Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Переулки,дома и т.п. » Сгоревший 9 этажный дом


Сгоревший 9 этажный дом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Ингрит ловко и быстро вскарабкалась на верх здания и уселась на полупровалившейся крыше. Та как-то странно скрипнула, будто бы была готова в любой момент вернуть нэко на грешную замлю,но выдержала. Девушка обхватила одно колено и подпёрла им голову. Её спокойный взгляд был устремлён куда-то...
Уже почти год прошёл...
- Почти год..., - вслух повторила она.
Первые дни жизни в гётте ассоциировались у неё только со страхом и голодом. Всё вокруг было такое новое и необычное, но в то же время опастное. Она знала, что её искали, а может ещё и ищут... чтобы убить... И за что спрашивается, она ведь не виновата, что её создали такой.
Хотя иногда она была даже благодарна, буть нэка другой, она бы просто не выжила.
Закат загадочно окрашивал небо и стена города стала совсем чёрной, неровной линией на горизонте. Она научилась жить в этом мире, поначалу воруя, а потом она устроилась работать в кафе, к счастью это был не самый худший вариант. Большие пьяные компании там сидели не часто, потому что кафе работало только до 22.00. Так что официантке удавалось отделаться пошлыми фразочками или ущипыванием за попу. Дети иногда порывались дёргать за хвост. Но даже эта, спокойная для нэко жизнь её не радовала. Девушку, как ни забавно, тянула назад в лаборатории. Что говорить она прожила в них 17 лет, а этот мир был очень интересен, но слишком большой и чужёй для неё. Ингрит вспомнила, что нэко может жить в комплексе только при условии что у неё есть хозяин... брр всмысле учёный. Хотя нет хозяин правильнее. Но вот только где найти учёного который согласится скрывать у себя эксперимент, подлежащий уничтожению?!
Феникс закусила губу. Её изумрудные глаза стали совсем грустными.
Даже если такой человек найдётся, как я смогу его увидеть??? не думаю, что они вот так запросто шатаются по улицам гётте.
Инга поёжилась от резкого порыва ветра и плотнее обхватила себя руками.

Отредактировано Ingrit (2008-05-01 19:00:11)

0

3

Хикари одиноко шла по улицам. Дело близилось к вечеру. Глаза девушки были устремлены вперед. Виднелся яркий, красно-оранжевый закат, согревающий взгляд, но Хикари знала, что все это лишь обман. Обман, не стоящий ее внимания хотя ей было жаль. ....Закат...такой красочный, теплый...красный...ложное тепло...это всего лишь значит, что завтра похолодает...Не люблю холод... Сегодня настроение у девушки было умиротворенно спокойное. Легкие, белые волосы развивались при легком дуновении ветра. Легкой, словно утренний бриз, походкой Хикари продолжала свое движение в направлении сгоревшего 9 этажного дома.  Чем ближе она была к этой сгоревшей постройке, тем меньше виднелось нормальных, без отклонений людей вокруг. Чаще же она видела мужчин - пьяниц, смотрящих на нее своими похотливыми глазами, от одного такого взгляда Хикари становилось противно, молодежь, просто бродящая здесь без дела. ...Неприятно, какого черта я здесь делаю...может он соврал мне... Хикари вспомнила свой недавний разговор с одним хорошим знакомым:
"<..>-Хикари, я думаю, тебе это будет интересно - парень весело и озорно улыбнулся девушке, которая была ему дорога еще с детства.
- Да? С чего ты взял? Хотя...нееет...пожалуй ты меня заинтриговал, что же на этот раз у тебя такого... - звонко рассмеялась блондинка.
- Хикари, поверь, это тебя заинтересует, ты ведь давно хотело нечто подобное, правильно?!
-Говори не тяни - более серьезно ответила она
-Хорошо....только, что мне будет за такую информацию? Она далась мне не так легко...
- Не тяни, я слушаю, все будет зависеть от той информации которую ты мне хочешь дать...и к тому же…что я слышу? Мы ведь друзья ...корыстный ты черт возьми.. - бесцеремонно прервала она до боли знакомую наглую рожу
-Хорошо. У меня появилась информация...что одна нека, без хозяина ..проще говоря одна, сейчас находится неподалеку от сгоревшего 9-ти этажного дома, мне казалось что тебя это заинтересует....<...> "
...Плут...хотя...нет этот человек не обманет меня, я в этом уверена...Что ж.... Девушка уже подходила к этому месту. На ней, сегодня, были темно синие джинсы, зауженные к низу, Туника серого цвета, свободно развивающаяся на легком ветру, и легкая черная куртка из плотного материала. ЕЕ белобрысую головку закрывала что-то на подобии кепки-шапки. Чем больше она приближалась, тем неприятнее становилось это место. ....Рассадник какой-то...  Вот теперь она находилась около этого дома.
- Здесь опасно...почему эту рухлеть до сих пор не снесли.
Неожиданно девушка услышала странный треск, и сверху посыпалось что-то непонятное. Хикари поспешно решила ретироваться с этого места и перешла чуть дальше. Затем она подняла голову и посмотрела на крышу. Обведя ее глазами, ее взгляд остановился на чем-то непонятном.
....Белые волосы...человек???.....или это...Была не была...
-Ээээй!! - крикнула она - что ты делаешь, там так высоко?! Спускайся сюда немедленно!!

