Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Комнаты нэко. » Комнатушка Ши-Ни(Shi-Ni)


Комнатушка Ши-Ни(Shi-Ni)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь маленькое пространство и мало света так как Ши его нелюбит.

0

2

Ши-Ни очнулась и сразу же схватилась за голову. Тёмное замкнутое пространство окружала её. Сильная головная боль мешала сосредоточиться на мысли о месте её нахождения.
Где я? Снова темнота, но комната ещё меньше прежнего помещения. Вспомнить бы последний момент моей жизни… Что было до этого места… Я плохо помню и головная боль сводит меня с ума.
Ши попыталась встать но всё её тело будто онемело. Лишь одним из хвостов  она могла немного шевелить. Она закрыла глаза и сразу стала лучше слышать разные звуки, которые её пугали, ведь это неизвестное ей место странно пахло. Одно утешение в нём было сухо и спокойно. Ни снова открыла глаза, её правая рука уже стала отходить. Ни стала пытаться шевелить пальцами правой руки. В её глазах не было видно страха, там присутствовало одно разочарование во всём.

0

3

В замочной скважине послышался скрип поворачиваемого ключа. Учёный осторожно, чтобы не допустить внезапного нападения, открыл дверь комнаты. Войдя в комнату, он воззрился на лежащую на полу девушку, которая была не в силах пошевелиться. В его глазах открыто светилась жалость и желание помочь, но, вспомнив о своих обязанностях, он снова сделал своё лицо непроницаемым.
- Добрый день. – произнёс Михаэль бесстрастным голосом. – Тебе, похоже, сильно досталось. Надо будет сказать брату, чтобы солдаты так их не избивали… - последние слова Михаэль пробормотал себе под нос. – Проведу небольшой экскурс по этому чудесному зданию и его обычаям, пока ты не можешь быстро двигаться. Я – твой новый учёный, звать меня Михаэль, но в здешних правилах будет называть меня «хозяин», ну или «господин». – Господи, как в эротических играх каких-то… - Ты обязана меня слушаться, за неповиновение могу и наказать. Хотя, тебе повезло, я очень мягкий и сговорчивый учёный. С этого дня ты будешь жить здесь. Я буду проводить на тебе опыты. Но за хорошее поведение, - Михаэль усмехнулся – Я могу взять тебя к себе домой. Да, и сразу хочу заметить: охрана у нас здесь обученная, так что сбежать шансов нет. Были убегающие и до тебя. Всех их безжалостно убили. – Михаэль решил остановиться, чтобы дать возможность нэке хоть как-то свыкнуться с новой информацией. Ей сейчас наверняка тяжело… Транквилизаторы быстро не проходят… Он, всё же помнив об осторожности, сел на пол возле неко и провёл рукой по её длинным красивым волосам.
-Не беспокойся, боль скоро пройдёт... - сказал он нежным и успокаивающим голосом. Он не хотел причинять боль девушке, но так было надо. А если надо, то он будет пытать кого угодно.

(прим: брат ака Санджери ака директор свою анкету ещё не оставил)

