Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Комнаты нэко. » Эм... я тут живу_


Эм... я тут живу_

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

8-)

0

2

Фиолетовые звезды и серый дым, круги странновато-страшных оттенков зеленого - это и многое другое видела Джинаи, пока была без сознания. Что за черт? Что это еще такое? Девушка попыталась разлепить веки, но как ни странно усилием воли этого не сделаешь. Не могу пошевелиться. Такое ощущение беззащитности и собственной нечтожности Ди испытывала в первый раз. Давай, ты сможешь, ты сильная - оптимистически убеждала себя мысленно она. Минут через десять ей удалось немного приоткрыть глаза. Свет из небольшого и  зарешетченого окна бил прямо в сетчатку глаз. Еще минут через пять девушке удалось выругаться уже не мысленно, а по-настоящему громко и четко вслух.
Хрупкое создание лежало на полу, осознавая собственную слабость перед незнакомой обстановкой и новой жизнью, жизнью вещи, проданной человеком в это злосчастное место для опытов. Единственное что она помнила из последних двадцати четырех часов, так  это ухмылка, того низшего существа, именуемого  Лоуренс. 
Нека попыталась двинуться, но это было похоже на последнее конвульсиное движение почти мертвой божьей коровки - апофемы, у которой к тому же оборвали крылья и лишили стимула к дальнейшему существования даже в виде пыли. Девушка снова выругалась, ведь невозможность управлять собственным телом ударяла в мозг все новыми вспышками гнева и боли.

0

3

<==Кабинет Лукреции

Тусклый свет падал в середину комнаты. Лукреция решила не включать свет, чтобы лишний раз не пугать измученную неку. Присмотревшись, она увидела несчастное истерзанное и раненное существо лежащее на полу. Нека тяжело дышала, так что из груди доносился хрип.
Забыв про безопасность, Лукреция бросилась к израненному существу.
Нека смотрела перед собой затуманенным от боли взглядом.

Свет все-таки придется включить. Нека серьезно ранена. На счету каждая минута.

Лукреция присела на колени рядом с подрагивающим существом.

- Джинаи, меня зовут Лукреция. Я не причиню тебе вреда. Я просто хочу тебе помочь, но для того, чтобы я смогла осмотреть твои раны и обработать их, мне нужно включить свет. Пожалуйста, закрой глаза.

Голос Лукреции звучал мягко без единого намека на агрессию. Она понимала, что просить искалеченное существо доверится ученому, просто самонадеянно и глупо, но другого выбора у нее не было.

0

4

Ди, закрыв глаза, пробормотала:
- Со мной все впорядке, дайте мне час и я смогу самостоятельно уйти отсюда. Девушка еще не доконца осознавала куда она попала и думала, что может свободно уйти, но она сильно заблуждалась на этот счет... Джинаи не знала что именно ей вколол этот мерзкий слизняк Ларри Талбо. Но двигаться она не могла уже порядка двух суток, пока  ее доставляли сюда.  Нека смиренно, как дитя, лежала на полу, подчиняясь обстоятельствам и невозможности шевелиться.  Девушка не хотела принимать помощь от человеческого существа, хотя она знала, что всех по одному ровнять нельзя, но людям она не доверяла вовсе. Помощь, она предлагает мне помощь... это унизительно, ее же коллеги меня так потрепали, а теперь она хочет мне помочь... Несомненно нека сейчас бы убила кого-нибудь, но неспособность контролировать мышцы усмиряла в ней чувство гнева.
Частички пламени ярости по-прежнему горели в ее душе и глазах,  постепенно стихая и превращаясь во что-то новое - в оценку окражающей обстановки, в прислушивание к звукам, к мыслям о свободной жизни. Как я могла поверить человеку? Никогда ведь не верила людям, и что в итоге. Букет, состоящий из синяков  и ушибов.
- Черт, просто дайте мне время, этот транквилизатор уже перестает действовать.

Отредактировано Jinai (2008-04-26 19:15:34)

0

5

Слова неки не удивили Лукрецию. Она не в первый раз сталкивалась с подобным действием транквилизатора.
Лукреция протянула руку и дотронулась до щеки вздрагивающего существа.

