Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Места Отдыха. » Квартира Винсента.


Квартира Винсента.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Винсент положил голову на скрещённые на столе руки и начал рассматривать мирно спящий белый пушистый комочек. Хвостик неко всё ещё вилыл из стороны в сторону,но постепенно успокаиваясь окутал свою хозяйку и словно погрузился вместе с ней в сказочный сон. Красный кашемировый плед слегка сполз, но ручки снова натянули его обратно. Винсент уже и забыл, что он оставил за собой открытое окно. Сделав ещё один глоток виски он сладко зевнул. В голове снова, словно тысячами колящих игл пронеслись воспоминания прошедшего сна. Ему было до сих пор не по себе от того, как его сознание и тело разрывали на две половины, стараясь утащить в неизвестность. Все это выткало из его неопределённости. Он не мог побороть эти две сущности сидящие внутри него,но он твёрдо знал, чего он хочет. И ещё тогда он твёрдо для себя решил, что будет стремится ко всему этому, но теперь на его пути появляются и несколькое иные цели. Они словано пронзают его разум, давая понять, что это нужно ему. Он закрыл глаза, представляя себе неко, лежащую перед ним и задумался.

Чем неко так отличаются от нас? Ведь мы и они это одно и то же... Единственное, что мешает им жить полноценно, как считают некоторые это их уши и хвост. Почему люди так не ненавидят всё что хоть малость отлично от них? Почему они ненавидят это и боятся? Конечно есть дикие неко, которые считают так же и пропитаны ненавистью к людям, готовые убивать их налево и направо не задумываясь о том, что будет дальше. Эта ненависть порождённая толпой, нет, даже не толпой а стадом,которое подхватило общую мысль и теперь развивает её. Зачем? Почему нельзя жить нормально? Сейчас в моём кабинете лежит милое существо неотличимое от обычной девушки, а она может погибнуть во время одного из наших рейдов... во имя чего? ради этой глупой ненависти мизирных отличий? почему такие люди и неко как она должны страдать по нашим желаниям? Сегодня это будет неко, завтра будет человеческий ребёнок...а ведь они не ненавидят, они просто хотят жить и радоваться жизни как все существа. Почему мы больше ценим каких-то бабочек,которые живут всего лишь один день, но забываем о неко? Сколько вопросов,а где взять ответы на них? Неко-повстанцы...их уже не перевоспитаешь... они лишь могут убивать ради своей пустой и никчёмной мести, которая оставит за собой пустоту... Глупые эксперименты...работорговля...всё это лишь пустой звук...

Винсент тяжело вздохнул и прислушался к звукам за окном. Слышалось лишь глухое завывание ветра... Где-то раздавались крики солдат, разгружавших новое оборудование для лабораторий, медикаменты и оружие.

Ну же, Винсент не томи меня, дай мне всего лишь капельку... Смотри она лежит, совсем беззащитная...тебе надо сделать всего лишь один порез... Всего лишь маленькую капельку... Я так ужасно проголадалась... Милый... - тихий женский голос раздался в глубине подсознания, он разрезал крепко поставленные барьеры и пытался пронкнуть, захватить сознание Винсента...

Хаос, уйди отсюда. Тебе здесь не место и не сейчас... Винсент, не мучай себя этими вопросоами, тебе не дано их решить...Ты знаешь, кто распоряжется всем этим... Ты лишь может спасти единицы, ну в твоём положении десятки жизней. Не впадай в глубокие раздумья это может сбить наши планы...

Я знаю, но ничего другого не остаётся. Надо занятся работой. Хаос, спрячься...Ты знаешь, когда ты мне нужна. Сейчас не время. Не будет тебе крови. Просто заткнись и сиди в своей конуре.

Винсент включил свой лаптоп и начал рыться в поисках нужных документов. Все файлы были засекречены и поэтому ему приходилось чуть ли не каждые две секунды вводить очередной пароль, затерявшийся в глубинах памяти.

А вот и оно...

Достав ручку с листком бумаги он начал вырисовывать на листке каллиграфическим почерком непонятные символы, попутно разбавляя их рисунками и чертежами. Это был его новый проект. Проект нового оружия,но в то же время, проект спасения... Да,именно спасения,он решил, что кое-что изменит в агрегате и это будет гораздо лучше первоначальных планов...

Ох, Винс, ты всё ещё хочешь измениться... - голос вздохнул и пропал, оставляя мужчину наедине с вычислениями.

+1

3

Наконец выспавшись, Миса разлепила глазки и вздохнула свежий воздух, который веял из окошка. В следующую минуту она села, расставшись с мягкой подушечкой, и сбросила с ног красный плед. Сразу показалось, что тепло покинуло её вместе с пледом, но смирившись с этим, она сладко зевнула и потянулась. Только сейчас нека поняла, что находиться не у себя дома, в тепле и уюте, а в квартире ученого. Хотя тут тоже было тепло и уютно, дом ассоциировался у неё с более приятными воспоминаниями, а это же место она почти не знала. Теплый, как всегда, взгляд устремился на ученого, который что-то писал на бумаге. То, что он делал её мало интересовало, хотя обычно она была весьма любопытна.

