должна полностью  посвятить вас в суть дела. Во мне есть вторая сущность, которая пробуждается в моменты опасности или же сильного потрясения. Суть атакующей личности заключается в том, чтобы настроить умственные, рефлекторные и физические функции на одну цель – защита целостности организма, путём нападения на агрессор. Функции мозга, а точнее мыслительной его части, несколько упрощаются. Их главной задачей становится стратегически скоординировать действия так, чтобы с максимальным эффектом и минимальной затратой сил обезвредить раздражающий фактор. Все другие рассуждения блокируются. Увеличивается так называемое «шестое чувство», интуиция и, самое главное, в два, а иногда в три раза возрастает физическая сила. Всё это будет работать единой системой, позволяя в бою сохранить холодный разум, а не впадать в неконтролируемые приступы бешенства и страха. Первая ступень изучения, которую успели со мной сделать, позволила добиться такого результата, только в случае если на меня нападают. То есть это срабатывало как инстинкт самосохранения. Но как я понимаю, их целью было создания солдата или что-то вроде этого.
Хи внимательно глядела на Ингрит. Она вполне ожидала что-нибудь этакое. Эксперименты, которые порой здесь проводили, были более чем странны, вернее результаты этих экспериментов.  Девушка понимала все что надо было. При первом же упоминании о том, что нека сбежала, ее сознание мгновенно сообразило, что без жертв явно не обошлось.
- Хм, интересно. Я понимаю. Если ты боишься что я испугаюсь, то можешь не волноваться. Я для себя уже все решила. Да и к тому же. Я не думаю, что ты причинишь мне вред. Правильно? Можешь не сомневаться, я уже догадалась, что при побеге ты явно оставила за собой следы жертв. Меня это не заботит. В случае чего я могу за себя постоять.
...И не думаю что ученые, которые сделали это с тобой не опасались за свою задницу, вполне возможно у тебя есть тормоз....
-А нападать мне на тебя ни к чему! Верно!? Следовательно, и бояться мне нечего. И...
Но фразе не суждено было быть договоренной, за дверью раздался звонок и громкий ор, до боли знакомого человека.
-Хика-а-ари, ну я же знаю, что ты дома! Я видел, как ты заходила в этот дом, так что теперь тебе от меня не спрятаться... У меня к тебе деловое предложение!
....Твою мать....
-Чего этому черту здесь надо???....Плииин...- осознала Хи.
....Так, нужно прятать Ингрит...Куда бы.... Пока она находилась в раздумьях, наглый голос за дверью похоже устал ждать
-Хи, открывай!
....Фак.... Она схватила Ингрит за руку и потащила ее в комнату для гостей.
-Посиди пока здесь и только тихо!!! - резко сказала Хикари.
Девушка знала, что Михаэль ненавидит ждать, поэтому она поспешила замести следы пребывания здесь неки. Поспешно это делая, она услышала очередной ор
-Хи, прячешь ты там от меня что-то, что ли?
...Ога от тебя спрячешь..Хотя он ведь прав...
А затем и тот что-то пробубнив себе под нос заявил:
-Хи, я открываю! У меня к тебе очень важное дело!
.....АААА я забыла про ключи....Вот наглая морда....Вот ведь знаю что заинтересовался Ингрит и просто приплелся...
Ручка двери повернулась и наглую, но чертовски соблазнительную морду Михаэля встретила нога Хикари, которая остановилась буквально в нескольких сантиметров от лица.
- Привет дорогой! Как я рада тебя видеть....

+1

6

-И я тоже люблю тебя, милая, - мирно прикрыв глаза, пропел Михаэль, отводя рукой ногу Хи от своего лица. – Я смотрю, настроение у тебя отличное, но ведь для того и существую я, чтобы портить тебе его, так?
Михаэль нагло протиснулся в дверной проём, который загораживала собой Хикари, и, на мгновение задержавшись там, с лёгким смешком послал девушке воздушный поцелуй. Ему нравилось её злить.
-Я смотрю, ты запыхавшаяся какая-то, - задумчиво сказал Шаттен, уже растягиваясь во весь рост на диване в гостиной девушки. Так, где же эта девушка… Она точно её от меня спрятала. Но разве ж от меня что-то спрячешь… - Да, кстати, я хотел у тебя спросить… - парень встал с дивана, лихорадочно придумывая предлог, чтобы пройтись по всем комнатам, включая ванную, туалет и кухню. – Эмм… У тебя хорошая вентиляция в квартире? – брякнул он первое, что пришло в голову. Не поверит… Точно не поверит. Постаравшись сделать лицо как можно убедительнее, он продолжил. – А то у меня така-а-ая вентиляция ужасная… Вот думаю… - К тебе переехать… Тьфу, что я несу… - Да, переехать к тебе думаю. – Вот что за бред… - Вернее, уж раз я собрался чинить вентиляцию, почему бы и не починить тебе? А то ведь знаешь как бывает, всё нормально а потом вдруг как… Вот… И сломается! – Михаэль сделал пару утвердительных кивков головой, как ребёнок, который рассказывает неоспоримую по его мнению истину. Вкупе с довольно взрослым лицом, и с той серьёзностью, с которой он это говорил, это могло бы показаться довольно забавно. Он и сам не помнил, когда в последний раз нёс такую ахинею.

