Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Комнаты нэко. » Комната маньячки Каваде...


Комната маньячки Каваде...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь небольшая тёмная комната. Из мебели в ней находится только кровать, тумбочка и шкаф. Окно совсем маленькое, да ещё на нём электрическая решётка. Так что когда хоть лучик света попадёт в комнату, Каваде становилось немного легче на душе. Из постельного белья только тонкое одеяло, не было даже подушки, короче для неко, которая была свободна, это наверно самое ужасное место на земле.

0

2

Каваде лежала по средине комнаты без сознания. Ей вкололи много транквилизатора, так как нека была настроена очень агрессивно и могла покалечить людей. Тут у молоденькой девушки задёргались ушки и нервно начал бегать хвост по полу. Где я? Что со мной произошло? Каваде взялась за больную голову. Как же больно… и не приятно… Тут нека вспомнила всё, что произошло и широко раскрыла глаза. Нани? Где я? Девушка оглядела комнату тревожными глазами. Эти черти поймали меня! Как я могла допустить такое! Сотто ринулась к окну, но на месте же упала. Ааа… Что это…? Мое тело меня не слушается… Транквилизатор ещё не перестал действовать, но молодая нека этого не понимала, она просто не знала, что это такое. Мне нужно посмотреть что там, мне нужно… Каваде пыталась доползти до окна, её переполняла злоба, и это делало неки ещё хуже.

0

3

Архайт подошёл к двери комтаны. Охранник доводивший его до места отдал честь.
- Свободен, - лёгким движением руки, отослал его помощник по отделу безопатности.
Кель на всякий случай проверил ампулу с запасным транквелизатором и электрические плётки. Всё на месте. Он был уже хорошо подкован в общении с буйными нэками, а просил он себе имено буйную.
В конце концов с обычными совсем скучно...
Спокойно зайдя в комнату и тщательно захлопнув дверь, он посмотрел на извивающуюся на полу нэку.
- Транквилизатор ещё не перестал действовать, дорогая, так что это пустая трата сил, - его голос был низким и бархатным, но таким насмешливо холодним, что мурашки могли невольно пройтись маршем по спине.
Архайн скрести руки на груди и с усмешкой стал осматривать свою новую... ммм... подопытную.
Довольно сильная, быстро оправилась от первичного действия транквилизаторов. То что нужно.
- Я учёный, который взял тебя. и я твой новый хозяин, советую свыкнуться с этой мыслью сразу.
Он обошёл Каваде и встал спиной к окну, так, чтобы слабый свет падал на лицо девушке. Присев на одно колено Архайн двумя мальцами, поднял подбородок нэки. Кажущийся лёгкий жест носил таил в себе железную хватку, чтобы подопечная не смогла вывернуться и укусить его.

Отредактировано Arhaein (2008-05-04 12:50:56)

0

4

Каваде все пыталась дотянуться до окна. Но тут дверь открылась, и в комнату вошёл человек. Нека резко перевела взгляд на него. По её мнению он выглядел очень опасно. Шерсть на ушках и хвосте встала дыбом. Девушка не знала, как вести себя с людьми. Она стала ещё больше злиться, да так, что начала рычать. Учённый подошел к окну, загородив, и бес того тонкий луч света, но оставшаяся часть светила прям в мордочку Каваде и немного слепила её. Она заметила в руках у человека какие-то странные вещи, девушка не знала, что это. Этими вещами были ампула и электрическая плётка. Ученый сел перед некой и взял её за подбородок, чего она не ожидала. Он довольно сильно сдавил нижнюю челюсть неки и Сотто это начало бесить. Она не могла вырваться и покалечить учёного и вдобавок, транквилизатор ещё не перестал действовать. Каваде собрала все слюни, которые были у неё во рту, и плюнула в лицо человеку. Я сама себе хозяин и никто кроме меня не может им быть! Сволоч! Грубо ответила девушка, слизнув с губы капельку слюнки. Единственное в чём ты прав, так это в том, что я дорогая! Ублюдок!