- Бедное дитя…Ты еще не понимаешь, куда ты попала…

Встав на ноги, Лукреция произнесла с нажимом.

- Закрой глаза. Я должна осмотреть тебя.

Не дождавшись ответа неки, Кресент подошла к выключателю и включила свет.
Израненное существо конвульсивно дернулось, но осталось на месте.
Лукреция подошла к неке и отточенными движениями открыла чемоданчик с препаратами. Сменив перчатки, она бегло осмотрела неку.
Многочисленные порезы и гематомы. Разбитые костяшки кистей рук. В основном ничего страшного, вот только рваная рана на ноге неки выглядела не самым лучшим образом.
Лукреция раздраженно вздохнула.

- Что за дрянь вкололи тебе мои «дорогие» коллеги….

Кресент, повернула лицо неки к себе за подбородок. Нека попыталась дернуться, но безуспешно.

- Так, зрачки ммм…Ясно.

Лукреция выругалась.

- Я обработаю твою рану. Предупреждаю сразу, будет больно. К сожалению, обезболивающее я тебе поставить не могу. Если я это сделаю, то ты больше не проснешься. Ни я, не ты этого не хотим. Ты еще слишком молода.

Следующие десять минут Лукреция потратила на обработку раны. Она старалась быть максимально нежной и аккуратной, чтобы не усугублять болевые ощущения неки.
Закончив, она посмотрела в затуманенные глаза темноволосой девушки.

- Как только закончиться действие транквилизатора, я наложу тебе пару швов. Минут через двадцать тебе принесут ужин.

Лукреция встала и стянула окровавленные перчатки.

- Да, и вот еще. Не пытайся бежать. Это бесполезно.

Она опустила глаза и заговорила так, как будто обращалась не к неке.

- Поверь мне. Это действительно бесполезно.

Затем голос снова прозвучал громко и отчетливо.

- Если попытаешься бежать, я не смогу тебе помочь. Теперь у тебя новая жизнь. Может, конечно, не совсем та, о которой ты мечтала, но она лучше, чем ничего. Отдыхай.

Сказав это, Лукреция взяла свой чемоданчик и покинула комнату

0

6

Ощущения неки были не из приятных. Все раны щипало очень сильно. Транквилизатор перестал действовать,  Ди повернулась в сторону двери и  легла на спину. Она смотрела в серый потолок  бездумно и холодно, будто была лишена возможности думать и сознания вообще. Джинаи тяжело, но уже равномерно дышала, хотя каждый вздох приносил ей  боль, она все равно смиренно лежала  на полу. Вдруг, запела какой-то странный и холодящий душу мотив.
- Здесь, где все “один на один”
Себе проиграли…
Где дым в облаках
Где птицы в руках
Здесь, где люди ради любви
Не глядя меняли
Пустые слова на порох в стволах
Не поняв как взлететь, остается смотреть
Как кривые провода рассекают города
И ураганом незаметно тучи станут
Цепь безумных ночей для белых врачей
Тела не было и нет
Ни молекул ни планет
Кто ты? Где ты?

Слезы медленно скатывались из уголков глаз по вискам. Снова в клетке, снова вещь... для вечных издевательств и насмешек. Нека неожиданно резко встала и чуть не свалилась с ног, громко крикнув:
- Смерть - самое простое, но я не ищу покоя, я буду бороться!!!!!! Ди удержалась и с трудом сделала первый шаг. она врезалась в тумбочку о разбила себе коленку, но все же удержалась на ногах. Еще немного, совсем чуть-чуть. Она рывком перешла от тумбочки к зарешетченному  окну и сползла по стене. снова оказавшись на полу она закрыла глаза. Ее обволакивало невероятное тепло солнца, пробивающегося сквозь решетки. Девушка так и осталась сидеть под окном. Кровь, уже засохшая, размазанная по полу могла напугать любого вошедшего, но неке было глубоко наплевать на все, кроме этого ощущения тепла.

0

7

<==Кабинет Лукреции Кресент

Лукреция заглянула в комнату неки. Действие транквилизатора уже должно было сойти на нет.
Нека сидела в углу так называемой комнаты.