0

7

Хикари стояла в такой позе не долго.
-И я тоже люблю тебя, милая, - мирно прикрыв глаза, пропел Михаэль, отводя рукой ногу Хи от своего лица. – Я смотрю, настроение у тебя отличное, но ведь для того и существую я, чтобы портить тебе его, так?
...Хрюндель... Хикари  весело рассмеялась и изящно опустила свою ногу. Этот парень очень часто ее веселил, хотя так же часто и злил. Ей было с ним легко, он для нее был своеобразным подружкой. Среди же лиц своего пола, у нее было не так много друзей. Все эти химеры, как иногда окрещала знакомых девушек Хи, не представляли ей особого интереса, и чаще всего от них исходила лишь зависть. Конечно, это не распространялось на всех, среди ее уже друзей были девушки, к которым она очень хорошо относилась и они к ней тоже. А с Михаэлем они были знакомы и дружны уже давно, и она ему полностью доверяла.  как ни странно, с его стороны даже намека не было на то чтобы ее соблазнить. На этого красавчика западало все кому не лень, а он этим пользовался. ...Коварный тип.... Но на Хикари, по его словам, у него была аллергия. А для нее он был просто близким другом, как она выражалась, "У меня к тебе иммунитет". Итак, парень нагло протиснулся в квартиру, несмотря на то что Хи старалась закрыть дверной проем. При этом он ненадолго задержался и послал ей, с хитрым видом, воздушный поцелуйчик, от чего Хи состроила испытывающее – смешливо - недовольную гримасу (попытайся представить XDD). Она вздохнула и удрученно закрыла дверь. ...Ну…ничего не поделаешь...не выгонять же его силком... Она фыркнула. Не успев оглянуться, а его и след простыл. ...Э.... Она поспешила.
-Я смотрю, ты запыхавшаяся какая-то.
-Да нет...с чего ты взял?
Шатен уже  в конец по свойски растягивался на диване.
- Да, кстати, я хотел у тебя спросить… - парень встал с дивана, а Хикари вопросительно уставилась на него.
- Ум?
– Эмм… У тебя хорошая вентиляция в квартире? .
..Эээээ....  Девушка была недоумении. ...Че за вопрос такой вдруг...Небось просто вынюхивает тайком где Ингрит...
-Нормальная. - четко произнесла Хикари.
Хикари подошла к журнальному столику, на котором стоял графин с соком, налила сок себе и начала пить, как вдруг, словно снег на голову:
А то у меня така-а-ая вентиляция ужасная… Вот думаю… - К тебе переехать… - Хикари поперхнулась соком - Да, переехать к тебе думаю. – Закашлялась  - Вернее, уж раз я собрался чинить вентиляцию, почему бы и не починить тебе? А то ведь знаешь как бывает, всё нормально а потом вдруг как… Вот… И сломается! – Михаэль сделал пару утвердительных кивков головой.
С этих слов у девушки с удивлено-пораженного выражения лица превратилось в откровенно смеющееся. Она громко и заливисто рассмеялась.
- Че тебе надо? Говори честно, ....а то я сейчас.... умру... от смеха с  бреда... который ты несешь. - продолжая смеяться отрывисто произнесла девушка. - Похоже ты сам не врубаешься  в смысл своих слов. - Хи подошла к нему и хлопнув по плечу, положила свою руку на другое его плече (как бы полуобнимая xDD) , повернула к нему свою голову и продолжила.
- Нани ты хочешь, лапа моя?

0

8

Ингрит была так ошарашенна произошедшим, что первую минуту просто так и сидела в комнате дял гостей на кровати, по детски положив руки на колени. Внешнее спокойствие закрывало странное напряжение внутри. Первая мысля - хозяйке угрожает опастность - чуть не перестроила её в боевой режим. Она сидела как фарфоровая кукла и и только уши ходили кончиками точно вслед нежданному гостю за стенкой. Но вскоре шестое чувство успокоило её - от пришедшего не веяло ни каплей угрозы, зато любопытства....
Она немного расслабилась и подняв одну коленку по привычке обхватила её руками. Хвостик шустро юркнул между коленкой и подбородком, послужив подушкой.
Мне понравилась её реакция. Хотя она и не понимает во что могла вляпаться, она меня не выдаст, а уж я-то буду её защищать.
Нэка немного прикрыла глаза. И всё тело казалось таким расслабленным.....И только уши по прежнему неустанно следили за гостем. Она отчётливо слышала каждое слово.
Блин я дура! Я ведь слышала и чувствовала, что кто-то идёт в этом направлении, но была так увлечена рассказом, что не предупредила хозяйку.
Выражение лица стало каким-то детским... как у ребёнка, который расстроил свою маму.
Я пока ей никакой пользы не принесла, да и не скоро принесу с моими то умениями... их отсутствием...
Вот думаю… - К тебе переехать…
Глазки неки вскинулись на стену, в тут точку где должен находиться Михаэль, если бы этой стены не было... Его голос звучал странно... забавно... Ингрит тихонечко улыбнулась. Она попрежнему не произнесла ни звука и даже дышала приглушённо, послушная приказу хозяйки.