Отредактировано Kawade (2008-05-04 13:58:13)

0

5

Чтож, этого сладовало ожидать.
Архай с злой усмешкой поцокал языком, вытирая плевок идеально белым платком. Он отложил в сторону транквилизатор и плеть и достал из кармана странную серебрянную цепь. Это был ошейник, очень изяшного плотного плетения "змейка", настолько качественного ,что он был похож на одну блестящую, серебрянную ленту в три сантиметра шириной. На этой ленте была необычная застёжка и два кругленьких камушка, напоминавшие рубины. Сама лента имела в разрезе полукруглую форму, на пол сантиметра в радиусе.
- Ты не знаешь, кто я такой, девочка, - так угрожающе мягко протянул новый хозяин нэки, - ничего, ты у меня такая не первая и не последняя. Щас узнаешь.
Об резким сильным движением схватил её под горлом, и немного приподнял. Нэке стало трудно дышать, а из-за неудобного положения и дикой боли под нижней челюстью Каваде даже двинуться толком не могла. Архайн спокойно, намеренно неспешно застегнул не ней странный ошейник. А потом разжал пльцы, дав нэке рухнуть на пол и сделать судорожный вздох.
- А теперь слушай и запоминай, - его голос потерял мягкость, став чеканным как удары стали, - если забудешь - это будет стоить тебе жизни, - короткая усмешка, - этот ошейник я разработал сам, в центре этого плотного стального плетения находится микросхема и специальный механизм. Механизм радиоуправляем. Один красный шарик содержит транквилизатор, во втором радиомаячок. По длине всего ошейника тянется провод, который активирует электрошок большой мощности. Если воздействовать им в опастной близости от мозжечка организм умирает через 30 секунд. Активируется механизм в двух условиях: его активируя я, или же ошейник будет повреждён, - Архайн подобрал транквилизатор и плеть и спрятал их пока во внутренний карман пиджака.
- Действие тока иногда приводит к разрыву артерий на шее, думаю ты как нэка должна чувствовать запах крови на нём, а? - вопрос был риторический, потому что предыдущая нэка собственно так и скончалась.

0

6

Лучше уж умереть! Ехидно улыбнувшись и хитро посмотрев на учённого, ответила Каваде. Она схватилась руками за шею, которая до сих пор болела, и начала щупать ошейник. Тут девушка перестала улыбаться. Она широко раскрыла глаза, зрачок сузился, сердцебиение участилось и, его можно было даже услышать. Всё это произошло из-за того, что в носик Каваде попал запах крови. Это была не просто кровь, это была кровь неки. Неки, которая прошла через много мучений, прежде чем умереть. В голове у Сотто начали быстро бегать мысли. Она начала вспоминать своё прошлое. То, как её ненавидели, то, как её ограничивали, своего первого человека, который не оттолкнул её, своё первое убийство… Девушка сидела на полу, поджав под себя ноги и раздвинув их в стороны. Между ними она оперлась на обе руки, что бы не упасть. В голове у Каваде начали бегать картинки. Она видела себя вместо той неки, которая умерла. Она как будто испытывала все те мучения и ту боль, которую перенесла предыдущая. Девушка видела себя всю в ссадинах и синяках, на ней был именно этот ошейник и через Сотто пропускали ток, из-за чего она даже приподнялась от земли. Всё кончилось тем, что Каваде оставили на полу всю в крови умирать, и по её щеке скатилась последняя слеза. Вот такую ужасную картину увидела у себя перед глазами Каваде, её в первый раз действительно переполнял страх и, это было хорошо видно. Нет! Сними с меня это! Выпустите меня от сюда! Я не хочу здесь быть! Нека схватилась за ошейник и пыталась снять его, что, естественно, было безуспешно. Она едва сдерживала слёзы, что происходит в первый раз, так как брюнетка в жизни не плачет и считает это слабостью. Из комнаты этой девушки раздавались громкие вопли испуганного создания.