- Здравствуй еще раз Джинаи…Это я…Лукреция…Мне нужно обработать твою рану и наложить пару швов.

Нека даже не пошевелилась.

Несмотря на опасность, Лукреция, подошла к неке, и уверенно поставила перед той чемоданчик с препаратами.

- Доверься мне….Я не сделаю тебе ничего плохого…

Лукреция заметила в углу принесенный неке ужин. Ужин был так и не тронут. Впрочем, это было неудивительно. Клетка и физическое состояние неки явно не способствовали хорошему аппетиту.

- Ты должна есть…Так ты быстрее поправишься...

Кресент открыла чемоданчик и взглянула на специальные зажимы, надеваемые некам, чтобы те не оказывали сопротивления.
Вздохнув, Кресент посмотрела на неку.

- Джинаи, я могу тебе доверять?...Мне бы не хотелось использовать зажимы… 

+1

8

Джинаи нисколько не дернулась, ей просто было плевать, на то что с ней делают, просто не было сил шевелиться.
- Мне сложно даже говорить, о каком сопротивлении с моей стороны модет идти речь? девушка с долей огромного снобизма и циничностью упрекнула Лукрецию. Вы можете меня резать, кромсать, зашивать и снова резать, в данный отрезок времени мне все равно, но когда мне будет лучше, подумайте, как бы вам не пожалеть о том, что вы сделали.
Девушка демонстративно, одним легким движением руки оставила в поле пять длинных полос, следов от ногтей, на это она была способна даже будучи обессиленой, а что она могла, будь она здорова....  Я отношусь к вам  лучше,  чем к любому другому человеку, лишь потому, что за эти несколько часов нашего знакомства вы не  горели желанием убить меня, я не думаю, что вы способны причинить мне вред.
Ди спрятала когти и снова расслабилась, смотря, как Лукреция  обрабатывает и зашивает рану.
Боль - наименьшее, что волновало некообразную, она смирно сидела и поглощала те остатки тепла, которые могло предоставить ей солнце, ощущала запах медикаментов и девушки - ученого,  старательно зашивавшей рану.  Люди, до боли в мозгу странные существа, то пересчитывают тебе ребра, то просят не судить их за это... иногда даже требуют хорошего отношения к себе или даже уважения, мир - идиотская штука, даже слишком...

0

9

Четкими отточенными движениями Лукреция наложила несколько швов. Четкость движений удивляла даже ее саму. Похоже, опыт в этом деле был немалым.
Гробовая тишина повисла в комнате. Было настолько тихо, что можно было различить звук прокалываемой кожи неки. Тот факт, как израненная девушка переносила боль, вызвал смешанные чувства в сердце Лукреции. Одним из них было….уважение.
Продолжая накладывать швы, Кресент краем глаза оглядела девушку.

Как странно….а ведь меду нами так мало различий…только хвост и уши…Что я такое говорю! Нет не только…Они сильнее нас и морально и физически…Они не ноют, что у них нет дорогих платьев, шикарных автомобилей и красивых домов…Они не жалуются, живя на улице…И многие даже способны прощать…Как странно…Люди слабы и ничтожны в сравнении с неками…

- Ты молодец…Немногие ведут себя так…Мне жаль, что ты узнала людей с такой неприглядной стороны…Среди нас есть нормальные…Поверь мне…

Закончив, Лукреция встала, и, стянув окровавленные перчатки, посмотрела на неку.

- Я буду приглядывать за тобой, если ты не против, конечно…К сожалению, пока это все, что я могу тебе предложить…Поправляйся, а я подумаю, как тебе помочь…

Лукреция взглянула еще раз на нетронутый ужин.

- Ты должна есть…Я знаю, как это тяжело в твоем состоянии, но так ты быстрее поправишься…Мне нужно идти, но я еще навещу тебя…Поправляйся.

Сказав это, Лукреция захлопнула чемоданчик, и, не дождавшись ответа неки, вышла.

==> Первый коридор
 

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Комнаты нэко. » Эм... я тут живу_