+1

9

Девушка откровенно смеялась над той ахинеей, которую он нёс. Проклиная себя за то, что все нормальные мысли к нему приходят позднее, чем нужно, он услышал, как девушка сквозь смех произнесла:
- Че тебе надо? Говори честно, ....а то я сейчас.... умру... от смеха с  бреда... который ты несешь. Похоже ты сам не врубаешься  в смысл своих слов. Нани ты хочешь, лапа моя? – и девушка полуобняла его.
Щас доскётся… Знает же, что меня обнимать опасно… Я вон какой… Несдержанный. Хотя он сам знал, что неспособен что-либо сделать этой девушке. У них были отношения другого рода.
- Конечно же, я не врубаюсь, как ты выражаешься! Вентиляция-то не работает… Вот и нанюхался… - чувствуя, что это звучит не слишком правдоподобно, он поспешил перевести тему. – Ну… Соскучился я. Бывает же такое? - Всё равно неправдоподобно… Ох ксооо… - Пройдёмся? – и он, приобняв девушку за точёную талию, слегка подтолкнул её в направлении движения. Тепло улыбнувшись, он провёл свободной от талии (xD)  рукой по золотистым волосам девушки. Солнышка лучик… Заглянув в её глубокие, чистые глаза, он вспомнил сцену из их славных юношеских походов в универе, от чего на душе стало ещё более тепло. Она тогда спасла его, взяв вину на себя, за что он ей бесконечно был благодарен. За все его выходки его бы просто исключили. Она вечно прикрывала его, был даже случай, когда она его спрятала под своей кроватью, когда они ещё жили в общежитии. Ох и ночка тогда была… Он полночи пролежал в неудобной позе под кроватью, край которой был закрыт одеялом, чтобы его никто не увидел.
- Пойдём же, лучик! – он изящным жестом указал девушке в направлении двери в комнату для гостей. Другая дверь вела в спальню, но это была святая святых Хи, в которую он даже и не думал заходить. С другой стороны, он был уверен, что девушка-незнакомка именно там, но решил попытать счастья и в других помещениях квартиры. Он строил коварные планы проникновения в спальню и открытия маленького секрета Хи. Интересно, а зачем она её прячет?..
- Ты ведь одна сейчас, так? Просто если не одна, я могу уйти… - он весело подмигнул девушке.  – А то вдруг я вам помешал… - А вот сейчас мне достанется… Она меня покусает…

0

10

...Надеюсь, что Ингрит там не скучает ах да ... надо чем-нибудь занять это чудо природы (она имела в виду Михаэля XD)...
- Конечно же, я не врубаюсь, как ты выражаешься! Вентиляция-то не работает.… Вот и нанюхался…
-Чего??? - Девушка продолжала захлебываться от смеха - Неужели у тебя дома наркотические вещества? Или выхлопные газы?? Блин я уже сама ржу словно надышалась веселящим газом. произнесла она. Ладно. - она продолжала стоять в той же позе, как вдруг Михаэль поспешил перевести тему.
- Ну… Соскучился я. Бывает же такое? Пройдемся? - невинно пролепетал тот. ...Ну как же! Конечно! Хитреныш, так я и куплюсь на это...нет его нос явно учуял присутствие девушки и у него прорезалось воспаление хитрости... Он, приобняв девушку за талию, слегка подтолкнул её в направлении движения. Тепло улыбнувшись, он провёл свободной от талии  рукой по золотистым волосам девушки. ...Нет явно что-то задумал плут, хотя я уже догадываюсь что...подлиза... В блондинистую голову Хи начали всплывать воспоминания их студенческой жизни. Ей вспомнились эти веселые деньки. ...Аааа...с тех пор то ничего не изменилось...что я что он все такие же...подумать только...он все такой же безответственный...
- Пойдём же, лучик! – он изящным жестом указал девушке в направлении двери в комнату для гостей.
...Мамааааааа...нет только не туда, нет туда мы не пойдем точно!!...
- Ты ведь одна сейчас, так? Просто если не одна, я могу уйти… - он весело подмигнул девушке.  – А то вдруг я вам помешал…
Последняя фраза сначала привела ее в ступор. В голове у девушки назрел план. ...А что если скачать что у меня там один молодой человек?! И он мол нам мешает...ахм...ну да он потом явно поинтересуется как там у нас все прошло и попросит с ним познакомится, или захочет познакомиться прямо сейчас...или будет подначивать потом...ксооо...
Хикари сделала чистые и невинные глазки
- Прелесть моя, я тебя сейчас покусаю... - она взяла его за нос - А теперь скажи мне, неужели ты решил проверить вентиляцию в комнате для гостей, где ее там нет и в помине? Или у тебя другие мысли назрели? Со мной, да в комнату для гостееей...не хорошо не хорошо...Пошли для начала попьем чайку.
Она развернула его и потащила в противоположном направлении, то есть на кухню.