0

4

Ши-Ни всё ещё неподвижно лежала. В тишине раздался шум. Кто то шел к ней. Пройдя по коридору, этот кто-то дошел до двери и начал её открывать тут Ши насторожилась, но понимала своё положение ведь она была беспомощной на этот раз. В комнату зашел молодой человек, который не показался опасным неке. Нека задумалась над тем, что будут с ней щяс делать, но её раздумья перебило приветствие вошедшего человека.
Он поздоровался?.. Может он не такой опасный.. И он непохож на того кто желает мне зла..
Продолжая внимательно слушать, что говорит вошедший, она начинала припоминать последние моменты перед этим местом.
Господин или хозяин?.. Звучит скользко. И чтобы я так кого то называла. Нет, ну это выше всех перечисленных за всю мою жизнь правел и требований. Я теперь подопытная?.. А он мой учённый. Не такой судьбы я себе хотела. Про побег он даже может не говорить, я как то не собиралась.
Учённый сел на пол рядом с неко и провёл рукой по волосам Ни, от этого её немного передёрнуло, но потом она опять пришла в норму. Потихоньку нека начала отходить. Как только она почувствовала силу, резко поднялась, а затем упала на колени. Девушка всё ещё была не совсем в норме. По ней видно была как ей плохо. Внутри всё перепирало от мысли что родные так с ней поступили. Ещё минут пять посидя на коленках Ши-Ни обратилась к Михаэлю.
-Учённый значит.. Так вот знай учённый. Я не собираюсь отсюда сбежать, так же как и не собираюсь называть тебя хозяином или господином. И к боли я уже привыкла. Она пройдёт я согласна, но за ней последует другая боль. Ещё сильнее прежней.
Теперь нека была в состоянии встать. Она перевела свой взгляд на Михаэля и приподняла лежащие ушки. Глаза были тусклые и грустные.
-Я буду здесь жить.. Звучит побито. Тут покрайне мере получше чем подвал.
Ехидно ухмыльнулась и закинула правой рукой спавшие ей на лоб при попытке встать волосы.
Врятли им меня запугать.. Хотя кто знает, что у этого учённого за характер.
Чтобы лучше рассмотреть учённого она всё ещё на коленях подползла ближе и игрива маша хвостами поднесла руку к его лицу, дотронулась до щеки и убрала, нежно спустив по щеке вниз.

0

5

Девушка провела рукой по щеке Михаэля. Её рука такая нежная… Он схватил девушку за запястье, не сильно, но достаточно, чтобы остановить движение руки, и приблизил своё лицо к лицу девушки так, что между ними оставалось буквально сантиметров пять.
- Милая, в твоих же интересах делать так, как сказал я, и тогда слишком больно не будет… - он чувствовал на своём лице горячее дыхание нэки. Оно обжигало, но в то же время было чертовски приятным. – Но если же ты рискнёшь ослушаться, я растяну это удовольствие на долгое, долгое время… - …Так больно, что ты будешь молить о смерти… Мягкость и доброта юноши ушла, уступив место холодному спокойствию. Ледяная уверенность, ни намёка на жалость или сострадание. Полное убеждение в том, что она будет подчиняться, беспрекословно. Он заставит. Лёгкая ядовитая усмешка – глаза в глаза. Хриплый выдох из пересохших губ, словно зверь, поймавший свою добычу. Он снова стал этим жестоким, неприступным убийцей, которого в нём воспитал брат. Хватка стала чуть сильнее. Сжимая запястье до боли. Словно стараясь переломить его, но не настолько сильно. Лёгкое движение руки – и он держит перед самым носом нэки ошейник с электронным датчиком, точно такой же, как и у сотен живущих здесь ей подобных существ. Взгляд чёрных глаз сцепился с изумрудным, словно борьба, кто первый отведёт глаза. Вдыхая сладкий запах тела нэки, такой незнакомый, но уже такой желанный. Между их лицами теперь находился ошейник, которому суждено было оказаться на теле девушки.

0

6

Нека чувствовала запах человека сильнее, чем когда либо. Ей было больно, но некогда она при посторонних не показывала свои страдания и другие, связанные со слабостью эмоции.
А он с характером...
Ши-ни сводила своего взгляда с учённого, смотря ему прямо в глаза, даже не моргая. Через некоторое мгновение перед её лицом, между ними оказался ошейник, который держал Михаэль. Отведя взгляд на ошейник Ни опустила свой взор на пол, а затем снова уставила свои зелёные глаза на пенящего её человека.
Ясно всё.. Не очень хочется носить ошейник. А Михаэль вдруг стал таким холодным по отношению ко мне. Он напоминает мне моего бывшего соседа извращенца, только неизвестно извращенец ли он, а характера похожи.
-Ты хочешь сказать, что мне придется это надеть. Но в каких целях мне нужен этот аксэсуар?..
Вырвав руку из крепкой хватки учённого, Ши-НИ рукой поводила по запястью.
Сволочь.. Больно.. Ей богу если он ещё раз так сделает я его покусаю..Хм..
-И не надо быть таким строгим.. Я не та кто понимает строгое и жестокое обращение. И я хотела бы спросить какова цель всех кто держит нек здесь?
Разочарованная девушка подползла к Михаэлю с боку. Наклонилась к уху и прошептала.
- Я советую тебе быть со мной осторожным.
Она вдохнула запах его волос и теранулась об его щёку своей щекой.