"Ну вот, он занят. Надеюсь, я не очень его отвлеку. Ох, вот интересно, что мне нужно будет делать? Ведь я вроде как "работаю" у него. Носить какие-нибудь бумажки? Скорее всего. Или может мне придется ходить за ним по пятам и делать все, что он захочет. Ну это во всяком случае лучше, чем пытки и издевательства. Вот интересно, есть у него еще неки? И пытает ли он их? Или я одна такая, которую он пытать не будет? Или будет? Надеюсь, что нет. Тогда бы он сделал это ещё до того, как я заснула, или во сне,"-раздумывая, Ми медленно свесила ноги с дивана.

Следующим движением было завязывание кроссовок, которые она натянула на ногу почти в миг. Уже не задумываясь, что может отвлечь ученого, она во всю шумела, стараясь завязать непокорные шнурки. Когда с этим делом она закончила, Ми задумалась. Она что-то забыла, но что? В миг она вспомнила, что не завязала волосы, которые мягко лежали на плечах и были чуть растрепаны. Расчесывая их пальцами, она тихо произнесла:

-А я ведь до сих пор не знаю как вас зовут,-сказав это, она продолжила заниматься увлекательным занятием, тоесть расчесывать волосы подручными средствами. Хвостик, мягкий и пушистый, залез в карман и вскоре достал оттуда резиночку для волос. Взяв её правой рукой, Миса благодарно кивнула, словно хвост был не её собственный, а чужой и жил своей жизнью. Вообще ей сложно было представить, как можно обходится без хвостика и ушек. "Люди такие несовершенные,"-иногда думала она, когда была сердита на людишек. Завязав волосы резиночкой, она взглянула на ученого.

0

4

Листы исписанные формулами постепенно накапливались на столе, некоторые нещадно разрывались Винсентом и борсались в рядом стоящую мусорную коризну и тогда всё приходилось начинать заново. Взгляд словно ошалелый бегал среди этих листочков, выискивая логические цепи и выстраивая очередную безумную формулу, которая обычному человеку могла бы показаться лишь пустым набором символов. Но для него это была живописная картина, которая раскрывала многие до сих пор ещё непостижимые вещи и уносила глубоко вдаль. Голова была светлой и работала словно часовой механизм, который ничем нельзя было остановить, лишь старостью,но и это ему не грозило... Ещё пара штришков на листке и он заметил,как неко сладко потянулась. Хвостик снова завиляла,радуясь пробуждению. Винсент лишь окинул взглядом просыпающуюся неко и продолжил строчить на листках,пока его не оторвал от этого занятия её нежный и детский голос...

- Меня зовут Винсент. Можешь называть меня так,как тебе будет удобнее, есть ещё что-то, что ты бы хотела узнать?

Винсент бросил карандаш на стол и убрал чёлку с глаз. Медленным шагом, потряхивая своим плащом он подошёл к неко и сел рядом с ней, вглядываясь в её большие глаза.

0

5

Улыбаясь, она смотрела как ученый подходит, следила за каждым движением его плаща. Когда же он сел рядом, при этом диван под весом второго человека чуть прогнулся, улыбка неки стала ещё шире. Ушки были теперь направлены исключительно на ученого, правда изредка поворачивались на посторонний звук. Хвостик не переставал двигатся в разные стороны, иногда стукаясь о ногу неки. Ми задумалась. Что еще она хотела бы узнать у него? Ну ясное дело, что о его личной жизни спрашивать она не будет, не нужна котенку такая информация, но спросить что-то нужно было, ведь иначе повиснет неловкая пауза.

"Может спросить о том, как давно он тут работает? Нет, зачем мне это знать? Только лишней информации прибавится, а мне надо что-то нужное, что пригодится. Думай, Ми, думай! Ты же умная кошечка! Напряги мозги! Немедленно напряги! Хватит смотреть ему в глаза, думай, думай!"-нека наконец отвела взгляд от глаз ученого и начала рассматривать что-то за его плечом.

Тут до неё и дошло что спросить. Эта мысль пришла быстро, как стрела опытного лучника. Он, не колеблясь, отпускает титиву и стрела мчится к цели, поражает её, не уклоняясь ни на сантимерт. Нека так живо представила мишень, лучника, стрелу, которая несется, рассекая ветер, к цели, что уже и забыла, что хотела спросить. Но пораздумав немного, она вспомнила вопрос, который был ей интересен.