0

4

Крик откуда-то снизу заставил Ингрит вздрогнуть, она опустила глаза вниз. Там стоял человек. Человеческая девушка.
Что она тут делает? Я прихлжу в это место специально потому, что здесь не ходят люди...
Поддавшись вперёд нэка втянула воздух. От девушки пахло по разному, но среди них проскользнул до жути знакомый запах. Так пахло в месте которое для Ингрит 17 лет было домом. Нэка ловко спрыгнула на пару этажей. В итоге она оказалась всего на этаж выше девушки. Нэка встала на четвереньки любопытно навострив ушки. Её шестое чувство было немного настороженно запахом "дома", но признаков опастности не замечало, значит можно подойти поближе. Хвостик ингрит встал знаком вопроса.
- От тебя немного пахнет комплексом, - вместо приветствия задумчиво сказала нэка с лёгким любопытством посматривая на вновьприбывшую через дырку в поле-потолке.
Одно её ухо время от времени водило кончиком на 180 градусов. Нэка проверяла пришла ли девушка одна.

0

5

Как и ожидала Хикари, реакция последовала не замедлительно. ...Это....нэка? И похоже что без ошейника...значит... Девушка продолжала наблюдать за ней. Нэка с легкостью спрыгнула на несколько этажей ниже и остановилась на не таком уж и большом расстоянии от девушки. Затем она встала на четвереньки. ...Словно кошка..какая ирония.... Хикари замеетила, что эта нэка навострила свои ушки и принюхивалась.
Понаблюдав за лицом девушки, Хикари подумала ...Хм...ощущение как будто она...как будто она чувствует что-то знакомое,но что... Ответ последовал не замедлительно:
- От тебя немного пахнет комплексом - сказала та.
Хикари подныла одну бровь кверху,а затем приветливо улыбнулась
-Правда чтоли? Блин вот не думала...это означает что духи нужно выбросить...а жаль,они стоили столько денег... - шутя сказала она.
На самом деле Хикари довольно заинтересованно  смотрела на неку.
...А он не обманул....
- Привет! Меня зовут Хикари,мне бы хотелось знать твое имя. Да из комплекса...если можно так сказать. Ты можешь меня не бояться,я не приченю тебе вреда. Ты голодна? Исли да спускайся. Мне бы хотелось посмотреть на тебя лучше. Да и не безопасно здесь.