0

11

- Неужели у тебя дома наркотические вещества? Или выхлопные газы??
-Это всё соседи! – ангельски закатив глаза к потолку, заявил Михаэль.
Вдруг он почувствовал, как рука девушки ухватила его за нос.
- Прелесть моя, я тебя сейчас покусаю...
-Не то, чтобы я был против… - просипел Михаэль характерным для зажатого носа голосом. Вот ксо! Её ведь там правда нет, этой чёртовой вентиляции… Ксо ксо ксо! Девушка настойчиво развернула его и двинулась с ним на кухню. Палишься, детка, палишься… Значит, она там… Ну что же…
- Хи, малыш, а может, чего покрепче? Я же знаю, у тебя в комнате для гостей есть отличное сакэ, и только не говори, что нету! Я ведь сам тебе его дарил…  - Ты ведь не могла его так быстро выпить! Пойдём!
И он развернул девушку обратно, улыбаясь своей обезоруживающей улыбкой. Интересно, с каких пор у нас появились друг от друга секреты… Я никогда не прятал ничего от тебя, Хи.
- Давай, пошли, или я тебя на руках понесу! – сказал он, весело рассмеявшись. И, на самом деле, схватил Хи на руки, счастливо улыбаясь. Совсем как раньше! Всё такие же 2 ребёнка, которым уже исполнилось 18… Взрослые дети…

0

12

У Хикари было раздвоенное чувство. С одной стороны ей было весело, а с другой она беспокоилась за Ингрит. ...Интересно как он отреагирует...нет...для него это может быть опасно...хотя для меня не менее опасно...Так...Хи прекрати,  ему можно рассказать...но опять же...я не могу подвергать его опасности...Ксо...
-Это всё соседи!
- Да!! Соседи это мировое зло!!! - подмигнула она.
-Прелесть моя, я тебя сейчас покусаю...
-Не то, чтобы я был против…
-Ага!! Я так и знала, что в душе у тебя есть страсть к мазохизму!!! - интонацией выделяя слово "страсть".
- Хи, малыш, а может, чего покрепче? Я же знаю, у тебя в комнате для гостей есть отличное сакэ, и только не говори, что нету! Ты ведь не могла его так быстро выпить! Пойдём!
После его слов Хикари удивленно округлила глаза.
-Да??? Ах да-а-а! Извини ты же знаешь что я девушка малопьющая... Аааааа... - в мгновение ока Шаттен схватил ее на руки, и понес в сторону комнаты для гостей, и как она не сопротивлялась ходьбе туда, его ничего не могло остановить....
Дверь отварилась и....
...Ну вот....

0

13

На парочку смотрели два округлившихся зелёных глаза на склонённой головке. Головка всё так же покоилась на хвосте, а хвост на коленке, а коленка всё так же была обхвачена руками. И только ушки и глаза выдавали любопытство, непонимание и настороженность. Хвост медленно ушёл из-под подбородка и завилял за спиной. Ингрит совершенно не знала как реагировать на субъект, почему-то держащий на руках её хозяйку.
- Мастааа, а это так и должно быть или мне его стукнуть? - с совершенно невинными, даже немного детскими глазами спросила Ингрит.

0

14

Михаэль совершенно ошалело смотрел на зеленоглазую нэку, сидевшую в такой странной позе. Он настолько не ожидал здесь увидеть подобное, что чуть не выронил дорогую подружку из рук.
- Мастааа, а это так и должно быть или мне его стукнуть?
Похлопав длинными ресницами, он воззрился на Хикари.
-Хи-и-и... А тебе не кажется, что пора мне что-то рассказать, м?
И, положив девушку на диван, он осторожно отправился изучать нэко.
- А нам нельзя их вывозить из лаборатории, ты об этом знаешь? - мельком спросил он, разглядывая "субъект". Это была довольно красивая нэка с белыми волосами, которые искрились под лучиками солнца, пробивавшимися в гостевую. - Где ты взяла её?.. - спросил он, обратившись к Хи, а потом повернулся обратно к нэке.
- Простите, юная леди, что так бесцеремонно ворвался в комнату и потревожил вас, и даже не поприветствовал. - он слегка склонился в поклоне со своей фирменной мягкой улыбкой и озорными глазами.

0

15

Сердце Хикари будто замерло. ...Что же будет...  На них смотрела милая нэка, с зелеными как изумруд, глазами , и сидящая в страной позе. Только ее ушки и глазки выдавали любопытство, непонимание и настороженность. Хвост завилял за спиной. А ее милый дружок чуть не уронил Хи. ...Да уж, я бы тоже удивилась...
- Мастааа, а это так и должно быть или мне его стукнуть? - с совершенно невинными, даже немного детскими глазами спросила Ингрит.
...Не плохая идея...
-Хехех нееет, пожалуй, не надо. Кстати можешь его не бояться. - сказала девушка.
Темная головка с удивленным выражением лица повернулась и посмотрела на нее.
-Хи-и-и... А тебе не кажется, что пора мне что-то рассказать, м? - он положил ее на диван, и та в свою очередь из лежачего состояния перешла в сидячее.
-А нам нельзя их вывозить из лаборатории, ты об этом знаешь? - спросил он, разглядывая Ингрит. - Где ты взяла её?.. - спросил он, обратившись к Хи, а потом повернулся обратно к нэке.
-Нашла...точнее один мой очень хороший знакомый дал наводку. Она не из лаборатории...ну почти...она сбежавший эксперимент...хм...ну не совсем...Ну не могла же я ее бросить и к тому же мне всегда хотелось иметь нэку! - заявила Хикари.
...Похоже, она ему приглянулась...
-Простите, юная леди, что так бесцеремонно ворвался в комнату и потревожил вас, и даже не поприветствовал. - он слегка склонился в поклоне со своей фирменной мягкой улыбкой и озорными глазами.
...э...  Вдруг раздался звук *Бум*. Это была Хи, которая с разгневанным выражением лица дула на свой кулак, который соизволил встретиться с прелестной головкой Ми.
- Не смей к ней приставать. - жестким, возмущенным и слегка детским голоском прорычала Хи.

