Пушистые Неки! НЯ!! =^.^=

Объявление

Админы:
Sandjeri Dix;
Vincent;
Clio-San
Модераторы:
Leon
Полезные ссылки
Канон
Новичкам
Шаблон Анкеты
Вопросы по игре
Предложения.
Погода: Настала долгожданная весна. Все оживает. Так что эта неделя будут солнечной и ясной. Правда порой пройдут маленькие дожди. на улице стоит теплый Апрель. Число тоже что и в реальной жизни.
Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Напоминаем гостям что некоторые темы всего форума могут быть вам не видны. Форум не заброшен.
Дорогие пользователи. Настала теплая весна но это не значит что надо забывать про форум =) Сейчас просим всех принять участие по улучшению ролы. Будет создана специальная тема в тех.разделе где будем обсуждать сюжет, стиль, квесты, каноны и так далее. Идет набор модераторов. А так же всем обязательно посетить тему которая создана в тех.разделе под названием " Всем сюда" название "оригинальное")) Давайте сделаем так что всем будет интересно играть. Если вы хотите что-то предложить но в этой темке отписываться не хотите просьба написать ЛС Админам.
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно! Прорекламить можно под ником:Реклама и паролем:1234
Дорогие пользователи. Пишите красивые грамотные посты. Пост должен содержать в себе 4 полных строчки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Технический раздел » Учёные, неко. Договариваемся.


Учёные, неко. Договариваемся.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Ну и я ишу неко, пол и возраст не важен...для роли помошника и возможно ученика

0

32

Ищю нек.

0

33

Ищу учителя, желательно парня, так как психика не уравновешаная и девушка удержать не сможет, а вторая причина, просто хочеться)

0

34

Vincent
Ня? Может быть я?

0

35

Aki Jau

можно.

0

36

Ищу учённого. Что бы был строг, но не груб. Каваде нужен особый подход, так же нужен терпеливый и который смог бы сдержать её и успокоить во время эмоционального всплеска.

0

37

Vincent
Где встретимся?

0

38

Clio
Чуу?)))

0

39

Объявление в гёттеновской газете
Ищу учёного, который сможет скрывать меня от начальства, в обмен обищаю быть паинькой, даже кавайной%)))

0

40

а форум помер ^_^

0

41

Ingrit

Ingrit написал(а):

Объявление в гёттеновской газете
Ищу учёного, который сможет скрывать меня от начальства, в обмен обищаю быть паинькой, даже кавайной%)))

Мы уже договорились)))

0

42

Hikari Договорилась))) объявление было подано до этого просто :D

0

43

Ну думаю мне снова надо искть учённого... Мой куда то пропал((

Ну ктонибудь будет моим учённым? ^^

0

44

Ищу - ищу...  :glasses: 

0

45

Kawade
Shi-Ni Я вот хочу второго перса создавать - учёного)) тока он будет не из добрых ласковых, если такой вас устроит - создам)

0

46

Ingrit
Мне ласковы и не нужен))) Описание учённого смотри выше)))

0

47

Kawade Эмм ну нет там то сволоч планируется, а то тут у нас все учёные добрые такие.

0

48

Ingrit
А мужик или баба?

0

49

Kawade Мужик

0

50

Ingrit
Это хорошо))) :glasses:

0

51

Kawade Значит создаю???))

0

52

Ingrit
Создавай)) Можкт хоть теперь Каваде довольной будет и играть начнёт)))
Мне бы тоже учённого...

0

53

Набираю себе нэк.)

0

54

Michael Schatten
А я подойду? ^^

0

55

Shi-Ni
Почему бы и нет?) Только тебе придётся чуть-чуть подождать, потому что сейчас я буду разбираться с Хикари и её маленьким секретом =)

0

56

Michael Schatten
Ура!)) Я подажду))) Спасибо))) ^^

0

57

Ingrit
ДА!!!! :D

0

58

ищу учёного

0

59

Kawade Так усё Каваде я тоби забираю%))

0

60

Ищу неку *_*

0


Вы здесь » Пушистые Неки! НЯ!! =^.^= » Технический раздел » Учёные, неко. Договариваемся.