Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Технический раздел » Учёные, неко. Договариваемся.


Учёные, неко. Договариваемся.

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Arhaein
Интересненько... :glasses:

0

62

Все еще нужна нека мужского пола....

0

63

Lucrecia
Хм, не подойду?)

0

64

Karas

Очень даже подойдешь. ))))

0

65

Lucrecia
Отлично) вот и договорились ^^

0

66

Ищу, ищу всё ещё ищу))

0

67

Алесса

Забираю.

0

68

Vincent
)))

0

69

Vincent
Слушай, а откуда начинать - то? В лаборотории? Должно же быть место где нас держат в клетках или как?

0

70

А я сбежавшая нэка и ищу того кто будет меня ловить)) устроит погоню, обьявит розыск и т.д.:))

0

71

Ayana По идее отловом нэк я занимаюсь, тебе надо, чтобы тебя поймали?

0

72

Ну чтоб побегали за мной подольше а потом уже поймали. А потом я все равно опять смоюсь))

0

73

Ayana
Это как это? о.О За всю историю лаборатории из Комплекса сбегали только раз

0

74

ну а какие еще идеи? к тому же должна же быть хоть одна неисправимая личность которая всегда стремится убежать))

0

75

Ayana Вообще-то тут каждая вторая нэка такая, одна Каваде чего стоит :D

0

76

ну да точно))

0

77

Ayana Бегать за тобой постоянно я не буду, так что или я тебя ловлю или придумывай другой вариант.

0

78

договорились. про вечнуб погоню я ничего не говорила просто вероятен еще один побег (если это не запрещают правила)))

0

79

Ayana На счёт правли не знаю, но по идее если нэка постоянно убегает её проще убить и не маятся. Но я тут не админ, так что все вопросы к администрации.

0

80

Да ?о_0 А что кого-то уже убили?:)) По-моему в правилах написано что нельзя убивать персонажа без согласия хозяина)).

0

81

Ayana У тебя есть хозяин???если нет, то ты кстати должна учёного найти. Сбежала пока только одна нэка, и её продолжают искать, чтобы убить собственно.

0

82

Я не знаю нет наверное. А хозяина в этом разделе ищут? Я думала, что их ищут, чтоб закончить эксперимент.

0

83

Ayana Да собственно этот раздел для поиска хозяйна :D  а не для флуда, что мы тут собственно устроили, так что дальше разговор во флудильню

0

84

Отлично тогда я ищу хозяина который заодно должен будет меня словить))
P.S. по-моему это в тему))

0

85

Ищу ученого

0

86

Arhaein
Ayana
поменьше флудите в этой теме.

0

87

А я все еще ищу неку !  :'(

0

88

Leon
давайте найдем друг друга... :flag:

0

89

ищу )

0

90

Alex
а ты нек или ученый?

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Технический раздел » Учёные, неко. Договариваемся.