0

16

Ингрит наблюдала всю сцену с умилительно-удивлённым лицом.
- Кстати можешь его не бояться
-Я не боюсь, я боюсь токлько охранников и людей,кто хочет меня убить, - сказала нэка, пронаблюдав за милым приветствием, а потмо немилым отказом, - он страаанный...
Ингрит ещё сильнее наклонила голову так, что она была почти под углом 90 градусов и смотрела на побитого Михаэля почти вертикально. Её ушки забавно разъехались в стороны. Потом она непонимающе спросила Хикари:
- А разве это называется "пристаёт"? В гётте "пристаёт" называли другое.
Ингрит наконец поставила голову нормально, но её ушки попрежнему торчали в разные стороны.
- А кем он приходится масте?

Отредактировано Ingrit (2008-05-03 23:27:26)

0

17

Михаэль уже как раз намеревался поцеловать ручку девушки и тянулся к ней, как почувствовал, будто на него обрушилась кувалда. ...Твою мать!
- Не смей к ней приставать.- прозвучал возмущённый голос Хикари.
- Хи, ты сдурела?! Ты чем меня там ударила - англо-японским подробным словарём в дополненном издании?!? - обернушись к ней, он увидел, что это всего лишь кулак, и потёр ушибленное место.
- Вот если у меня будет сотрясение мозга, догадайся, кто будет виноват! - ...Хотя сотрясать там нечего... - Оке, это твоя нека, не буду приставать. Или ты меня ревнуешь? - ухмыльнувшись, выдал Михаэль и сел на мягкий диван.
- Ну, и что будешь делать? Отвезёшь её в Комплекс? Взгляни на вещи реально, ты не сможешь её вечно прятать. - С этими словами он достал пачку сигарет, но, посмотрев на разъярённое лицо подруги, тут же быстро спрятал. - Да-да, я знаю, не курить в квартире.
Парень изредка бросал быстрые взгляды на неку. Хоть он и был идиотом, но быстро сообразил, в чём тут дело. Он помнил рассказы брата о единственной, кому удалось сбежать из лабораторий. За ней ведут охоту, и сейчас Хи в опасности, да и он тоже, потому что не собирался выдавать девушек. Не подавая вида, что его что-то сильно волнует, он облокотился на спинку дивана.
- Хи, это сложная ситуация. Мне придётся врать брату, а мне это ох как не нравится. На что только ради тебя не пойдёшь. - он сделал небольшую паузу, а потом продолжил. - Но, я думаю, не будет сильной ложью, если я промолчу. - Он безмятежно улыбнулся Хикари, и только бегающие глаза выдавали его. Он лихорадочно соображал, что делать. Так, прежде всего успокойся, истерик. Всё будет оке...

Отредактировано Michael Schatten (2008-05-03 23:31:10)

0

18

Хикари выжидающе сидела на диване и мягко опустила свой кулак на подушечку. Ей было совсем не больно, потому что руки у нее не только на эти дела были все же тренированы. Свой вклад в развитие  этого  так же внес и ее милый дружок. Хикари  услышала тихий и осторожный голос Ингрит повернула и голову к ней
-А разве это называется "пристаёт"? В гётте "пристаёт" называли другое.
Ингрит наконец повернула голову в нормальное состояние, но ее ушки по-прежнему мило торчали в разные стороны.
- А кем он приходится масте?
-Как бы это объяснить, хм..... не то чтобы он к тебе пристает, но он так ненавязчиво к этому готовится, знаешь гетте ...это место наполнено разным...эм...разными людьми. Михаэль в этом деле более интеллигентен и искусен, а то что там, в гетте в каких-нибудь барах, там в основном одни неотесанные мужланы сильно опошленные в этом плане. Масте....масте он приходится близким другом, кхем...еще со студенчества... Ну, не будем придаваться воспоминаниям.
- Хи, ты сдурела?! Ты чем меня там ударила - англо-японским подробным словарём в дополненном издании?!? - чуть позже возмутился Михаэль.
-О да, кое чем потяжелее и существеннее.
- Вот если у меня будет сотрясение мозга, догадайся, кто будет виноват! -потирая макушку проворковал тот
-Там сотрясаться то нечему - злобно хихикнула Хикари
- Оке, это твоя нека, не буду приставать. Или ты меня ревнуешь? - ухмыльнувшись, выдал Михаэль и сел на мягкий диван рядом с Хи.
Состроив ревнивое выражение лица она выдала
- Еще бы!! Ты исключительно моя собственность. И я не намерена тебя делить с еще...эм..- пытается сосчитать в уме но бросает это бесполезное занятие  - бесконечным числом тех кто уже есть...ндэ.. - что-то наподобие серьезного тона было у нее в голосе. - Нет, пока нет, я не намерена этого делать. Ее там, я больше чем уверена ничего хорошего не ждет. Будет моей некой, я не слышала запрета на держание нек. И кто узнает, что она из лаборатории? Ты ведь не скажешь? Я немного ее переделаю, внешне.
Глаза Хикари метко зацепили появившуюся пачку сигарет у Михаэля и сверкнули в его сторону.
Да-да, я знаю, не курить в квартире. Хи, это сложная ситуация. Мне придётся врать брату, а мне это ох как не нравится. На что только ради тебя не пойдёшь. - он сделал небольшую паузу, а потом продолжил. - Но, я думаю, не будет сильной ложью, если я промолчу. Ага - она подмигнула - я тоже так думаю, молчание, не вранье. Извини, что приходится тебя в это втягивать. Спасибо тебе.
Но не смотря на весь спокойный и хладнокровно-пофигический вид Михаэля, девушка словно чувствовала что парню не по себе и он волнуется. ...Эх...прости...мне так не хочется тебя в это втягивать...И кстати....сам ведь напросился любопытная варвара...
Хоть Хи так думала, на самом деле она так себя успокаивала. ...Да приключений и ежедневного драйва теперь мне будет предостаточно....Надо перекраситься...

