Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкета Ayan


Анкета Ayan

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:

Ayana

2. Фамилия:

Fen Zeng

3. Возраст:

18

4. Пол: женский
5. Характер: У Айян очень непростой характер. Она вспыльчивая, гордая и непредсказуемая. Чуть что - лезет в драку, неважно насколько силен противник. Скрытная, но иногда даже у нее возникает желание излить кому-то душу. Не прочь повеселиться. Считает себя самой самой и пойдет на все, чтобы это доказать. Злопамятная, но все же считает, что людей наказывает жизнь. Недоверчивая, рассчитывает в первую очередь на себя. Как кошка гуляет сама по себе, больше всего ценит свободу.
6. Внешность: Невысокая, худенькая девушка. Так кажется сначала. Если присмотреться, то можно заметить, что у нее накаченные плечи и руки. А если быть невежливым, то на своей шкуре ощутить, что и ноги у нее не менее накаченные. Внешность у девушки довольно примечательная. У Айян длинные черные волосы, глаза серо-голубые, зрачки немного похожи на кошачьи. В походке тоже проскальзывает что-то кошачье: упругие, быстрые шаги. Волосы носит распущенными, поэтому ушки не видны. Или же собирает волосы, а поверх надевает очки. Предпочитает спортивный стиль одежды.

7. Био: Айян родилась в небольшом пригороде Токио. Детство было далеко не безоблачным, родители заметив ушки и хвост, даже подали на генетический анализ, и были очень удивлены, что она действительно их дочь. Другие дети не хотели с ней играть, считая ее странной. Так что ее единственным развлечением стало лазанье по крышам, тем более что у нее была ловкость кошки. Закончив школу, Айян поступила в колледж учиться на археолога. Однажды, когда онаправляясь в колледж, Айян проходила  мимо строящегося дома. Внезапно леса обвалились, и часть прохожих попала под обвал. Девушка еле успела отскочить. Прибывшая полиция забрала ее в участок как свидетельницу. В участке они выяснили, что она нэка и, несмотря на ее уговоры и угрозы, сдали в этот комплекс.

8. Вы нэка, или человек:

нэка

9. Связь с вами:

e-mail скоро налажу icq

10. От куда узнали о ролевой:

нашла в интернете
[
i]11[/i]. Как часто будете появляться на ролевой:

каждый день

12. Не забросите нас:

главное чтоб вы меня не забросили))

13. Дополнительная информация о персонаже:

...

14. Пример поста в ролевой:

Айян сидела за столом и пила чай. -Надо бы долить еще кипятка-подумала она, встала, взяла чайник и наклонила его над чашкой. -Неужели пусто? Ну вот опять кипятить воду- подошла к мойке, налила воды, поставила чайник. -Хмм- подошла к шкафу, достала тарелку с печеньем, поставила на стол. Села, поджав ноги, и стала смотреть на чайник.

0

2

Надо поставить аватар.

Ayana написал(а):

9. Связь с вами:

напиши свой e-mail

Ayana написал(а):

14. Пример поста в ролевой:

В посте надо выделить речь ; мысли ; действия, а у тебя все написано простым курсивом, как буд-то это все твои мысли.

P.S.
И я припоменяю, что в прошлом шаблоне [на первом форуме] надо было писать пост  не менее полных четырех строк, если и здесь так то надо пост дополнить, а если нет то только то что я написал выше.

0

3

1. я не была на вашем первом форуме
2. я знаю про курсив и тп просто в принятой анкете которую я открыла методом тыка было написанно именно так.
3. sareena@yandex.ru

Вот переделанный пост:

Айян сидела за столом и пила чай. Надо бы долить еще кипятку. Встала, взяла чайник и наклонила его над чашкой. Неужели пусто? Ну вот опять кипятить воду.- подошла к мойке, налила воды, поставила чайник. Хмм - подошла к шкафу, достала тарелку с печеньем, поставила на стол. Села, поджав ноги, и стала смотреть на чайник.

Отредактировано Ayana (2008-04-25 23:43:33)

0

4

Теперь осталось только поставить аватар.

Ayana написал(а):

1. я не была на вашем первом форуме

то что я взял в P.S. относится к админам, а не к тебе...

Ayana написал(а):

2. я знаю про курсив и тп просто в принятой анкете которую я открыла методом тыка было написанно именно так.

ничего не знаю

0

5

Принята. Закрыто. Жду немного лучших постов в самой игре.

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкета Ayan