0

7

Когда выражение лица нэки стало менятся Архайн встал и отошёл к стене, привалившись к ней спинойи скрестив руки на груди. Он стал наблюдать за её поведением. Впрочем её реакция была ожидаема. Когда нэка стала впадать в откровенную истерику, он с усмешко проговорил.
- Угомонись, здесь тебя никто слушать и спасать не будет, - его голос снова был низким и бархатный, вроде бы тихим, но он знал ,что нэка его услышала, - Ты всеголишь ещё одна из сотни таких же как ты. Чем ты думаешь занимаются в стенах этого здания? - он развёл руками как будто предлагая ещё раз взглянуть на окружающую её скудную обстановку, - твоя судьба здесь никого не интерсует. Но признаться, я взял тебя именно потому, что ты показывала поразительные физические показатели и редкое упрямство, - собственно ухмылка с его лица не сходила, но при этих словах в ней промелькнуло что-то на редкость зловещее.
Ему было лень снова садиться на корточки, поэтому он просто подошёл и поднял нэку за плечи.
- Можно сказать я предлагаю тебе сделку, - он немного нагнулся, так чтобы их глаза были на одном уровне, - будешь выживать после исследования новых препаратов и хммм... других действий - я сниму с тебя ошейник. Никто другой не будет с тобой что-либо делать, пока я твой хозяин.
Архайн держал слово, он никогда не предлагал того, что не сделал бы, другое дело, что после всех этих... действий ещё выжить надо было...
Его главной целью было скорее не испытываение чего-либо, а воспитание этой дикарки. Это должно было быть увлекательно игрой...

0

8

Каваде прекратила кричать и обратила свой взор на учёного. Её глаза всё ещё были испуганными и зрачок, можно сказать, нервно бегал. Девушка схватилась за плечи скрестя руки и начала пытаться успокоить дрожь. Что со мной? Мне никогда не было так страшно… Что это за место???!!! Неужели всю оставшуюся жизнь я должна буду провести в этой маленькой комнатушке???!!! Потом брюнетка ещё раз прокрутила слова человека у себя в голове. Снимите ошейник? Снимите? Тихо проговорила себе под нос нека. Что мне делать? Что? Я не знаю… Вы действительно снимите его с меня. Вы меня не обманете? Из-за страха Сотто казалась очень мнительной и наивной. Осмотрев комнатку, Каваде вдруг снова стала серьёзной и перестала дрожать. Встав на ноги, она посмотрела в глаза учёному. Я приму ваше предложение… Девушка сказала это твёрдо и уверенно. Ей было тяжело и непривычно разговаривать с человеком, да и сами эти слова было тяжело сказать. Я принимаю его предложение… Но я не могу больше здесь оставаться… Тут у неки будто лампочка над головой засветилась. Стоп! Вы сказали одна из сотни таких же как я???!!! Не может быть...

0

9

- Да, я именно так и сказал, - мягко проговорил Архайн, - этот центр буквально создан для того, чтобы эксперементировать на нэках. Можешь не пытаться устроить массовый побег, во первых многие нэки не в той физ подготовке, они даже подняться не могут. А во вторых даже самые крупные массовые побеги в итоге оканчивались массовым уничтожением. За всю многолетнюю историю его существования только одному подобному вам созданию удалось отсюда сбежать, - его лицо неожиданно изменилось, и закончил он уже змееподобным шипением, - но я эту тварь поимаю.
Потом лицо снова разгладилось. Ухмылка вернулась на своё место.
- Да, я его действительно сниму, я не вижу смысла обещать тебе чего-то, что я не сделаю, в конце концов, можно было приминить и другие методы, для того, чтобы ты перестала паниковать.
Он отвернулся от неё и прошёлся по комнате.
- В зависимости от твоего поведения, я могу взять тебя к себе домой ,не сразу конечно, но позже это может быть возможно.

Отредактировано Arhaein (2008-05-04 17:40:32)

0

10

Каваде наблюдала за учёным, который ходил по комнате, и внимательно его слушала. Не могу поверить! Сотни таких же, как я! Неужели я не одинока… Интересно, а я их смогу увидеть? Девушка положила указательный палец к губам и заинтересовано подняла глаза в потолок, игриво бегая хвостиком по полу, представляя всех остальных нек. Вновь серьёзно посмотрев на учённого, брюнетка продолжила его слушать. А что значит, что многие не могут даже встать? Настолько они обессилены? Если здесь так издеваются над неками, то тогда я… Сотто навострила уши и навела их на человека, когда тот сказал, что возможно она будет жить у него. Жить у вас? Я поняла, надо втереться ему в доверие, а потом, ночью, под покровом темноты я перережу ему глотку. Да и ещё, вы называете меня своей подопытной, тогда как ваше имя? И я не хочу, чтобы вы называли себя моим хозяином! Каваде начала привыкать общаться с человеком и говорить стала смелее и увереннее.