0

19

Ингрит опустила голову. Ушки уже не торчали в стороны они тоже понимкли. Чёлка закрыла печальные глаза нэки. Уж она то прекрасто знала, чем может поплатиться её новая хозяйка за это. В голову стукнуло воспоминание об охранниках, заставив нэку дёрнуть хвостом.
А что если они придут, что если они причинят ей вред?
Мысль об этом дала волю фантазии, а фантазия сказалась неожиданным результатом. Зрачки нэки и без того немного вертикальные вятянулись в полоску, а радужка "растеклась" по белку. Её глаза стали точь в точь кошачьи. Когти впились в колено. Хвост стал бить по дивану, как у разъярённой кошки, а уши напряглись.
- Если кто-то, кто угодно, попробует нанести вам вред, маста, то долго он на своих ногах не проходит, - это был уже не кавай-но озорной голосок. Интонация, манера говорить, всё немного поменялось. Нэка повернулась в сторону парочки, - я буду защищать вас, сколько бы мне не пришлось убить. Любой кто будет угрожатьвам, сначал познакомится с моими коготками.
Учёные, создавшие её пришли бы в восторг, узнав, что она впервые почти переключилась на боевую личность, без видимой кгрозы. Но вот те кто этого не знал...

0

20

Всё ещё немного потирая ушиб, Михаэль пытался успокоиться. Ощущение было такое, будто сейчас кто-то придёт и надаёт им по шапке. Нека действительно не могла долго прятаться, единственный выход – это изменить её внешность и спрятать от посторонних глаз в квартире Хи.
- Еще бы!! Ты исключительно моя собственность. И я не намерена тебя делить с еще...эм… бесконечным числом тех кто уже есть...ндэ.. – Михаэль тихонько хихикнул при этих словах. Ну ещё бы! Своими «успехами» он даже в каком-то роде гордился. Пересчитывать их действительно было бесполезно. - я тоже так думаю, молчание, не вранье. Извини, что приходится тебя в это втягивать. Спасибо тебе.
- Да… Мы её переделаем, и всё будет замечательно…
Вдруг сидящая рядом с ними невинного вида нэка стала стремительно преображаться. Её глаза стали совсем кошачьими, а хвост лупил диван с такой силой, что казалось, он сейчас проломится. Михаэль, спасаясь от хвоста, непроизвольно сел подальше от нэки. Ого, какая перемена… Да, это действительно сбежавший эксперимент. Михаэль с восхищением разглядывал девушку-неку. Она боролась за свою свободу… Я её понимаю. Всё, что мы тут делаем – вообще неправильно.
- Если кто-то, кто угодно, попробует нанести вам вред, маста, то долго он на своих ногах не проходит, - парень вопросительно приподнял вверх одну бровь. - я буду защищать вас, сколько бы мне не пришлось убить. Любой кто будет угрожать вам, сначала познакомится с моими коготками.
Смелая девушка...
В целом, он успокоился. Самоубеждение пошло ему на пользу. Сейчас он знал одно: надо девушку перекрашивать. Но это – всё же дело Хи.
- Хи, малыш, меня ждут в лаборатории… - он вздохнул. Ему правда не хотелось уходить. Такой тёплой атмосферы, как в доме Хи, он не чувствовал нигде, разве что в то время, когда жил с братом… Но это было очень давно, и, следовательно, подлежит удалению из памяти. Незачем напрасно себя терзать.
- Перекрась её… Как только освобожусь, я приду. Да, и ещё… - он повернулся к теперь уже слегка пугающего вида нэке. – Оясуми, дорогая моя… Я скоро вернусь… - и, покосившись на подругу, как бы она не отвесила ему пинка за очередные «приставания», он направился к выходу из комнаты. - Пока, Хикари!
------------------------> Кабинет Михаэля

0

21

- Да… Мы её переделаем, и всё будет замечательно…
-Да, я тоже так считаю...
Хи, малыш, меня ждут в лаборатории… - он вздохнул. - Перекрась её… Как только освобожусь, я приду. Да, и ещё… - он повернулся теперь нэке. – Оясуми, дорогая моя… Я скоро вернусь… - Пока, Хикари!
...Убью....
И тут же мило маша ручкой
-До скорого пупсик! - сказала она и толи радуясь толи сожалея что он ушел закрыла дверь.
Затем она пошла на кухню налила молоко и положила на тарелочку печенье, понесла это Ингрит. Она испытывала к ней самые теплые чувства.
-На вот - она поставила на журнальный столик это все - поешь. И ложись спать. Я тоже скоро пойду. И ... приятных снов.
Хикари погладила неку по головке, почесала немного за ее мягким ушком и отправилась спать. Совсем перед выходом из комнаты она сказала.
-Если что  я в соседней комнате, завтра займемся тобой.
....У меня все равно выходной...
- Оясуми.

