Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкета Айами


Анкета Айами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Айами
2. Фамилия: Хирохата
3. Возраст: 17
4. Пол: А можно написать «Ещё не определилось» Оо Ж xD
5. Характер: Тяжёлая психологическая травма, перенесённая ей в детстве, оставила ей неожиданный результат – раздвоение личности. Казалось бы, ничего особенного, но личность, которая властвует над ней в этот момент, полностью зависит от положения повязки на глазу. Две её личности – как свет и тень. Когда повязка на правом глазу, в ней находится её добрая личность. Она послушна, приветлива, часто смеётся, отзывчива и весела. Очень милая и усидчивая, легко поддаётся влиянию, то есть учёным ей управлять в этом состоянии будет очень легко. Но когда повязка на левом глазу… происходит разительная перемена. Вся её приветливость и послушность улетучиваются, и на их место приходят озлобленность и неуправляемость. В целом довольно холодная, вывести её из себя довольно сложно. Вбила себе в голову, что должна защитить свою добрую часть – и это единственный её принцип. Не уважает никого, способна на убийство, проявляется сильнейшая склонность к садомазохизму, не признаёт авторитетов. Она своеобразно «метит» свою территорию – оставляет кровавые дорожки и шрамы на телах своих жертв и тех, кому не посчастливилось быть её избранником/избранницей. Делает она это длинными клыками и когтями. Но, где-то в глубине души, у этой личности есть нечто, что объединяет её с доброй личностью – это её бесконечный романтизм и стремление к небу.

6. Внешность: Начнём с головы. Чёрные волосы с асимметричной стрижкой (дело рук самой Айами, чем она чрезвычайно довольна): с правой стороны волосы до груди, ближе к затылку они постепенно укорачиваются, у затылка имеют длину приблизительно 5 сантиметров, с левой стороны удлиняются и доходят примерно до плеча. У неё высокий лоб, который она старается скрыть за длинной рваной чёлкой, доходящей до глаз. Сами глаза, кстати, имеют синий цвет, вечно холодное выражение и постоянно сильно подведены чёрным карандашом (когда в Айами находится её добрая половинка, глаза, наоборот, теплеют). На правом,левом глазу повязка. У Айами небольшой аккуратный рот с изящным изгибом верхней губы, нижняя же губа проколота посередине, и туда вставлен небольшой шарик. Вообще, у Айами много проколов на лице и в ушах – вот она, улица!  У неё проколоты множество раз уши (в левом через 2 серёжки продета небольшая цепочка, в правом ухе – штанга) Левая бровь девушки  также проколота, дважды, и останавливаться на достигнутом она не собирается. С правой стороны носа имеется шрам – неудачный прокол, сам же нос тонкий и прямой. Далее. Тонкая шея, на которой часто можно заметить кожаный узкий ошейник с шипами. Девушка миниатюрна – у неё маленький рост (165 см) и она очень худая, даже тощая. Естественно, что с таким телосложением ни о какой физической силе говорить вообще не приходится, но тем не менее, в этом тщедушном тельце кроется настоящая тигрица. На ней надета короткая серая «юбка японской школьницы» с чёрными кружевами, белоснежная рубашка с широкими рукавами, подвязанными в локте узкими чёрными лентами. Верхние две пуговицы вечно расстёгнуты, образуя своеобразное декольте. Иногда вместо ошейника на ней чёрный с красным пятном, стилизованным под кровь, галстук, либо кулончик в форме гитары. Ноги  прямые, стройные  и без видимых изъянов, на них часто надеты высокие гольфы, чисто белый и в чёрную широкую полоску. Но что она больше всего ненавидит в себе – это огромный шрам на лопатке – результат неудачного сведения большой татуировки.
7. Био: Дневниковые записи:

17 июня (6 лет)
Сегодня я узнала, что меня в возрасте трёх лет продали моему хозяину. А я-то думала, что я всегда тут жила, тут и родилась. Помню даже мысли, что я его дочка! Хотя, я слишком сильно отличаюсь от него. Эти уши и хвост… Когда к нам приходят гости и меня заставляют сидеть без звука в своей комнате, я никогда не видела ещё кого-то с такими же ушами. А ещё их никто и никогда не продавал и не покупал. Наверное, я одна такая, уродина, недочеловек, поэтому меня и продали.
19 августа (6 лет)
Когда я читаю книги, я часто натыкаюсь на слово «мама». А у меня никогда не было мамы, и мне грустно из-за этого. И папы у меня нет. У меня есть только сенсей. Он учит меня читать и писать. Он мне почти как папа! Он так сам сказал. А ещё он сказал, что с завтрашнего дня будет приходить тётя, но я её не должна бояться, она меня будет учить танцевать. Наверное, будет здорово.
21 августа (6 лет)
Эта тётя почему-то, когда пришла, назвала меня бедным ребёнком и чуть не расплакалась, а потом взяла с меня обещание не говорить хозяину. Почему она меня жалеет? Мне тут хорошо живётся. Кстати, тётя учит меня странным танцам. Я всегда думала, что танцующие только красиво двигаются, а она ещё и раздевается. Она говорит, это чтобы было не жарко. И заставляет меня раздеваться тоже. Странно, ведь мне совсем не жарко.
3 марта (7 лет)
Мне уже 7 лет! Исполнилось 29 февраля. Я рада! Тётя принесла мне подарок, а папа устроил целую игру – погоню за подарками! Было весело. Сегодня у меня выступление перед папой, я должна показать всё, чему научилась у тёти. Почему-то она плачет и жалеет меня, постоянно гладит по голове. Всё равно не понимаю, зачем раздеваться перед папой, раз мне не жарко. Даже если жарко, зачем трусики тоже снимать? Не понимаю!
4 марта (7 лет)
Выступление прошло замечательно! Папа был очень доволен. А ещё у него было какое-то странное лицо, я такого раньше никогда не видела! Тётя продолжит меня учить. Только она часто очень грустная или плачет, и говорит, что я несчастная.
10 декабря (14 лет)
Эти танцы перед хозяином такие странные. Я начинаю чувствовать, что в этом есть что-то постыдное, что-то запрещённое, иначе бы меня не скрывали от других, и особенно не скрывали бы моих уроков. Хозяин ушёл играть в карты. Он так часто делает в последнее время. И уделяет мне меньше внимания. Мне становится скучно в его огромном доме, и я выхожу на улицу и играю со своими кошками. Они меня хоть до сих пор любят.
15 января (14 лет)
Вот уже больше месяца, как я сижу в клетке у своего нового хозяина. Старый хозяин проиграл меня в карты. Меня, свою дочку. Хотя какая я ему дочь. Сначала я плакала и не могла понять, почему же всё так сложилось, как он мог отдать меня этому извергу… Сейчас успокоилась. Он бьёт меня, очень часто, и постоянно намекает, что сделает со мной нечто ужасное. Я сижу в тёмной комнате, клетка такая тесная, что в ней даже не улечься нормально. Она постоянно давит на меня, будто прутья сейчас сомкнутся и раздавят меня. Я боюсь…
19 февраля (14 лет)
Скоро мой день рождения. Только подарков теперь не будет. Как же я скучаю по старому хозяину и доброй тёте-сенсею… А этот изверг как-то гадко ухмыляется сегодня, и носит с собой плётку и цепи. Да, теперь я знаю, как это всё называется. И догадываюсь, как применяется…

*следующая страница немного размыта слезами и заляпана чем-то тёмным, похожим на кровь*

Боже мой, как мне страшно…
Этот изверг сегодня попытался меня изнасиловать… Вроде он так сказал… Мне ещё никогда в жизни так страшно не было!! Я не понимала, что он вообще делает, зачем приковывает меня цепями к большой и мягкой кровати… Он успел приковать одну руку, потом мой левый глаз пронзила жуткая боль, и всё провалилось во тьму… Когда я очнулась, то оказалась на полу, рядом лежал он… Моя рука освободилась от цепи, но она была вся в крови… Ничего не болело, кроме правого глаза. Он просто пульсировал болью… Больше всего на свете мне хотелось его вырвать, или же вдавить так глубоко, чтобы он провалился в череп… Весь пол вокруг был в крови, но она была явно не моей. Я боялась посмотреть на хозяина, и посмотрела на дверь, заметив, что она заперта изнутри… Я в истерике подумала, что убийца всё ещё здесь, в этой комнате! Хотя меня мучала мысль, вопрос: а почему он меня не убил? На миг промелькнула мысль о том, что это мой старый хозяин пришёл и спас меня, но только на миг. Я дико осматривалась вокруг: в комнате были только мы двое. Окон не было. Я в исступлении расцарапала себе правую бровь, но стало только хуже, облегчение мне приносило только полное закрытие глаза. На тот момент мне даже не было интересно, почему перед обмороком болел левый глаз, а сейчас правый. Я боялась посмотреть на хозяина. Перевела взгляд на пол – и тут же увидела рисунки на полу. Они были сделаны кровью. От страха я зарыдала, но набралась смелости и посмотрела на хозяина. Такого зрелища я ещё никогда не видела. Он был совершенно обнажённый и лежал животом вниз. Всё его лицо было искажено ужасом и болью. Он явно был мёртв. На его спине я разглядела всё те же рисунки. На шее был виден след от цепи, которой он меня приковывал. Эти ужасные следы… Неужели это сделала я?.. Я ничего не помнила, ничего не понимала… Я выбралась из комнаты, нашла свою одежду и убежала оттуда. Я не знаю, сколько я уже брожу по улицам. Мне очень страшно.
26 декабря (16 лет)
Я нашла работу! Вдобавок, добрая хозяйка ресторана меня кормит. Теперь, когда у меня нет хозяев, жить стало проще… И одновременно сложнее. Но я непременно справлюсь! Не так давно я узнала, что мой старый хозяин переехал куда-то в деревню. Так жалко. Я по нему скучаю. Мне объяснили, что значили эти танцы. Они называют это стриптиз. Жуткое слово. Со мной творится что-то непонятное: каждый раз, когда я сдвигаю свою повязку, то временно отключаюсь, а прихожу в себя когда через месяц, когда через час… Знакомые говорят, что в это время я становлюсь будто бы и не я… Странно это.
17 апреля (17 лет)
Меня поймали на улице и привезли в какую-то странную постройку… Насколько я могла заметить, тут все тоже с ушами и хвостом! Я не могу понять, что тут творится…