0

6

"Кошка" слегка прищюрилась.
Они что поменяли тактику? Теперь они решили прислать человека, кто вотрётся мне в доверие и приведёт им на блюдичке?
...Да и не безопасно здесь.
- Нэкам здесь вполне безопастно. И нет, я не голодна.
Это было правдой, хозяйка кафе была конечно строга, но паёк выдавала регулярно. Ингрит совсем по-кошачьи прошлась по краю дыры. обхватывая её руками. На оных красовались довольно длинные ногти. Непосвящённый может подумать, что это просто длинные ногти модницы, но прочности и остроте они не уступали стали. Под тонкими изящными пальчиками нэки немного крошился  подгоревший бетон, но как ни странно её он выдерживал. обойдя дыру по кругу и оглядев девушку со всех сторон Ингрит по звериному склонилась совсем над краем проёма. Её, немного вертикальные, зрачки подрагивали, зато уши перестали писать круги и сконцентрировались на одном "источнике шума". Она пришла одна.
В нэке вели борьбу два безумных чувства - убежать и не рисковать, или же рискнуть и уцепиться за возможность вернуться.
  - Ингрит, так меня у вас назвали, - после минутного молчания ответила девушка. Но спускаться пока не спешила.

0

7

Хикари видела что нэка мечется. ...Да,пожалуй на ее месте я тоже мало бы доверяла незнакомому человеку. Девушка все присталнее,но незаметно наблюдала за ней. За поведением, повадками, мимикой.
- Нэкам здесь вполне безопастно. И нет, я не голодна.
...Как в присказке у кошек несколько  жизней. А раз не голодна значит где-то работает...Знаю,как жестоко лишать прав таких же как и мы,людей, разве что отличающихся немногим...Какая она милаяяяяя....
Что тут говорить. Хикари очень любила кошек,этих изящных своенравных созданий. А нэки ей нравились еще больше, что-то такое необычное, похожее на человека...но так же и отличающееся. Хикари прекрасно знала, как тяжело порой приходится этим созданиям. Вот и сейчас. ...По одежде этой нэки не скажешь что ей легко живется....
Мысли девушки прервал голос.
- Ингрит, так меня у вас назвали.
...Значит она сбежала...возможно ли такое??...
- Приятно познакомиться Ингрит. Вероятно компания была раньше твоим домом. Ты сбежала?

0

8

...была раньше твоим домом. Ты сбежала?
При этих словах у Ингрит залегла небольшая складка между бровей. Она накнец спрыгнула, мягко и почти безшумно. А потом выпрямилась во весь рост, оказавшись с собеседницей почти одного роста. Её хвост сделал два виляния, а потом, как-будто определившись обвился вокруг руки девушки.
- Я была созданна и вырощенна в комплексе. А потом поступил приказ меня уничтожить и, да, я сбежала.
И до сих пор в бегах с табличкой опастный эксперемент.
- Ты пришла сюда не просто так. Ты пришла ради меня? Ты знала что я буду здесь?
Вероятность того, что девушку подослали была так велика, но как говориться кошка не так привязывается к людям, как к дому, и как не крути, выросла она там где выросла.

0

9

Хикари  увидела как нэко спрыгнула,мягко и изящно. Выпрямевшись же в полный рост, Хикари  с удивлением заметила что они с ней почти одного роста. Далее ее хвостик обвил руку Ингрит. ...Хм...она беспокоится о чем то?...
-Я была созданна и вырощенна в комплексе. А потом поступил приказ меня уничтожить и, да, я сбежала.
Эти слова подвергли девушку в легкий шок, от которого она собственно быстро оправилась. ...Блин, кажется я слышала о чем то подобном....о нэках,которых создали в лаборатории...вернее даже не сохдали...сверх жестокости...
-Ты пришла сюда не просто так. Ты пришла ради меня? Ты знала что я буду здесь?
...Чтож..
-Ну...если вопрос тсавить так то да. А если сказать отчнее я не знала , что здесь будешь ты! - Хикари выделила голосом последнее слово
-Я лишь знала, что здесь должна быть нэка...А то что она будет сбежавшим, когда то подлежавшим уничтожению, я понятие не имела.
А если быть откровенной до конца, меняя мало интерисуют проэкты которые были еще до меня... - она озорно подмигнула - Я, типо левая. Один мой хороший друг сказал,что здесь бывает нэка,у которай похоже нет хозяина..Ну вот а у меня нет нэки...хотя хотелось бы...Можешь не боятся, меня не послали тебя убить, даже никто не знает (почти кроме друга) что я здесь.