0

22

Гневная личина быстро сошла на нет, нэка даже не успела попрощаться с Михаэлем.
И ... приятных снов.
Сказать что почёсывание за ушком для неё было новым - значит не сказать ничего. Это было так приятно, что когда хозяйка отняла руку нэка рефлекторно потянулась за ней и чуть не грохнувшись с дивана. Когда Хикари ушла Ингрит уделила внимание своему ужину.
Нэка посмотрела на молоко. Дооолго так смотрела. Потом нюхала. И всё так же не могла понять, что же это за жидкость и с чем её едят. Едят её наверное с печеньем (его она знала, хоть никогда и не пробовала). Осторожно взяв стаканчик в обе руки она сделал глоток.
Глаза засияли счастьем, и нэка залпом выпила весь стакан. Печенье она схрумала уже медленно. Привыча есть медленно и маленькими кусочками была в ней уже не искоренима. Это позволяло насытиться гораздо быстрее.
После ужина Ингрит выполнила вторую часть цеу - легла спать... на пол по привычке. Даже в своей комнате в центре она спала на полу, не потому что ей так нравилось, а потому что там долгое время не было кровати. Хозяйка кафе тоже её кроватью не баловала. Тем более смотря на роскошные перины и чистейшие простыни у нэки пронеслась только одна мысль - это явно не мне полагается.
Ингрит думала, что долго не сможет уснуть, из-за столь феиричного дня, ведь столько всего надо обдумать. Но сон её спрашивать не стал, он просто так неожиданно упал на её голову. Нэка так и уснула на полу возле кровати, свернувшись калачиком и спрятав нос в пушистом кончике хвоста.

0

23

Хикари спокойно вошла в свою комнату. ...Да уж, сегодня насыщенный денек... Девушку переполняли разные чувства, как яркие и веселые, так и тревожные. С одной стороны радость, переполнявшая ее, была светлой, связана с таким приобретением в виде неки, да такой прелестной. Ей всегда хотелось иметь кого-нибудь маленького, чтобы можно было заботиться и наряжать, покупать что-либо... Но с другой стороны отяжелялось все тем, что за ней охотились... И получается под удар попадала не только сама нека, но и Хикари, к тому, же еще и Михаэль. Это волновало, пожалуй, девушку больше всех. Теперь, когда у нее есть это существо она должна будет заботиться не только о себе, но и о другом. Чего раньше не было. Будучи ребенком единственным, заботились всегда о ней. А впоследствии она заботилась только о себе, в плане жительства конечно.
Хи спокойно переоделась в пижаму и легла с мыслью "...Нужно завтра покраситься и Ингрит тоже" она зевнула "...желательно и ее тоже..."
10:00 звенит будильник. Растрепанная головка Хикари поднимается и с яростью стучит по будильнику в надежде его отключить и поспать еще, но не тут, то было. Эта зараза продолжала звенеть с упорством питбуля, которому нужно что-то погрызть. Проснувшись окончательно, та разозлилась и швырнула будильник в дверь, тот чудом остался жив, чему она была несказанно рада... Если бы он разбился, то ей пришлось бы в очередной раз идти в магазин неподалеку... Как можно догадаться ей не нравилось туда ходить, хотя у нее и была скидка в 25 %. Пожалуй, причиной этому нежелании служил тот факт, что там работал один молодой человек. Этот молодой человек был продавцом-консультантом, и вечно лез к ней со своими словами "Что за милейшее создание пришла сегодня в наш магазин, я настаиваю на том чтобы вы приняли мою помощь", все бы ничего, если бы не  тот факт, что он это делает с жутко пошлой улыбочкой и за последние несколько месяцев что она туда ходила (покупать часы-будильник), его слова ни разу не менялись, в принципе, как и его прическа, рубашка и зубы. "...Мерзкий тип..."
Итак, Хи медленно сползла с кровати и поплелась в ванную, заправив перед этим кровать. После водных процедур она заглянула в комнату для гостей. Картина, которую она там увидела, заставила ее улыбнуться. Ингрит спала на полу возле кровати, свернувшись калачиком и спрятав нос в пушистом кончике хвоста. ...Прямо ребенок, ну как такое чудо можно убить?...
Тихонько прикрыв двер,ь она пошла на кухню. ...Что там у нас?.. задавалась она этим вопросом, когда заглядывала в холодильник. ...Угу... Достав, пачку вишневого сока и тарталетки она мило этим перекусила. ...Странно...Миха даже не пришел сегодня поесть...Дела наверное...Хотя какие у этого прохвоста могут быть дела?... Хихикнула она про себя... Помыв посуду, она приготовила завтрак для неки. Это были три бутерброда с лососем, салатик и сок. Затем она прогулялась по квартире, делая попутно зарядку, и напевая одну из любимых песен.
...I bleed it out,
Digging deeper just to throw it away.
I bleed it out,
Digging deeper just to throw it away.
I bleed it out,
Digging deeper just to throw it away,
Just to throw it away,
Just to throw it away....

Она прошлась в ванную комнату и достала синюю и голубую краски для волос. ...Ну что ж…приступим... Около 2-х часов она занималась своими волосами. И наконец, ее труды завершились укладкой. ...Вах...по-моему не плохо интересно что скажет Михаэль???...Наверное опять что я больная на всю голову...хех... Довольным шагом она вновь заглянула в комнату Ингрит...