0

7

Близость горячих губ, шепчущих об осторожности… Белые волосы с розовыми кончиками, щекочущие лицо. Лёгкое касание щеки нэки. Он сам не понимал, чего хочет сейчас, сидя в этой комнате, держа девушку тут. Сейчас главным для него было дело. Дело учёного. Надо было одеть на нэку ошейник и попытаться заставить её слушаться. Эти создания всегда были строптивы. Воспоминания нахлынули на него, не давая сосредоточиться.
- Пусть она боится тебя! Причини ей боль!
- Но… Я не могу! Это неправильно! Она такая беззащитная…
И глухой звук удара. Ещё и ещё. Плата за обучение.
Он хорошо усвоил эти уроки. Впоследствии даже научился их понимать. Научился – но не понимал, не принимал. В его сознании всё это было всё равно неправильным. Противоестественным.
Вместо нужных слов – тихое покашливание. Он должен рассказать, но сейчас, с такой бурей чувств, переполнявшей его, это было очень трудно сделать. Спокойно. Глубокий вдох. Выдох.
- Эта чудесная штучка, - он указал взглядом своих непроницаемо-чёрных глаз на ошейник. – Позволит мне знать, где ты находишься. Также в неё встроен электрошок, но ты ведь будешь хорошей кошечкой, правда? – язвительная усмешка появилась на его губах. Ты будешь хорошей… - Не хочешь методики воспитания страхом и болью – будешь слушаться.
Его руки потянулись к шее девушки, на первый взгляд могло показаться, что он хочет обнять её, но послышался лёгкий странный щелчок – и вот ошейник уже плотно прилегает к нежной коже девушки. Остался ещё один маленький нюанс – и он будет заниматься усмирением.
- Ты здесь, чтобы учёные, и конкретно я, проводили на тебе эксперименты. Выживаемость, предел боли, реакция на разные препараты и воздействия. Весь этот Комплекс для того и создан – ты ведь не одна такая, вас тут достаточно. Начнём, пожалуй, завтра, сегодня я не тем буду занят. Подготовься морально. – говорил Михаэль, не сводя глаз с привлекательного личика девушки. Пожалуй, не стоит ей говорить, что вряд ли она отсюда живой выберется. Кто определяет стоимость жизни? Её жизнь бесценна, но для меня и для большинства учёных здесь понятия эти совсем разные. Для них бесценный – это ничего не стоящий… Для меня же жизнь, даже нэки, оценивается в такую цифру, что её даже невозможно себе представить… Впрочем, меня сильно потянуло на философию. Сначала дело.