...Интересные подробности раскрываются....

0

10

Нэка примерно минуту, казалось пристально вглядывалась в девушку. На самом деле всю эту минуту она внимательно слушала своё шестое чувство. Нет. Чем больше они говорили тем меньше чувствовалась настороженность. Она правда не хотела её убивать. По крайней мере она этого не хотела. Хвостик развился и начал меделенно покачиваться за спиной, как-будто бы брезгливо не касаясь гразного пола белым кончиком. Ушки тоже расслабились, она даже забавно тряхнула ими, как-будто стряхивая напряжение.
- Значит, ты хочешь быть моей хозяйкой... Я не думаю, что буду тебе так полезна, я не обученна многому. Меня не учили помогать по дому. И ещё... на меня всё ещё охотятся, а ты из комплекса...
Ингрит запнулась на этом слове. На самом деле она была не против хозяйна. Ведь она была совершенно не приспособленна к самостоятельной, независимой жизни. Да и на генном уровне ей вводили послушаение и тому подобную хрень. Многие учёные проэкта "Феникс" планировали сделать из неё телохранителя. Но во всём этом было большое НО. Как девушка будет прятать её? Ведь теперь нэка будет жить под носом у тех кто хочет её уничтожить.
Изумрудные глазки киски потускнели, и как-будто опять ушли вглубь владелицы ,пытаясь решить этот непростой вопрос.

0

11

Хикари, как то не было странно, чувствовала себя свободно и непринужденно. Что уж там не говори, а врать она не любила, и старалась этого не делать. А говорить правду было легко. И сейчас. ЕЕ интересовала эта нэка, уже пару лет ей хочется чего - то подобного, интересного. После института, которого она закончила довольно быстро, ее пристроили работать помощником в корпорацию. Вот там уже и начались тайны , и чем дольше девушка там находилась, тем интереснее ей становилось.
Хвостик этой девушки начал покачиваться из стороны в сторону, что само по себе, по мнению Хикари, было очень мило. ...Похоже, мое настроение превращается в  очень милое... Далее она увидела, что эта нэка расслабилась, ну или начала это делать.  ...Хороший знак...и все-таки какая она милая...Нет я просто обязана забрать ее себе...
- Значит, ты хочешь быть моей хозяйкой... Я не думаю, что буду тебе так полезна, я не обучена многому. Меня не учили помогать по дому. И ещё... на меня всё ещё охотятся, а ты из комплекса...
...Тем интереснее..
-Тем интереснее. Обучение? Не проблема, Я буду с тобой заниматься. Может даже воспитывать - тут девушка хихикнула. -  Ах, да ....На счет охоты... За это можешь не переживать. Как говорится, хочешь что-то спрятать...Прячь перед носом, тогда наверняка не найдут. Да и к тому же, сколько они уже на тебя охотятся? Мы тебя немного переделаем, в плане внешности естественно. - Хикари подмигнула - Но для  осторожности ты должна будешь слушать меня. У  меня особо работы не много, поэтому  за обучение тебе точно волноваться незачем.Хикари была оптимисткой всегда. А уж когда ей что-нибудь захочется.... Она добьется этого. Возможно, она не до конца еще осознавала всю ответственность этого и опасность. Но ей понравилась эта нэка, и сам процесс ее воодушевлял.
- Я даю право выбора тебе. Ты пойдешь со мной, или можешь по-прежнему шататься где-то, и жить неизвестно как. Предупрежу тебя сразу, чтобы это не выглядело как принуждение. Если ты решишь отказаться, моешь не волноваться, никуда я не сообщу. Те дела были до меня, а это значит что я тут неприем. - Хикари улыбнулась и ждала ответа Ингрит.