0

24

Утро началось со звонка будильника... Нэка повела кончиком уха в сторону несколько приглушённого звука...Ага звонит в соседней комнате...Когда что-то тяжёлое смачно врезалось в что-то деревянное, нэка даже приоткрыла глаз, но вскоре тот снова возмущённо захлопнулся... Ещё чуть-чуть, парочку минут... здесь так хорошо...
Ингрит снова впала в сладкую полудрёму. Уже сквозь неё она услышала, что хозяйка открыла дверь комнаты. Постепенно с осознания этого факта её разум стал термешить тело. Она сонно по-кошачий потянулась. Её хвостик завертелся, ушки навострились. Первые минут 15 она потратила прослушивая, что твориться в соседних комнатах. Видимо хозяйка ужинала. Нэка хотела было выйти из комнаты, но передумала. А вдруг она мешаться будет. Вместо этого она села на давешний диван, поджав ноги под себя. Хвостик обвился вокруг тела.
И что теперь? Предположим меня удасться спрятать, но что я буду делать? Меня подносы то разносить месяц учили... Архайн трижды чуть не ловил за хвост... О дааа это имя хорошо врезалась в память. Уцелела эта сволочь почти год назад лишь потому, что его вызвали куда-то по срочному делу. Но приказ отдавал он.
Неожидано нэка усмехнулась.
Наверное его тоже круто бесит, что он не может меня изловить...
Как раз в этот момент в комнату вошла Хикари.

0

25

Хи вошла в комнату. ...Интересно она....
-Не спииииииишь!!! Охаё!!!! Как спалось?Надеюсь отлично!!!
Следующим шагом Хикари был, подъем ее с кровати. Как только она это сделала, сразу отправила неку умываться. После же они зашли на кухню
-Вот завтрак, - Хикари указала на то что стоит на столе. - Приятного аппетита. Она развернулась и пошла приготавливаться к покраске неки. Зайдя в ванную, она открыла полку , где стояли многочисленные упаковочки с краской для волос. ....Интересно какую она выберет?....Хикари вернулась на кухню.

0

26

Ингрит была немного обескураженна такой быстрой сменой кадров.... Вот она ещё в комнате, а вот перед ней тарелка с едой. Нэка нагнулась и понюхала всё. Овощи... Вот что она точно не любила так это овощи... Но хозяйку расстраивать нельзя.. Но начать она решила с бутербродов. Те пахли для нэки гораздо привлекательней. Ела она как всегда медленно и маленькими кусочками. Поэтому когда Хикари вернулась на кухню с красками Ингрит тока-тока приступила ко второму бутерброду. Нэка навострила ушки и хвостик тут же взвился знаком вопроса. Она даже жевать ненадолго перестала рассматривая обширный выбор красок. Осторожно понюхав парочку она пришла к выводу, что не все краски постоянные, есть и временные, что её несказанно обрадовало. Как-никак но какая-то доля девушки в ней была. И эта доля упорно отказывалась расставаться с белыми ушками навсегда. Ещё разок пересмотрев краски она ткнула на тёмно-каштановую временную краску.
- Вот эта подойдёт, я буду выглядеть естественно.

0

27

Хикари особо никуда не торопилась сегодня. Никаких важных дел у нее не было. Единственное важное, по ее мнению дело, так это покраска Ингрит и выискивание ей подходящей одежды. И вот теперь Хикари стаяла перед Ингит с различными красками в руках. ...Сама я выбрать не могу...Предоставлю это ей... Встав перед столом с боевым лицом, она посмотрела на тарелку. ...Почти ничего не съела, не понравилось или же просто нет аппетита... Нека принюхалась к этим краскам.
- Вот эта подойдёт, я буду выглядеть естественно. - сказала она указывая на временную каштановую краску.
...Хороший выбор, темный цвет зачастую меняет внешность...
-Отлично, тогда я пойду, приготовлю все что нужно, а ты доедай пока что, и кстати чтобы все было съедено!!! - серьезно-приказательным тоном объявила Хикари.
Через некоторое время же она пришла обратно и потянула Ингрит в ванную комнату, где уже ожидали их средства для окраски волос. Пока шла покраска Хи спросила:
-Расскажи мне... чем ты интересуешься?

0

28

ООС: Извиняюсь за долгое отсутсвие, гомен.

Ингрит замерла послушной статуэткой, положив ладошки на колени. Красили её впервые, поэтому она боялась даже сделать лишнее движение.
-Расскажи мне... чем ты интересуешься?
- Нууу, - Ингрит приложила указательный палец к подбородку пытаясь что-то вспомнить, - людьми... разными людьми... Мороженным, да я очень интересуюсь мороженным. А мясом... Огнём, ночью и прогулками по ночам... Тем чем мне скажет интересоваться хозяйка, - закончила она с улыбкой.
Ингрит никогда не задавали подобных вопросов, поэтому нэка просто перечислила всё, что ей нравится. Нууу почти всё. Будь на её месте, сейчас Ингрит-убийца, она бы назвала холодное оружие. Но та уже не совсем беловолосая нэка, что сидела на стульчике оружием не интересовалась. Как вообщем и чем либо другим в этом мире, что не касается её ныне прямых обязанностей - охраны её хозяйки.

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Места Отдыха. » Квартира Хикари