0

8

Михаэль одел на девушку ошейник. Она вела себя спокойно, так как нечего было беситься. Нека добрым взглядом смотрела на него и молча улыбнулась своей замечательной ясной улыбкой, будто ничего не случилось.
-Михаэль.. Давай договоримся, что ты не будешь называть меня кошечкой, а я тем временем буду называть тебя господином. Хорошо? Я знаю, нас нек много я очень много беглых нек повидала за два года. У всех одна история. И к чему мне готовиться? Уточни? Я ещё раз скажу, что бежать мне нет смысла. Нет ни родных, ни друзей. Только я и свобода. Я ещё хотела бы попросить не оставлять меня одну, в этом замкнутом пространстве.
Девушка ещё раз нагнулась к уху учённого и снова прошептала.
-Они придут и мне снова будет плохо.. А если мне будет плохо то я позабочусь чтобы всем было плохо, а я хочу быть пенькой потому что мне сейчас это выгодно я думаю.
Ни чувствовала себя хорошо в присутствии незнакомого ей человека который показался ей хорошеньким. Она схватилась за ошейник одним пальцем и немного оттянула его находясь с боку Михаэля, всё так же близко. Ши-Ни провела рукой по волосам учённого остановив руку на затылке. Повернув его голову она ещё раз взглянула ему в глаза на этот раз расстояние было меньше пяти сантиметров. Почти неприодалимое зверинное чувство тянуло её к молодому человеку, но нека себя остановила сразу после прикосновения своей руки к губам Михаэля. Сразу после прикосновения к его губам девушка убрала руку и отошла подальше на метор.
-Так ты не оставишь меня с ними на едине, дабы избежать неприятностей?
Я прекрасно понимаю, что от сюда могу не вернуться ведь само слово опыты звучит довольно устрашающе... Сразу вспоминаю систру..
Ши из-за неприятного воспоминания сжала руку в кулак так сильно, что ногти впились в кожу. Алая кровь потекла сквозь шели в кулаке.

0

9

Снова так близко, и в то же время так далеко. Вот она, рядом, а взять нельзя. Не сейчас. Не здесь. А она выглядит гораздо старше своих лет…
-Они придут и мне снова будет плохо.. А если мне будет плохо то я позабочусь чтобы всем было плохо, а я хочу быть пенькой, потому что мне сейчас это выгодно я думаю.
- Они?.. – Шаттен не понимал, о чём она. Охранники? Он этого не допустит. Разве что… - Тени? Ты видишь их, да?
Этот экземпляр с каждой секундой всё интереснее и интереснее… Она будет очень полезной.
- А они… Они пугают тебя?.. – спросил Михаэль, когда нэка отошла, как бы не замечая её действий. – Если да, то я уже сегодня увезу тебя домой. Но при условии, что ты будешь хорошей. Согласна, Ши-Ни?
Парень подошёл к нэке и ласково повернул её голову к себе, держа двумя пальцами за подбородок. Теперь он окончательно понял, что лучший способ усмирить её – это доверие и взаимопонимание. Теперь он снова стал тем добрым Михаэлем, которым был до входа в комнату. У неё здесь действительно не самое привлекательное место… Потом мы его обставим… Будет хорошо… И она не будет бояться теней. Михаэль ободряюще улыбнулся девушке.

0

10

Ши замерла на месте. Ей было приятно внимание Михаэля. Он был так близко. Девушкадаже засмущялась и положила свою ручку ему на ту руку которой он держал её подбородок.
-Да я вижу их.. Я не знаю тени ли это, но они приходят ко мне в каких то целях. Я их не только вижу, я их слышу, чую и ощющяю даже если они далеко. Они меня не пугают, а провацируют. Как не знаю. При долгом нахождении теней рядом со мной я начинаю терять рассудок и зверею. Если ты увезёш меня к себе я буду очень тебе благодарна тебе Михаэль.
Ши-Ни прижалась к парню и обняла его как своего бывшего знакомого. Он был очень тёплый и это приятное тепло вызывало у девушки самые искрении чувства, которые она предпочитала оставить при себе.
Мне лучше молчать пока я не смогу ему полностью доверять. Надеюсь он позаботится о том чтобы я подольше просуществовала, а то мне нужно узнать кто такие эти тени и что им надо...
Уткнувшись в учённого лицом она начала медленно водить руками по его спине. Прервавшись, снова взяла себя в руки.
Не твори нечего непонятного Ни.. Ты себе сама жизнь усложняеш..
- Я буду хорошой некой.
Сказала Ни тихим и спокойным голосом.