0

12

Ингрит всерьёз задумалась над предоложением. Хвостик перестал покачиваться и замер. Только кончик немного подрагивал. Ушки иногда поочерёдно встряхивась, как-будто от мух.
- Я согласна... - сначала тихим, неуверенным голосом, - Я согласна,  - громче и уверенней.
- Если Хикари готова взять Ингрит, то Ингрит пойдёт за Хикари, - забавным голосом сказала нэка. Собственно она вообще редко могла отказывать, не приучена была. Хвостик взметнулся вверх и встал за спиной знаком вопроса. А потом у нэки стало забавное лицо, как у ребёнка который сомневается даст ли взрослый конфетку или опять обманет, - А ты мне уши с хвостом краской красить будешь?

0

13

После своей знаменательной речи что ей и оставалось, дак это ждать, что ответит  Ингрит.  Пока она ждала, то успела еще раз полюбоваться заходившим солнцем. Девушка втянула воздух в свои легкие. ...И все таки...сегодняшний день будет считаться хорошим... Спокойствие Хикари прервал осторожный голос
- Я согласна...
Ингрит сказала это тихим голосом, таким тихим, что Хи сначала не расслышала, но затем та повторила.
- Я согласна,
А вот эти слова звучали громче и уверенней, отчего Хикари стало веселее. Девушка улыбнулась
- Если Хикари готова взять Ингрит, то Ингрит пойдёт за Хикари, - забавным голосом сказала нэка.
А вот сейчас Хи и вовсе засмеялась. ЕЕ это так радовало и забавляло, что смех звучал искренним, добрым и можно сказать что задиристым.
- Конечно!!! Я готова тебя взять и укрывать у себя! Это будет очень интересное приключение.
Девушка искренне радовалась. ...Впервые у меня такое случается...и впервые у меня будет нэка...Она как...как мой ребенок...нужно будет сделать столько всего...Интересно...Михе (Михаелю) рассказывать или нет...ладно там увидим....
-А ты мне уши с хвостом краской красить будешь?
- А почему бы и нет? Если ты не против....Можешь выбрать цвет...
Хикари подошла к нэке, сняла с себя шапку-кепку и одела на ее белесую головку прикрыв этим ушки. Затем достала перчатки специальные, крепкие и одела на ее тонкие ручки. ...Что же делать с хвостиком.... Девушка сняла с себя куртку и повязала вокруг талии Ингрит.
-Вот так...Прижми свой хвостик, ок?! А теперь идем. Ах да!! Дома у меня много всякой разной краски  - подмигнула - Выберешь!!!

----->Квартира Хикари

0

14

Нэка послушно пошла вслед за своей новой хозяйкой. Ушкам было очень непривычно находится под кепкой, более того она стала гораздо хуже слышать. Ушки так и норовили встать торчком и скинуть головной убор, но Ингрит старательно прижала их к голове. От этого слышно стало ещё хуже. Хвост послушно спрятался под куртку, но мельком всё равно проскальзывал кончик, всё-таки он был слишком длинный. Ингрит украдкой взяла Хику за куртку. У неё было странное смикшированное ощущение. Но в глубине души она радовалась, что у неё появилась хозяйка. Гены, всё таки...
А интересно я смогу обучаться на учёного?
Её большая страсть отличающая её от остальных нэк - желание работать с генетикой... Сейчас впервые представилась слабая надежда, что она сможет стать учёным под покровительством своей новой хозяйки. Приободрившись нэка улыбнулась, тепло и искренне.

-----> Квартира Хикари

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Переулки,дома и т.п. » Сгоревший 9 этажный дом