0

11

На момент окончание пылкой речи Каваде можно было услышать, что стоящий к ней спиной человек тихо посмеивается. Потом он резко повернулся к нэке и, с презрительной усмешкой ответил.
- А что это ты тут права свои пропихиваешь? М? - одна его бровь вздёрнулась, - открою тебе маленький секрет - сейчас у тебя нет вообще никаких прав, от простой лабораторной крысы тебя отличает только рост и возможность говорить. Я твой хозяин, и никто другой Каваде Сотто.
Он впервые произнёс её имя. Чётко, медленно, членораздедбно. Полнейшее досье на эту нэку он прочёл буквально минуту за две до прихода сюда.
- Моё имя Архайн Кель, но ты будешь обращаться ко мне хозяин или господин Архайн. Это одно из правил поведения взятых Нэк. Поскольку о тебе я уже знаю очень многое, то я приоткрою занавес, касательно своей личности. Я заведую отдело охраны и безопастности. В мои обязанности так же входит отлов нэк, - он стал перечилсять каждый пункт отдельно, чётко, делая длинные паузы ,чтобы до сознания его нэки дошёл смысл его работы,- облавы на них в гётте, охрана от побегов, массовые наказания, иногда даже урезонивание особо бешанных. Я тебе могу поручиться, что немалая часть нэк в этом здании не в состоянии ходить ножками, потому что я сам лично их усмерял.
Он подошёл к неё ещё ближе, так что расстояние осталось буквально метр. Архайн понимал, как он рискует. поэтому в заложенных за спину руках покоилась электрическая плеть, незаметно вытащенная до этого из кармана. Он опять наклонился к нэке.
- Да, я возьму тебя жить к себе, когда ты будешь шёлковая, как эта древнекитайская ткань. Уверяю тебя, я найду способ проверить уровень твоей послушности. Не думай, что я идиот, - он многозначительно сверкнул глазами, - даже если ты ко мне переедешь ты будешь так же запираться в комнате, охраняемой ещё лучше этой. Другое дело что будет она больше и комфортнее.
Поднеся своё лицо совсем близко к нэке Архайн, так даже ласково спросил:
- Ещё вопросы будут? Если нет, то можешь про себя приучать свои мозги к осознанию того факта, что ты теперь моя нэка. И чем быстрее ты до него дойдёшь, тем лучше тебе будет, уверяю.
За его спиной раздалось лёгкое пощёлкивание. Бить он её не собирался, это было лишь предупреждением того, чем ей сейчас может аукнуться любой каприз.

0

12

Нека внимательно выслушала длинную речь учёного. Она продолжала стоять на месте и даже не шелохнулась. Лишь маленький ветерок, который разогнал человек, немного развивал её чёлку. Чем ближе Архайн подходил к ней, тем сильнее девушка нахмуривала брови. Всё лучше изучая человека, её всё больше переполняла ненависть и злость к ним, желание убить. Она понимала, насколько они жестоки и бессердечны. Брюнетка от этого сжала с силой кулаки и стала очень напряжённой. Никто не смеет называть себя моим хозяином, кроме меня! Это, во-первых. Во-вторых, вы никогда не усмирите меня. В-третьих, я живу по своим законам и в своём мире. В-четвёртых, я - не крыса, я ими питаюсь, а это уже что-то. Ехидно сказала Каваде и начала продолжать говорить. В-пятых, я свободное существо и могу делать всё, что хочу. И, наконец, в-шестых, я сбегу от сюда любой ценой и вытащу других нек, которые перережут глотки всем таким ублюдкам, как вы! Когда мы будем убегать, то вы будите видеть только кончики наших хвостов. А вы в особенности – Архайн. Я вас измучаю до такой степени, что вы будете даже не в состоянии поднять свой вонючий, дряхлый зад! Короче я заколебаю вас до смерти! Последние слова Сотто проговорила особенно громко, после чего в комнате повисла минутная тишина.