-Вот мне интересно,-наконец начала она,-Что мне нужно будет делать? Ну я ведь, как вы сказали, что-то вроде помошницы, так?-Ми улыбнулась вновь,-Поэтому мне интересно было бы узнать мои обязанности,-вопрос был задан и Миса, тихо вздохнув, устремила взгляд на ученого, вновь смотря в его глаза. В мыслях сразу начали появлятся какие-то ненужные картинки из детства, которые нека предпочла отогнать. Зачем они ей сейчас? У неё новая жизнь, здесь, взаперти, вдали от дома.

0

6

Сев рядом и закинув голову назад на спинку дивана Винсент молча глядел в потолок, слушая уже теперь его неко и продолжал размышлять о своём новом творении,над которым ему ещё предстояло работать и работать. Он повернул голову и посмотрел на неко слегка прищурившись,словно обдумывая в голове ответ на её вопрос, его рука легко скользнула вдоль дивана и погладила неку за ушком, чувствуя её мягкую шёрстку там. Ему нравилось поглаживать нек и он знал, что некоторым некоам тоже нравится, когда их поглаживают за ушком,а Мисаки судя по всему была как раз именно такой неко.

- Тебе не придётся заниматься чем-то тяжёлым. Ты будешь помагать мне по ведению порядка. Ну скажем так, заниматься уборкой и я не очень люблю пищу в столовой, поэтому ты ещё будешь должна готовить. Но если ты всё будешь хорошо делать, то в обиде я тебя не оставлю. Надеюсь ты сможешь всё это делать? - Винсент вопросительно посмотрел на неё.

Пару секунд он наблюдал за неко,не отрывая своего взгляда от глаз неко, затем бесшумно встал и направился к своему столу. Недавно ему сообщили, что в Гетте появились новые и очень интересные особи, которые могли послужить началом для его экспериментов, поэтому он решил незасиживаться в своём кабинете. Ему хотелось немного проветрится и размять свои суставы после долгого сна. Кнопк, ещё одна и на связи уже был его секретарь.

- Вызвоите ко мне мой отряд.

Из трубки раздался приглушённый голос,а Винсент сел в своё кресло, дожидаясь ответа неко и отряд бойцов.

0

7

Рука ученого, севшего рядом, приблизилась к голове неко и почесала за ушком. Как всегда, из груди вырвалось мурчание, которое было слишком громким, чем должно быть и его наверное услышал ученый. Ну это Ми мало интересовало, поэтому она блаженно закрыла глаза. Ученый заговорил и она открыла глазки, мило посмотрела на него. На счет уборки она была согласна, но вот готовить она умела не очень хорошо. Смотря в глаза Винсента, она сидела неподвижно, лишь хвост, как всегда, не оставался на месте.

"Ну вот, готовить. А я почти и не умею. Ну ладно, научусь. Рецепт в руки и вперед, в трудный подвиг! Нда, представляю себя в форме служанки и с веничком. Надо будет тогда юбочку покороче купить. Нагнулась и все. Абсолюбно все мужики пола твои. Ну может не абсолютно все, но многие. Так, стоп! Мне не нужны какие-нибудь там мужики. Я - девушка гордая и сама как-нибудь справлюсь,"- как всегда, улыбочка посетила лицо, до сих пор задумчивое.

Ми кивнула. Да так, что чуть не заработала себе перелом шеи. Кивок должен быть увиден, вот поэтому она так и постаралась, даже не задумываясь, что ученый и так на неё смотрит и заметит любое движение головы. Вообщем шея теперь ныла и мягкая рука устремилась на больное место, поглаживая его. Глаза, пристально смторящие на ученого, так и говорили "Я твоя, сделаю любую работу, только не обижай меня". Что говорить, она умела показывать свои чуства глазами, в которых порой таилось так много чуств. Вообще сейчас, на диване, поглаживая шею, она походила на маленько ребеночка, лет десяти, которого пославили перед выбором: либо работа по дому, либо знакомство с папиным ремнем. Ребенок, конечно, выбирает первый вариант. Такое происходило и с Ми, которая была готова абсолютно на все, лишь бы не пытки. Об отряде она, казалось, вообще не слышала, но так было только на первый взгляд. Сейчас неку абсолютно не интересовали проблемы, не касающиеся её. Хотя ради интереса можно было бы проследить, что он скажет отряду.

0

8

-----> Комната  Каваде

Архайна с небольшим отрядом довели до комнаты, с Винсентом. Помощник был одет всё в ту же белоснежную рубашку с немного ослабленым галстуком, пиджак он застегнул, но перчатки по прежнему были не снимал. По заходу в комнату он сразу же отдал честь, поприветствовав своё начальство.
- Вы хотели меня видеть? - небольшой отряд за его спиной стоял как по струночке, боясь сделать лишний вздох. Пару минут назад Архайн не очень ласково объяснял их товарищам, что нэк надо обыскивать, перед тем как ложить в камеры. Это было достаточно впечатляюще.
По крайней мере ещё пару недель они будут тщательней подходить к своей работе.
Краем глаза он заметил новую нэку, но потом потерял к ней всякий интерес.

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Места Отдыха. » Квартира Винсента.