Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Технический раздел » Учёные, неко. Договариваемся.


Учёные, неко. Договариваемся.

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Люси
нек. По авику можно было догадаться. )

0

92

Мессалина
давай  :shine:

0

93

Alex написал(а):

нек. По авику можно было догадаться. )

ты не нек должен искать а свою хозяюшку)

0

94

Ищу, ищу, всё ищу ^_____^

0

95

Leon написал(а):

ты не нек должен искать а свою хозяюшку)

Вообще-то Люси спросила не кого я ищу, а за кого я сам играю. )) По крайней мере я это понял именно так. %)

0

96

Leon
Тока я редко бываю, всвязи с занятостью и я  неко-маньячка... так что будет туго_

0

97

Мессалина написал(а):

Тока я редко бываю, всвязи с занятостью и я  неко-маньячка... так что будет туго_

за меня не беспокойся, я заместитель директора....так что посотрим кому будет туго_

0

98

Leon
откуда начнем?

0

99

Я все еще в поиске. Отзовитесь. )

0

100

Мессалина
я предоставляю удовольствие выбора места встречи тебе.

0

101

Leon
Мммм... предлагаю лабораторию

0

102

Alex
Я бы отозвался, но... xDDD Боюсь, меня поймут не так. Или как раз так как надо О.о Ладно.
Ищу нэк)))

0

103

Ищу нежного учёного, ня!!

0

104

Ищу ученого

0

105

по-моему это бесполезно)) нек-то больше

0

106

Ayana
один ученый может брать на себя я 3-4 нек

0

107

АКТИВНО ИЩУ УЧЕНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

108

Michael Schatten
будешь моим ученым?

0

109

Люси, с удовольствием буду вашим ученым >)
Если вы не против, разумеется.
Заранее предупреждаю - со мной встречаться вы скорее всего будете редко. Все через третьи руки))

Отредактировано Raivo Iari (2008-05-13 16:00:45)

0

110

Raivo Iari
давай  я буду? и если у Алекса нету ученого и если он не против, будешь нашим ученым?

0

111

Хорошо, никаких проблем.

0

112

Кхе..кхе...Я бы хотел найти скорее не "подопытного кролика" а ученика\ученицу, которая захотела бы стать помошницей\ком в ловле преступников, значительно, обучаться неко будет на полицейского (вождение, боевые исскуства, стрельба...все, что нужно полицейскому). Есть кандидаты\ки?

0

113

Nicholas
моя кандидатура подойдет?

0

114

Драсте мне бы учёного)

0

115

Ищу учёного.

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Технический раздел » Учёные, неко. Договариваемся.