Отредактировано Kawade (2008-05-04 21:52:15)

0

13

- Просто отлично, - реакция на эти слова у Архайна была неожиданная - он улыбался. По злому, но с ноткой каковата уважения (слаааабой такой ноткой) его глаза горели... счастьем? Чем-то вроде этого.
Она на самом деле, то что нуждно, ишь какая дерзкая, похоже хотя бы на несколько дней, а то и на недели меня ждёт увлекательная игра. Я не успокоюсь, пока она не станет верной собачкой.
- Ты даже не представляешь, насколько ты меня обрадовала этими словами. Хотя признаюсь, тебя всё-таки придётся научить некоторым манерам прямо здесь и сейчас.
Выпад был настолько быстрым и резким, что воздух буквально засвистел под плетью. Нет он не бил Каве, он просто резко повалил её на пол, оглушив электрошоком и притупляя её реакцию. Когда нэка упала на пол, он перевернул её на живот и заломал руку за спину. Одной коленкой он надавил на позвоночник, лишая возможности двигаться. Может физически он и уступал нэко, но Каваде была всё ещё под действиям транквилизаторов, тем более нэка даже в полной силе не смогла бы сразу вырваться из такого захвата. Мало того, что крепким, он был ещё очень болезненным.
Архайн наклонился к самому уху девушки и всё так же бархатно стал говорить ей:
- В первую очередь, я развею твой наивный миф  о том, что ты можешь сбежать. Как только ты покинешь пределы этой комнаты, на моём пульте радиоуправления сработает сирена и я просто нажму кнопку, милая моя. 30 секунд - и тебя уже нет  живых. При этом я могу находится в любом конце земного шарика. Второе - никогда не хами мне, ни-ког-да. Поверь я могу причинить тебе такую боль, что ты больше не сможешь спать по ночам, вспоминая её отголоски. Но я не буду делать этого сразу, это испортит весь интерес от игры. Если хочешь, можешь тешить себя мыслью о том ,то ты себе хозяйка, и что у тебя есть какие-то права. Со времинем и это пройдёт. Ах да и ещё... Ты знаешь то, что ты ешь крыс, говорит только о том, что ты обычное животное. Дикая уличная кошка...
Он решил пока не сильно давить ей на душу, при большом желании, он мог в течении двух дней сделать из неё едва живую, но абсолютно покорную киску. Но Архайну это было незачем.

0

14

Каваде лежала на полу, а на её спине сидел Архайн, заломив ей руки за спину. Она пыталась вырваться, но это было бесполезно. Транквилизатор ещё сильнее мешал неки. Девушка повернула голову так, что человек мог видеть только правую часть её лица. Я всё равно от сюда выберусь… Процедила сквозь зубы Сотто. Что бы вы мне не говорили… Пусть я буду без рук и ног, но я выберусь…Брюнетка пересилила боль и согнула левую ногу. Этим движением она ударила учёного в плечё. Сделав ничтожную попытку спихнуть его с себя. Продолжая брыкаться, она погрузилась в мысли. Начала думать о том, долго ли ей быть в этом кошмаре, сможет ли она выиграть эту битву с Судьбой, докажет ли всем, что неки имеют такие же права, как и люди???!!! Действие транквилизатора начало проходить и Каваде начала чувствовать ту боль, которую ей доставили при отлове. Тело начало всё болеть от многочисленных синяков и ссадин, так же начала болеть распоротая правая рука, но нека старалась сдержать свою боль, что бы не показаться слабой перед Архайном. Рана начала сильно кровоточить из-за перенапряжения и, сквозь кофту кровь начала капать на пол. Девушка не обращала на это внимания и пыталась скинуть с себя человека. Каваде так же так сильно брыкалась из-за того, что хотела достать нож, который лежал у неё между грудей. И у неё это получилось каким-то образом. Девушка взяла нож в рот и готова была разрезать всё и каждого.

