Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкетка Shi-Ni


Анкетка Shi-Ni

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Ши-Ни\Shi-Ni, её ещё называют как просто Ши или просто Ни.
2. Фамилия: Касинакунато\Kasinakumato
3. Возраст: 16
4. Пол: Женский
5. Характер: Она специально ведёт себя глупо тем самым создавая нужное мнение о ней другим. На самом деле она очень даже неглупая, романтическая нека. Часто грустит. Но верит, что однажды люди и такие как она будут жить бок обок.
6. Внешность: Зелёные глаза. Белые волосы чуть ниже плечь на кончиках которых розовый оттенок. Острые ногти окрашенные в розавый. Две розовые полосы под обоями глазами похожие чем то на тигриные(от рождения). Белые ушки. Семь белых хвостиков похожих на лисьи. Одета в бело-красное кимоно. Выглядит на лет 18 хотя ей 16.
7. Био: Ши-Ни Касинакунато родилась в богатой семье вместе с систрой близняшкой Ами-Ями. Родители сначала не придавали большого значения внешности их дочерей, но чем старше они становились тем сложнее было скрывать ихнюю внешность- ушки и хвостики, а особенно хвостики Ни у которой их было семь в отличии от её сестры с одним хвостиком. В пять лет одежда уже не помогала скрыть внешность девочек и родители перестали отпускать их наружу. Родители дали девочкам выбор на дорогостоющюю операцию по изменению внешности. Сёстры с радостью согласились. Но первая операция Ами-Ями прошла плохо и девочка погибла, так как медицинские средства подходящие людям не подошли нэке. Ши-Ни после смерти сестры поселили в подвале где не было ни единого окна. Училась Ни тоже в этом подвале, но в десять лет она задала себе вопрос”Почему я не могу жить с ними, с теми у кого нет ни ушей ни хвостов?”. Родители поле этого перестали пускать педагогов к Ши-Ни, а у девочки от одиночества немного нарушилась психика. Она открыла в себе странную способность кроме острого зрения, сильного нюха и слуха, сверх человечиской выносливости и силы. Ни иногда видела странные существа как она сама пологала из подустороннего мира. Эти существа её сильно пугали. Вскоре у Ши-Ни стали случаться припадки, нэка зверела и начинала нести разрушения всему. Потом сново становилась сама собой. В четырнадцать лет она сбежала разрушив стену подвала. Всё время побега жила на улице и иногда уходила за город. В лесу за городом познакомилась с парнем который признал её и они подружились. Родители не хотели оставлять дочь в покое и сообщили о том что недавно видели странную девушку похожую на лисичку или волка возле своего дома. Ещё два года Ни жила свободной. При очередной встрече со своим другом на них напали неизвестные люди и забрали Ши-Ни в это ужасное место….
8. Вы нэка, или человек: Нэка.
9. Связь с вами: Shekko@yndex.ru

10. От куда узнали о ролевой: Из рекламы на другой ролке.
11. Как часто будете появляться на ролевой: Каждый день кроме красных дней когда на инете деньги кончаться….
12. Не забросите нас: Нет! Только насчёт отпуска не знаю там у мну нет компа.
13. Дополнительная информация о персонаже: Да я всё выписала в анкете выше)))
14. Пример поста в ролевой: Ши-Ни как всегда сидела на окне и грустила. Она вспоминала те дни которые были для неё плохими.
Я сидела в подвале.. Меня разлучили с человеком который признал меня, но почему это именно со мной произошло...
У девушки по шеке потекла слеза. Она вытерла её правой рукой.
Но были и хорошии дни когда я познакомилась с тем мальчишкой или когда я училась с любимым преподавателем... Но почему меня непризнают и теперь я даже незнаю как быть..
В дверь зашол человек в халате и начал пристально смотреть на Ши. Она ещё давно почуяла кого то кто шол да неё.
-Уберайтесь я хочу побыть одна! Оставте меня в покое...
Нэка сжала руки в кулаки и плотно прижала их к коленям. Она знала что сечас произойдёт....

0

2

Shi-Ni написал(а):

5. Характер: Она специально ведёт себя глупо тем самым создавая нужное мнение о ней другим. На самом деле она очень даже неглупая, романтическая нека. Часто грустит. Но верит, что однажды люди и такие как она будут жить бок обок

маловато конечно...

Принята)

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Анкеты. » Анкетка Shi-Ni