0

11

- Вот и умничка.
Михаэль с приятной мягкой улыбкой провёл рукой по волосам Ши, зарылся в них лицом, вдыхая аромат её тела, он чувствовал горячее дыхание, вырывающееся из губ нэки, и хотелось… Да, наверное, прикоснуться к этим губам, что ли. Что его сдерживало? Работа… Работа и её возраст, впрочем, последнее было не столь важным. Он помнил себя в 16: без запретов, без ограничений, хотелось чего-то нового, и вокруг было столько шансов. И вот теперь, перед ним снова шанс. Манящее слово, почти магическое для Михаэля. Он дотронулся рукой до щеки нэки. Каждое новое прикосновение воспринималось так ярко, будто в первый раз. Михаэль хотел наброситься на нэку, получить то, что он хотел, но, передумав, отстранился и встал на ноги. Тепло, которое исходило от тела нэки, исчезло, и вновь стало прохладно.
- Собирайся, ты переезжаешь сегодня. – сказал он, не смотря на нэку и вообще стараясь оградиться от всех вещей, мешавших ему сосредоточится, и первой в этом списке была именно Ши-Ни. Только она в этой комнате могла не то что прикосновением, одним лишь взглядом сбить с мыслей Михаэля. А ведь ему так надо было сосредоточиться. – Мы будем приезжать сюда на опыты… Ночевать у меня будешь. Как это звучит-то… С намёком?.. Он понимал, что это может сильно повлиять на психику ребёнка, а этого ему совсем не хотелось. И в то же время – очередное ограничение, которых он никогда попросту не замечал. Старею? Усмехнулся про себя Михаэль. Что-то рановато…

0

12

У неки сразу посвелели глаза, улыбка вновь озарила её личико.
Он встал и думаю я тоже не исключение.
Ши встала с пола и отряхнулась.
-У меня почти нет вещей. Я недавноприбывшая, как я понела, а в лесу и на улице мне хватало нескольких вещей.
Ночевать в доме... Как это было давно когда я в последний раз ночевала в помещении. А он похож на меня.. Только чем?.. Какая мне разница сходство в характере есть, хоть и небольшое.
С опытами мы начнём завтра?..
Ши-Ни сильно тянуло к учённому, но девушка подавляла своё необъяснимое желание как могла.
Успокойся не будь такой какой хочет видеть тебя твоя судьба.. Не зверей и подчиняй свои инстинкты зверя, которые с возрастом всё сильнее твоей воли. Ты сильная Ни..
По девушке было заметно, что она задумалась. Её глаза остановились на одной точе и непрерывно туда смотрели. Сердце спорило с разумом и кто одержит верх в споре, нека конешно незнала. Чуть очухавшись от раздумий и разговоров самой с собой, Ши снова обратилась к Михаэлю.
-Думаю я готова и физически, и морально. Хочу побыстрее уйти из этого места просто кишашего тенями. И что они тут забыли?..

0

13

- В таком случае оставляй всё здесь. Если уж ты жила в лесу, думаю, у меня в доме ты тоже проживёшь спокойно.Ага, временами там ещё хуже, чем в лесу… Бедняжка… - А тени тут не зря. Мы сами их чувствуем. Атмосфера здесь нехорошая. – Михаэль нахмурился, но тут же вернул на место свою жизнерадостную улыбку. – Ну ладно. Пойдём. С опытами завтра начнём, да.
Он положил руку девушке на талию и притянул к себе. Тепло снова вернулось. Приятное, согревающее. Такое же, как и раньше, но… На этот раз это было тепло нэки, существа, отличающегося от людей. Хуже, лучше – эти понятия были неприменимы. Просто другие. Дело было не только в ушках и хвосте, а в самих повадках и психологии. Он не знал, как она среагирует на то или иное его действие, поэтому надо быть осторожнее. Всё-таки нэки – очень сильные и ловкие существа. А некоторые и стены подвала сносят… Украдкой поглядывая на нэку, он слегка подтолкнул её к выходу.

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Комнаты нэко. » Комнатушка Ши-Ни(Shi-Ni)