0

15

Архайн довольно долго наблюдал за манипуляциями нэки под собой, а потом заметил нож у неё в зубах. Кротко чертыхнувшись он забрал у нэки нож и пообещал себе вышкорить тех охотников, что вылавливали её.
Даже не обыскали!
Заметив, что Каве истекает кровью Архайн задумался над тем, стоит ли вызывать ей доктора. Решил, что стоит с побитой и калеченной общаться хуже.
Тут у него запиликал мобильник.
- Слушаю, - девушка на том коне провода что-то ему сказала, - хорошо, я сейчас же буду там.
Положив сотовый обратно Архайн снова нагнулся к нэке
- Я введу тебе транквилизатор-снатворное, он не оказывает столь губительного действия на организм. Пока ты будешь спать к тебе придёт доктор и обработает твои раны. Меня покалеченным твоё тело не интересует, вдруг оно сможет мне пригодится, - и усмехнувшись он быстрым движением ввёл ей в шею жидкость из ампулы.
Поднявшись на ноги от так же стремительно вышел ,не сказав больше ни слова.

-----> Квартира Винсента

0

16

Каваде проводила взглядом своего новоиспечённого учёного. После начала прокручивать у себя в голове всё то, что её ожидает. Да, хорошо что меня не обыскали, забрали только пистолет и нож, но у меня ещё кое-что есть... Девушка поднялась с пола и взялась за раненую руку. Ха, эта боль ни что, по сравнению с той, которая висит камнем на сердце. Она направилась к кровати. Да, ну и условия проживания здесь. Темно, сыро, пахнет смертью... Нека подошла к окну и посмотрела сквозь решётку за пределы корпарации. Кто-то ща свободен, а я как полная идиотка попалась этим чертям... Тут дверь громко скрипнула и в комнату вошли трое учёных-врачей. Они стрельнули в Сотто транквилизатором и повалили на пол. Каваде сначало сопротивлялась, но потом транквилиатор начал действовать и брюнетка потихоньку стала уходить в сон. Опять это странное чувство, я как буд-то куда-то улетаю... Девушка закрыла глаза и всё её тело расслабилось. Эй, давайте подлечим эту неку, а то Архайн нам взбучку сделает, мне не надо проблем... - сказал главный врач из этой группы и стал достовать инструменты. Так, рана на руке вроде глубокая, я её защью, а остальные вы обработайте. Эта нека дикая, будьте осторожны... После успешной опирации спящую неку положили на кровать, где она так и продолжала спать. Во сне она нервно дёргалась, наверно снился страшный сон...

0

17

Каваде резко открыла веки, в глазах всё плыло, и сильно болела голова. Ксо, что за странный сон, неужели здесь… Ха, какая глупость – это всего лишь сон… Она смахнула рукой холодный пот со лба. Опять это чёртово ощущение… Такое впечатление, как будто за мной следят, но кто… Сотто осмотрела внимательно комнату и перевела взгляд на раненую руку. Хоть что-то полезное от этих людишек, по крайней мере, кровь идти перестала… Девушка поднялась с кровати и свесила ноги на пол, а целой рукой оперлась на кровать. Архайн… Какие же у него планы на меня, но он пожалеет, что выбрал именно меня… Шерсть и волосы на голове существа начали вставать дыбом. Шимата! Как же меня всё бесит! Нека ударила по кровати со всей силы кулаками, потом когтями проскребла по ней, оставив довольно глубокий след. Тут Каваде услышала шаги за дверью, встала с кровати и подошла к двери, прислонив одно ушко к ржавой железной старой двери. Интересно, есть способы выбраться отсюда??? И много ли в этой организации народа. За дверью стали приближаться чьи-то шаги. Сотто немного отошла от двери, но затем шаги стали отдаляться, и слышно было тока эхо. Потом стало слышно всё чаще и чаще чужие шаги и голоса. Видимо здесь много этих чертей. Ничего Каваде. Ты справишься! До этого выпутывалась из всех неприятностей и здесь тем более справишься! Девушка сжала кулаки и начала громко тарабанить по двери. Эй! Вы пустите меня! Долго вы меня здесь держать собрались???!!! Или вы выпустите меня по хорошему… Или я применю свою смекалку и силу со временем… Нека ехидно улыбнулась и продолжила стучать.

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Комнаты нэко. » Комната маньячки Каваде...