8. Вы нэка, или человек: Нэко
9. Связь с вами: 385551292
10. От куда узнали о ролевой: Была на прошлой.
11. Как часто будете появляться на ролевой: По утрам. Летом чаще. Но всё зависит от моего «божественного» Интернета.
12. Не забросите нас: Скорее всего, нет.
13. Дополнительная информация о персонаже: Нэээ? Нани-нани? О_о Ах да, в прошлый раз я была девушкой по имени Shion. Поэтому половина анки оттуда)) Да, а ещё мой перс – девственница, дооо ^_____^
14. Пример поста в ролевой:
Айами медленно шла по тёмной улице, озираясь и обнимая себя за талию руками. Ей было страшно – район был самый что ни на есть преступный, а она одна, да ещё и ночью, да ещё и в таком виде… Нет, со мной всё будет хорошо! Просто отлично, я не боюсь, не боюсь…
Рядом с Айами неожиданно резко затормозила машина. Перепугано шарахнувшись в сторону, Айами сбила несколько мусорных баков, стоявших недалеко от дороги. Чертыхаясь, она увидела, как несколько мужчин выходят из машины и направляются в её сторону явно не с благими намерениями. Окончательно потеряв голову от ужаса, девушка побежала, но, споткнувшись о те же самые мусорные баки, которые она уронила несколько секунд назад, распласталась на земле. Нет, всё просто не может так закончиться… Наверняка люди слышали этот грохот, который я здесь подняла… Мысли путались в её голове, вводя её в ещё большее смятение. Она почувствовала, как грубые руки сомкнулись на её предплечье и с силой потянули наверх.
-Спасите! – изо всех сил заорала Айами в надежде, что кто-нибудь услышит её крик, но он потерялся в бесчисленных переулках, и только эхо до сих пор слышалось вдали. Девушку бесцеремонно подняли на ноги и сильно ударили по лицу, от чего повязка слегка сместилась на левый глаз. Пожалуйста… Моё Альтер эго, сейчас, я прошу тебя… Выйди из этой клетки, спаси нас! Ты нужна мне… Левый глаз пронзила боль, и Айами испустила истошный крик, падая на колени. Странные мужчины в недоумении отступили, отпустив её, и это была их ошибка. Девушка молниеносным движением подвинула повязку на левый глаз и, усмехаясь, прыгнула на одного из них. Острые зубы сразу же вонзились в шею, когти раздирали одежду на спине мужчины. Я защищу тебя… Чего бы мне это ни стоило… Однажды… Мы выйдем из этой клетки вместе, правда, Айами?.. Остальные немедленно накинулись на девушку и после недолгой борьбы отцепили её от израненного мужчины. Айами сопротивлялась изо всех сил, в глазах горела ненависть. Если бы она могла убивать взглядом, все 5 человек уже лежали бы на земле. Но такого свойства ей не дано. Превосходство в силе решило итог битвы – Айами лежала на земле, связанная, но всё ещё не желавшая мириться с поражением. Она извивалась, пытаясь скинуть с себя верёвки.
-Вот оторва… - сказал один из них и с силой впихнул её в машину.
Сволочи… Прости, Айами… Я бесполезная… Я не смогла тебя защитить…

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкета Айами